EUR/USD 23.01-27.01 (2006) СПЕРВА БЫЛО СЛОВО!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 21 янв 2006.

?

Налэтай, налэтай прогнозы разбэрай !!!!

  1. Пробиваем 1.2170 и вверх к звездам (1.25-26)

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.20 и далеко вниз (1.10-1.14)

    0 голосов
    0,0%
  3. Пробиваем 1.20 и вниз, но недалеко (1.1850-1.19)

    0 голосов
    0,0%
  4. Флет, галимый флет 1.20-1,2170

    0 голосов
    0,0%
  1. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    gviper куда потер
    ;)
     
  2. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Паразит чих пых ... как дела ? ;)
     
  3. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Соблюдай !!! (ММ).
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Юра Солнце , скучаю ;)
     
  5. проголосовал за 3-вариант хотя я небуду торговать по этой паре в этой недели
    но по фунту жду нехилое движение вниз ^crazy^
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    паразит
    Бразир, епрст.. я думал ты замерз.. где пропадал?
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да неа , яш ни савсем без адежки .. обувь там и чулочки :)
     
  8. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Одним паразитом меньше :)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    паразит
    ты чьо? ни патриот? алькаида на сша нападать будит, вертайсо пока ни поздна.. ;)
     
  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да как скажешь Солнешко ;)
     
  11. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Каких паразитов то теряем ^cray^
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    тода так ;)
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ладна пошла байки ^rofl^ приятна была увидится ^kez^
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Мммм, всем привет! Вернулся из города, ездили в бар к хачикам, собак выставляли, мой кавказец разорвал вклочья стафа какой-то тетки, но тот стаф в итоге придушил моего зверюгу чуть ли не досмерти, но мне доставило удовольствие, что у моего ничего не оторвано, а у стафа полголовы шкура содрана и уха больше нет вообще и хвост откушенный совсем, затем мой батя выставил двух питбулей против двух кавказцев, ох... писец... полный... один пит в вет.лечебнице, наверное уже не жилец, второй надеюсь раны свои залижет и будет дальше радовать нас.... Затем мужик в белом тулупе выставлял трусливого стафа против кавказца 11 раз подряд, только на 11ый раз стаф смог добраться до горла, до этого кавказец рвал на куски и давил стафа своим могучим весом, после батя выставил своего одного живого пита против этого стафа, в итоге стаф порван на куски за 2 часа жуткого боя :rolleyes: Что касаемо рынка, то по прежнему - шортить с любого уровня, упадет к 2050, если не пролетит, то стопы в районе поставил 2215, но по идее должна пролететь далеко вниз, насколько далеко не знаю. Проголосовал за "Пробиваем 1.20 и далеко вниз (1.10-1.14)". Жаль не было варианта "Шортим с тейкпрофитом 1.1640" ;)
     
  15. nen

    nen Профи форума

    CustomName
    Животных не жалко?
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    CustomName
    я всегда подозревал что у каквказцев за городом с шашлыком не все чисто.. :rolleyes:
    ЗЫ: а я из Ковернино вернулся (родина хохомы).. в баню там с пацанами ходили и в сугроб.. баня в мороз это рулез полный.. ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Проголосовал за 1 вариант,обиделся на Трынду,обкусанную конфетку дала.... Пусть евро вверх идет всем назло ! Думаю,что к 1.2250 доползем,потом откатик пунтов100-150,а затем и до 1.2340 примерно дойдем. Сливай бакс, никому он не нужен.
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Нежалко, они выведены для боев и так уж устроены либо охрана, либо бои. То есть теперь до лета все деревенские двортерьеры могут бегать спокойно, вот когда снова начнет на собак охотиться, тогда снова поедет в город получать люлей от сильней его собачек, чтобы успокоился ;)
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Это еще организму полезно, чтобы не думал болеть и простужаться :)
     
  20. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    голосую за 4й вариант, хотя уверен, что верхний диапозон будет пробит -пипив 50-70. и думаю, что это флэт будет еще не одну неделю.
    очень хорошо помню начало своей деятельности - февраль 2003г. если кто помнит все ждали войны в Ираке. а что мы имеем сейчас? а имеем Иран, имхо
    фундамент резко может поменяться. поэтому из диапозона никуда не пойдем, но про обновление прошлогоднего лова наверное пока лючше не мечтать, имхо.
    Начало недели - против бакса, по всем парам, имхо
     

Поделиться этой страницей