EUR/USD 23.01-27.01 (2006) СПЕРВА БЫЛО СЛОВО!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 21 янв 2006.

?

Налэтай, налэтай прогнозы разбэрай !!!!

  1. Пробиваем 1.2170 и вверх к звездам (1.25-26)

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.20 и далеко вниз (1.10-1.14)

    0 голосов
    0,0%
  3. Пробиваем 1.20 и вниз, но недалеко (1.1850-1.19)

    0 голосов
    0,0%
  4. Флет, галимый флет 1.20-1,2170

    0 голосов
    0,0%
  1. nen

    nen Профи форума

    Если смотреть по индикаторам.
    Недели. Тенденция вверх. Эту тенденцию не так просто сломить.
    Дни. тенденция вверх.
    И пока нет сигнала за вниз.
    Другое дело как себя рынок поведет.
    Для себя наметил диапазон 1.1910-1.22. Если достаем 1.22, то верх максимум 1.25.
    Это мой рабочий диапазон на ближайшие неделю-месяц. А где будем через неделю - неплодотворное дело - гадание.
    Где будем туда и пойдем. А по пути будем пипсы собирать.
     
  2. Myxu

    Myxu философ торговли

    а почему нет варианта "не знаю"?

    едиственная гипотеза, которая у меня есть, это что мы до вторника-среды выйдем из флэта. ;)
     
  3. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    Приветствую Уважаемые.

    Я слишком мал еще для прогнозов, но все же не сдаюсь и очень надеюсь закрыть свои позы на 1.1730 ( буду счастлив если ето произойдет на етой нелели), а если нет то увы, проигрывать тоже надо уметь (ето я о себе), уж сильно нервы потрепала евро.... ;)
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ой боюсь что 1730 мы в ближайшее время не увидим дай бог бы 1980 ;)
     
  5. aron

    aron Черный трейдер

    Флет, галимый флет....
    Причем, видится такой сценарий: Рост с начала недели до 1.2180 - 1.2220-50, с середины недели вниз, 1.2030-1.2060. Причем, если будет именно так, то следующую неделю до 3.02 будем падать, хотя и не очень глубоко.
    Вообще ближайшие две недели определят направление до марта.... ИМХО... ;)
     
  6. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    1.1980 лучше чем нечего... :)
     
  7. DeHbrA

    DeHbrA Активный пользователь

    мое мнение совпадает с Вашим
    мои обоснования в волновой разметке. :)
     
  8. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Сны про базар это тревожный знак определенно. ;)
    Кстати сегодня день смерти В. И. Ленина.
    А также день инженерных войск :)
     
  9. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Учитывая что на улице голимый минус, у меня сегодня вечеринка в стиле пьяные выходные ;)
     
  10. Буч

    Буч Лепота!!!

    Большинство за флет. Народ уже привык болтаться в виде субстанции, определяемой, как продукт бывший в употреблении, в проруби(погодные условия, кстати, способствуют). На мой высокопрофессиональный взгляд, прошло время застоя и мелкособственнической лафы, иными словами, как говорил незабвенный И.В.Сталин, прошло время головокружения от успехов. Пора браться за орудия, товарищи, труда. А посему орудия труда относительно наших намозоленных мышью и ковриком рук это еще и(прошу не забывать!!!) и клавиатура с кнопками, которая, - уповаю протереть кнопки спиртсодержащей жидкостью во избежание птичьего гриппа(экологическую обстановку не забываем, товарищи), а так же путания букв, ибо запачканы кнопачьки у многих, подозреваю, - является наиболее важнейшей прямо-таки инструментарией в нашей трудовой ипостаси.(аплодисмены)

    То ись, товарищи, хватит надеяться на мелкопоместный, и, я бы даже сказал, унизительный для настоящего трейдера флэт. Давайте уже приготовимся, и, я бы сказал, уже даже давайте возьмем за рога евробыка, не дающего нам, честным и трудолюбивым, наконец-то проучить империалистического рогатого чудища(постучал по трибуне снятым с ноги ботинком) и получить свой трудовой, я бы сказал, мегапрофит.(аплодисменты)

    Цели, товарищи, определены. Наши великоопытные и многограмотные товарищи определяют высокие в смысле низов по евре цели. Давайте же не посрамим великих достижений наших отцов, дедов и прочих предшественников медвежания узурпированной(и по моему мнению, вредоносной в свете развития цивилизации и вообще всего живого) поганой валюты - ЕВРО, будь она неладна, товарищи!(бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации)

    Вариант 2.!(бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации)

    (бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации), лектора снимают с трибуны, и, качая на руках, уносят в ближайший ресторан для продолжения банкета.

    Прошу простить за эпистолярий, ибо пьян в умат(как сапожник,- оно же в стельку, как железнодорожник,- оно же в дрезину, в дымину, в дупель - по Тельцу. Кстати, где он? Телец, братан-охотник, я сегодня двух песцов добыл, давай выпьем, бздынь. - не нашел смайл где бухают всем пиз.. всем привет, пока, ура, будьтье здоровы, я вас всех люблю и уважйу, Буч Натаниель Огайский, пошел спать
     
  11. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Даешь движняк !!! ;)
     
  12. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Мороз и солнце день чудесный !!! ;)
     
  13. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Кстати Stasikov неплохой рисунок сочинил. Красиво оформил. ;)
     
  14. БУБА

    БУБА Активный пользователь

  15. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    Буч
    ;) :) :)
     
  16. run

    run Активный пользователь

    Если флетовая неделя будет, то это будет последняя неделя, рынку нужно движение. Вообще я тут заметил – рынок примерно 15-20 дней стоит потом пробегает 2-4 фигуры а потом опять стоит, последнее время воттак получается.

    p.s. aron, решил на e-capital счет открыть?
     
  17. aron

    aron Черный трейдер

    run
    У меня там уже год счетик болтается, я на нем разные стратегии обкатываю, очень удобно. Просто, пока стратегии обкатывал, счет вырос изрядно, пора уже его в другой разряд переводить, где цена пункта будет не 50 копеек, а три рубля... Мыслей то много разных появляется, на демке проверять не интересно.... ;)
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Проголосовал третий вариант, хотя как я говорил на прошлой неделе, всё будет зависить от скорости падения. Если резко, то 1.1860 там небольшой тормоз и дальше, если опять отбиваемся от 1.2045 и поднимаемся обратно, то ниже 1.1950 не будем. Останемся в канале которому уже две недели, Этот канал к концу недели будет иметь нижнюю границу где-нибудь на 1975. На дневном графике вижу разворот к низам с явным дивером за бакс. Думаю месяц даунтренда по евре у нас будет...
     
  19. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Хахаха прикол, я тута пару дней назад написал в шутку куда будет Иран активы свои выводить так Синьюз их подтвердило оказыватся в рубли (т.е в Российские активы) ;) :) :) :) ^rofl^ Поменял слово а то оно не корректно звучало ^crazy^
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а чо смешного ты сам подумай куда им еше выводить , сша им везде заблокирует , а с РФ у Ирана сегда теплые отношения были ^kez^
     

Поделиться этой страницей