EUR/USD 27.03-31.03(2006) ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ (часть 1)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 25 мар 2006.

?

А что Вы тута делаете, кина то уже кончалось!!!!

  1. 1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  4. 4.Пробиваем 1,1880 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Флет 1.1880-1.2250

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    Не передергивай. Не "будет", а "рисуется". К тому же, "except Thursday" - именно от четверга-пятницы самой большой бяки и ожидал. У Мэджика на 2-й странице обсуждали.
    Хорошо еще, что к минимуму четверга не вернулись.

    А вообще подозрительно мало нафлудили за неделю. Думал, что прийдется сегодня вечером страниц 20 пропустить
     
  2. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    ММ и психология трейдера (читай выдержка) все больше ничаго ну и там самую мало мальски внятную системку
     
  3. qviper,
    Про ММ я в курсе. Но если ещё из 10 входов - 7 оказываются верными... Такое сочетание даёт рост депозита.
    Единственное, что я в своей системе считаю минусом - это выходы. Очень часто профиты по 100-150 пунктов теряются. И вылетаю с маленьким профитом. Наверное жадный я, прывик с демо счётовских времён брать жирные профиты по 200-400 пунктов, а щас для меня 100 - не профит.
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А евра уже вошла в 1.22, подбирается к 1.23 и йена провалилась!!! (время московское ;)))))
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    думаю бакс в понедельник ночью на косоглазых даст жару...
     
  6. Del

    Del ...

    У Рашки есть пример системы, которую трейдеры назвали Грааль. Хоть граалей и не существует, но назвали они ее так за исключительную надежность (малый процент ложных сигналов) и работает уверенно, хоть и медленно. Использует она 2 индючка: ADX и среднюю.
    Если кто помнит картинки Зубило, то они у него все в индикаторах, точечках и полосочках, но рубит он по ним прилично. Так что, каждому свое.
     
  7. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    эх братец дают сотку не поленись подними ее ггггы и будет тебе счастие
     
  8. Del

    Del ...

    Семеныч! Это у вас там 1-е уже, а у нас полчасо до этого. Так что не надо на форуме-то
     
  9. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Виктор да я согласен есть нормальные системы но уверен на 99% что не соблюдение ММ при люой системе ведет к сливу и вся проблема трейдеров заключена в психологии но не толпы как грил ДТ а в своей собственной и потом каждой системой надо уметь пользоваться вот ты ж Рашке не пользуешься как я не пользуюсь допустим профитунити а кто сказал что она плоха могу доказать обратное токо надо уметь ее приготовить гггггыы там входы бывают раз в один -три месяца гггггыы
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ладно, указал, что время московское :rolleyes:
     
  11. Конечно ММ рулит. Не может быть такой системы, в которой входы всегда правильны. Тогда чувак с такой системой все деньги мира на всех рынках выйграет, при этом не будет использовать ММ. Зачем? - Если входы всегда правильные! В общем за месяц все деньги мира будут уже у него.
     
  12. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    сколько должно быть входов профитных чтобы система считалась правильной
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    как хорошо что 1 апреля рынок не работает... а то бы устроили движняк по новостям...
     
  14. Странно, у меня выше 1.2176 не ходила ещё.

    Не знаю, но я буду согласен торговать по системе в которой из 10 сделок - 9 будет убыточных по 10 пунктов. И одна прибыльная в 300 пунктов.

    Подколили меня с Еврой! :) Тока щас дошло! :)
    ;)
     
  15. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    а допустим такой вариант если лосевых сделок не будет как класс что скажите ( я просто предполагаю тута не надо в меня камни кидать)
     
  16. В смысле лосей ловить не будет? Или там стопа проста нет?(Кроме колы)
     
  17. Del

    Del ...

    Да много чем пользуюсь и этим тоже, только не в виде системы, а в качестве одного из поставщиков сигналов. Просто, я для себя разделяю торговлю по системе и приемы торговли - это когда можно почти гарантировано взять от пары десятков до сотни пунктов - у меня в последнее время именно такая бессистемная торговля, да и ММ часто нарушать приходится ;) Правда, только на одном счете так рискую.
    Не получается с любимой графикой повозиться. Просто, обстоятельства поджали, поэтому философски ко всему этому отношусь.
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    я вот смотрю... получается, что надо покупать...

    причём, эффективнее всего, фунт.

    а?
     
  19. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    что значит, ложный? он есть, и это факт.

    копай глубже. вспомни, как счтитается CCI, и сделай вывод, что эффективнее просто наложить 2 ема разных периодов на график.. ;)
     
  20. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    почитал всяких аналитиков......

    везде рассматривается только движение вниз..
    а я такого в упор не вижу...

    скажите пожалуйста, они все дуба рухнули, или мне нужно йаду выпить?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей