Eur\Usd 20.11-24.11 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 18 ноя 2006.

?

и где?

  1. 1. 1.30 - Заполярный круг

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.27 Нам и тут неплохо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.25 Пойдем греться на юг

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Телец будет очень недоволен.. у него теперь точно стоп сработал с его свопами...
     
  2. Del

    Del ...

    Да не было у него свопов. Его должны были переоткрывать каждую ночь все выше и выше. Он упоминал как-то цифру 1.3
     
  3. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Симметрично все должно быть! ггг
     

    Вложения:

    • Image4.gif
      Image4.gif
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      7
  4. gardemar

    gardemar Профи форума

    Ну вот и йенку пашли сливать ;) бум откатика ловить :)
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    у Нас весь день света не было.прихожу а тут такое веселье) классно же ребята!давайте дружно баить до 1,41 а там засолим и шоколадно жить будем.я еще летом предлагал
     
  6. SSV

    SSV Активный пользователь

    Добрый вечер!!Ну что ж,заработал следующий диапазон Дракошки,пока веселимся в 2955-3132-3320-3550,но вот какая интересная штука-фрактальная структура на месяцах даст бычкам хороший шанс и в январе его лишит,а вот что интересно там случится то-посмотрим.С другой стороны европа отыгрывает сейчас прежние уровни 1,16-1,2,к январю только попробует 1,23-25 и к весне 1,28-30,как им весело то будет экономику укреплять-янки хорошо постарались))))
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    плохо то что рынок седня закрывается.. а так хочется посмотреть как косоглазы отреагиовали бы...
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Это то и будет интересно в понедельник утром..... есть шанс, что им очень не понравится такое укрепление йены...... ;)
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    индекс бакса
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      22
  10. SSV

    SSV Активный пользователь

    Что касается йенки,то только слепой не может увидеть её общее движение на неделях,плавное,но неодолимое.Японцы хорошо знают своё дело и им некуда спешить
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Йену раньше 113 фиги даже не пробуйте ловить. Самураи постараются сами ее скупить быстрее и потом медленно продавать полгода. Еще 4-5 недель тренда впереди. ;)
     
  12. Del

    Del ...

  13. neznaika

    neznaika Активный пользователь


    Мда, прикольно, а что это было? :)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    если честно то я не верю еще в такое укрепление евро что 1,44-45 будет.. думаю что все закончится на 1,32 либо уже закончилось щас как раз многие поверили вверха, медведии порезало почти всех, в понедельник откатят вниз пойдут потом вверх вот быков прыгнет куча.. и тогда в пятницу на роликах или во вторник на новостях мы резко пойдем вниз... будет весело ;)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Как чё? Роняють пару, чтобы потом спокойно встать снизу и опять верха тестить.....

    А будуть в пятницу ролики? могут и 8 объявлять....
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Проверишь потом. Уже написали, что при прорыве 1.30 все ЦБ закупили евру немерянно. И сдавать этот уровень никто не собирается. То есть при любом откате - будут покупать. :)
     
  17. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    ЫЫЫЫ. Все. Щас пипсовать мелочью буду. Раз такой паровоз мимо меня проехал. (Говорил мне внутренний голос - не ходи на конференцию, не ходи. Нет мля пошел, даже пробойники не стал ставить). Щас буду моральное удовлетворенье получать. ЫЫЫЫ. с 21.00 по 24.00
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    ой плин нарот если енто прафда- лучше кроссами поторговать, а в бакс не лесть имха.... Ибо идея, насколько я ие понимаю не поднять ерву, а опустить бакс.... енто сгладит некие дисбалансы..... Хотя профиту по паре пунктоф рубить никому не запрещено(если дадут)
     
  19. Del

    Del ...

    Несколько раз улыбнуло от этой подборки

    [​IMG]
     
  20. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    да не говори..... когда дома проблем нет тут такая скука а как у тебя дела так движняки блин ;) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей