Eur\Usd 27.11-1.12 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 26 ноя 2006.

?

куда

  1. флет 1,3010-3150

    0 голосов
    0,0%
  2. космос 1,44

    0 голосов
    0,0%
  3. низы 1,28

    0 голосов
    0,0%
  4. разворот где то рядом! 1,32-31

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зубило

    Зубило ?????

    а шо делать третий час в 30 пунктах тусим
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    скоро будет весело;)) Федя весело уже вторую неделю:) только весело в одну сторону. Ты хочешь сказать скоро будет весело в другую??
     
  3. Зубило

    Зубило ?????

    ну ежли так то малость больше 135 :) ежли от сюда считать ну а если с туда куда дорисовать камень надо, то больше наверно, его ж еще не доделали камень вроде...
     
  4. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Они пришли и нафлудили ;)
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Запросто <span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>... ;) :) :)
    У меня приятель старинный так попал... :) дорвался, бедняга... :)
     
  6. spec

    spec Активный пользователь

    Федя, подскажи как знаток экзотики, новозеландец вроде в треугольнике сечас, думаю, что должен вниз выстрелить, или я ошибаюсь?
     
  7. Del

    Del ...

    Из Калашникова? :)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    мне вот не весело тк я еще ставки крупные не ставил уже 2-ю неделю...а что там будет с баксом мне пофигу тем более на евробакс... мне важны ози и киви а у них щас своя жизнь :)
     
  9. Зубило

    Зубило ?????

    С Калашниковыми :)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    если присолить успел от 6850 то стои вниз.. стоп в бу лучше не ставить на новостях могут выбить... так вниз должны откат сделать а там посмотрим.. если пендосы без сюрпризов обойдутся то вниз пойдем.. бакс в рост... а на след недели по киви новости будут важные... так что рост либо закончится седня либо тока начнется седня
    по 77 если пересекутся линии как я показал то будет падение...
    кстати помните шпили те 2 которые я показывал.. смотрите на рисунок где цена была ;)
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      26,9 КБ
      Просмотров:
      23
    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      22
  11. Del

    Del ...

    А я платил! Мало того, пока карту доступа дали, то пол-дня потерял ;)
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    извиняюси шо влез, но удержу нету ваще. Хочеться апосля обеда покритиковать когото :) , а поскольку девченки сказали шо ДАют обет безмолвствия то вот: Ща курс 6844, поэтому шо солил от 6850 що щас посути разницы никакой. Вниз пойдут тока если бакс это позволит и тока тады будет всеми любимый процесс (это я о снабженцах) откат. Ранее - все стрем ужасный.

    Роста у киви не может начаться сегодня - она растет практически как на свет божий с такой ставкой появилася (ну например с июля).

    Так шо народ если тренд вверх, то вниз - тока с разрешения дядей и ТА здесь не рулит (ну наибезответственнейшая имха, какой свет не видывал!)


    ПыСы. За плагиат тапком не бить! :)
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    1 декабря. /Dow Jones/. Доллар США торгуется разнонаправлено.Выступление председателя ФРС Ben Bernanke отменяется так как балабол пошел пить пива с друзьями... бугага

    >/Конец/

    >Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    16:32 Индекс деловой активности ISM вноябре должен был вырасти;
    После снижения до 51,2% с 52,9% в сентябре , индекс деловой активности американского института менеджеров по поставкам должен улучшиться в ноябре5 поскольку три региональных индекса (Банка Нью-Йорка, ФРБ Филадельфии и ФРБ Ричмонда) выросли в прошлом месяце.
    "Тренд вероятно продолжится,- сказал Роджер М. Кубарич, экономист HVB Group. - Основная причина состоит в том, что резкое снижение в секторе недвижимости и автотранспорта постепенно перешло и на другие секторы промышленности". "Это так называемый "мультиэффект", который работает медленно но настойчиво",- заключил Кубарич.
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Сегодня мы ждем с нетерпением выступления в 17:00 мск Бена Бернанке в Вашингтоне, который как раз будет комментировать денежную политику в стране. Это собственно может быть основной риск для игроков на повышение по евро или фунту, так как глава Fed, желая замедлить снижение курса американской валюты, может вновь акцентировать внимание на возможном усилении инфляции в стране, ссылаясь на высокие темпы роста заработных плат, либо другие причины. Опять же приближение выходных может заставить ряд дейтрейдеров, открывавших позиции на покупку по EUR\USD и GBP\USD, закрыть их. Отметим, что, если Бернанке в пятницу будет скромен в высказываниях, и не попытается поддержать доллар на FOREX, то евро и стерлинг вечернюю сессию могут закончить на мажорной ноте.
    По логике сейчас следует говорить о том, что сегодня вечером нас может ожидать выход очередных слабых данных по крупнейшей экономике мира. В 18:00 мск в США будет опубликован индекс деловой активности Национальной ассоциации менеджеров по закупкам (ISM Index), который в ноябре, предположительно, составит 52\52,5 против 51,2 ранее. Несмотря на то, что изначально ожидался рост индекса, сейчас можно вполне говорить о его снижении или выходе, по крайне мере, хуже прогнозов, принимая во внимание тот факт, что аналогичный индикатор в Чикаго (Chicago PMI) снизился ниже психологически значимого уровня 50. Другим негативом могут быть выходящие в это же время данные по строительным расходам (Construction spending) за октябрь, которые также должны указать на некоторое ухудшение ситуации в экономике (прогноз -0,2%\-0,3%, предыдущее значение -0,3%).
    В общем, ждем выступления Бернанке…
     
  16. ага... тока проблема в том, что нзд и ауд обычно начинают валиться первыми :) ... волне можно и присолить слегка :)
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Тема серьезная! Поделюсь собственным опытом :) :) Операцию делают под общим наркозом!
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ооо меня повысили... пойду выпью ;)
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Хде то вычитал такой термин - ахресивные трейдеры. Теперь знаю примеры таких :) . Если я пропущу этот ранний сигнал, не расстроюсь, подожду и когда усе уляжеться войду тихо, тихо, даже не постучав. А вот вариант при каждом хае солиться в надежде шо он последний и очень хочеться быть первым в спуске это экстрим (имхо). Хотя если вам плюнули в спину значит вы впереди! (почему в этой жизни всевремя приходиться выбирать?)
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    даешь 1,33 по евре бугага ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей