EUR/USD 27.03-31.03(2006) ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ (часть 1)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 25 мар 2006.

?

А что Вы тута делаете, кина то уже кончалось!!!!

  1. 1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  4. 4.Пробиваем 1,1880 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Флет 1.1880-1.2250

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Вроде развернуло, да и в Метр Складной упёрся киви - если проткнёт будем брать ;)

    А по оззи какие мысли ?
     

    Вложения:

  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник


    да нет лосик висит вот думаю еще заселится с текущии... меня одно пугает как бы не разворот и не пендаль еще на 200-300 наверх... что то странное чуство...
     
  3. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Какие мысли?.............. Меня американцы уже злить начинают..... так все испоганить - еще нужно постараться..............
    Я в просто фигею....................
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    могу тебе сказать что ты не один такой,я щас сам готов ручкой затыкать их до смерти это ж надо так бакс опустить.... пипец просто... да еще и в пятницу... а киви вообще сволочь последняя так нагло вверх лезет
     
  5. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    И австралиец, гад вырос.............
    Нет слов.....одни выражения....
    Где мы сейчас?....... А то я уже потерялся совсем.....
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    австрал хотя бы ходит туды сюды я даже пипсануть нормально успел... но нзд сволочь все таки....
     
  7. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Дык я ждал закрытия месяца как минимум под 1,21....... И после того как индексы и Мичиган и Чикаго не разочаровали, не было причин такого поведения нелогичного.... а нет.... эх......... Я уверен, что эта пружина - % ставки - выстрелят и выстрелят очень сильно, но дожить бы до этого..... Ведь так не может быть, что ставки повышают а доллар не растет..... ну не может и все.....
     
  8. nen

    nen Профи форума

    Неделя получилась бычьей. А высказывались довольно авторитетными авторами мнения, что будет медвежьей. Я к тому, что нельзя принимать решение на основании мнения даже очень авторитетных людей.

    Есть своя система... по ней и шинковать надо...
     
  9. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    зря..... после "а" будет "в", но лов на пару месяцев как минимум сформировали, имха
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Всем привет.
    Торпеда, я тебе там ответил в ветке "Кластерные индикаторы".
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Федя, и все-таки я не понимаю... Если ты не понимаешь, что происходит с этой парой, зачем лезть в нее вообще? Ежу понятно, что, если она очень долго и сильно падала, то может развернуться в любой момент или хотя бы откатиться, что и случилось. А в какой именно момент, думаю, знали все-таки немногие, хотя можно было предположить. Ведь писали, что вроде министр торговли говорил о приемлемом диапазоне 0.59- 0.65. Хоть до 0.59 не дошли, но в той фигурке побывали все-таки... так что внизу становиться вниз... если очень хотелось, то только с короткими стопами.
     
  12. Simplex

    Simplex Guest

    Жесть! ^crazy^
     

    Вложения:

    • usa.wmv
      Размер файла:
      827,6 КБ
      Просмотров:
      67
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Семён Семёныч
    какие мысли по киви ?
     
  14. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Так в том то и весь парадокс, что если бы они, ну эти индексы вышли плохитми, то доллар бы продали... А так ...
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    В понедельник никто жалеть не будет, что мало ходили. Терпение , еще раз терпение. Просто сегодня Большой Дядя решил , что 1.21-нормальная цифра для закрытия месяца. А на остальное ему начихать...
     
  16. да. Неделя была тяжёлой. Сначала профит в 115 пунктов не зафиксил. Потом когда по волнам всё обломалось, уже остаток не зафиксил. В итоге плюс 1 пункт. А ведь по системе надо было в 1.2000 переворачиваться до 1.2050. Как оказалось дошли до 1.2170. Дисциплины мне не хватает.
    Сегодня опять по безубытку выбило. Тока своп получил. Одно утешает, что и убытка не было. Жду начала следующей недели.
     
  17. gardemar

    gardemar Профи форума

    По моему мнению имхо канешна заморочились все конец нидели конец месяца квартала и слишком много ждали а Дяди дней пять назад всё посчитали или семь тогда и евра расти стала да и конец фин года не в последнюю минуту закрывают и я предпалагаю что следующая неделя будет за еврой С наступающим всех Днём Дурака ;) :)
     
  18. Хм... интересно вот. Я торгую по CCI 20, на нём дивера нет. А на CCI14 есть.
    Для этого индикатора это означает, что цена 28.03 отошла(в пунктах) от ЕМА14 выше, чем 31.03. Но само значение цены 31.03 выше, чем она была 28.03. Это видно на графике.

    Вот кто-нибудь помогите страктовкой этого дивера для CCI14 и его отсутствием для CCI20. Я торгую по 20, поэтому пропущу эту сделку, т.к. 20 даёт меньше ложных сигналов, чем 14.
     

    Вложения:

    • euro14.gif
      euro14.gif
      Размер файла:
      22,1 КБ
      Просмотров:
      47
    • euro20.gif
      euro20.gif
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      29
  19. Кажется я сделал потресяющее открытие! У кого есть глаза тот всё поймёт. Дивер скорей всего ложный. Но на прикреплённом рисунке есть кое какая подсказка. Если дивер действительно окажется ложным, то я объясню почему. Пока не буду, но на рисунке объяснение уже есть. Когда рынок подтвердит мою гипотизу, то всё подробно опишу на словах. А пока буду на истории искать схожие ситуации.
     

    Вложения:

    • euro14.gif
      euro14.gif
      Размер файла:
      20,9 КБ
      Просмотров:
      41
  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    млин ну скоко вам грить надо индюки эта зло!!!!! ССИ или ПИСИ нафик вам они аа че думаете самые умные чтоли что там каму надо их не видят чтоли !!! самое главное ММ т.е соблюдение его эта праивло вам позволит не слить сразу а токо постепенно а потом придет усе остальное атак кстате

    ВИЖУ ДИВЕР НА ТИКАХ АХТУНГ БАЙ ЕВРА СЕЛЛ БАКС гггыыыы

    Латна не обижайтесь на меня!! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей