Eur\Usd 27.11-1.12 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 26 ноя 2006.

?

куда

  1. флет 1,3010-3150

    0 голосов
    0,0%
  2. космос 1,44

    0 голосов
    0,0%
  3. низы 1,28

    0 голосов
    0,0%
  4. разворот где то рядом! 1,32-31

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mobilus

    mobilus сталкер

    Как всегда при сильных движениях больше всех потеряла йена...
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  3. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    у меня уже нет :) Отбило напрочь 10 минут назад.. посетил-таки меня дядя Коля гы :)

    Теперь 3490 может и остановит палосычка но я по полосочкам теперь буду более осторожным хех
     
  4. gardemar

    gardemar Профи форума

    У меня лимитку по 1,3320 забрало :)
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Не, она столько же потеряла, просто она низкодоходная валюта по сравнению с евробаксом, кивибаксом и тп. Еще фунточиф есть, этот конь вообще маржи требует кучу, а бегать толком не умеет ;)
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    неа фунт ;)
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Канадцу осталось 5-10 п. до уровня, с которого началось снижение
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Лучше закрой, когда коррекция уже будет идти на деньках, если хочешь, тогда и можно продавать, а пока лучше не вставать против тренда. Потому что 36 нарисовать может запросто. Неужели рынок не учит... Пословица "тренд из май френд" сделана кровью и миллиардами баксов...
     
  9. mobilus

    mobilus сталкер

    Гляньте на йеновые кроссы и на ту же фунтойену и все увидите..
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    есть желание за селить! но не буду!
    мысль в слух. 7 декабря ес поднимет ставку - еще пойдем вверх. и это ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! ОСТАНОВКА!. где то 1,35 потом сша ставку оставят и все счастливы шо не понизили. и вот тут в новом диапазоне флэтуя до 1,31.

    надо бы всетаки еще продать бакса!
     
  11. 50 cent

    50 cent Активный пользователь

    От шо значить трындец. прём как танки через палосачки
    Люди говорят:
    Евро вырос после сообщений о том, что представители ЕЦБ не обеспокоены ростом единой европейской валюты. "Курс $1.30 не является поводом для беспокойства и не оказывает значительного влияния на экспорт", - заявил сегодня представитель ЕЦБ, пожелавший остаться неизвестным. Он также отметил, что с его точки зрения "экономика Еврозоны может выдержать и более высокий курс $1.40-$1.45. Пороговым значением ЕЦБ является $1.50-$1.55. Однако эти уровни труднодостижимы".
     
  12. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Только что, часом ранее попробовал тоже открыть, но пришлось закрыть с маленьким +
     
  13. CustomName

    CustomName самый спокойный

    я от 33 еще доливку сделал, маленькую, крыть буду не смотря на график чуть позже, по любому на выходные поз не оставлю нисколько ;)
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    в СУББОТУ!:

    04:00 США Вице председатель Федерального Резерва Donald Kohn поднимает вопросы неопределенности и денежно-кредитной политики на Международном Исследовательском Форуме по денежно-кредитной политике в Вашингтоне.

    кстати к ГЭПУ в этот раз ВСЕ подготовились?
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    вообще по плану 3350 еще днем надо было рисовать, теперь уже поздно ;)

    угу только неизвестно в какую сторону он будет. я поэтому и крою нафиг все часика через три :)
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Если вниз гэп то его по книжной теории должны закрыть + ко всему у нас патипа тренд ща вверх потому вверх вернемся. Если вверх - то профит сразу. так шо в бай перед закрытием! :)
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    вот это я понимаю ;) красава :) не рынок, а заранее продуманная смета доходов :)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну сейчас то, наверно , всех мишек убили ! ;) А представьте - тренд продолжится еще полгода. :)
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    верно говоришь, но зачем жадничать, чуть-чуть только если, малым лотом...
     
  20. mobilus

    mobilus сталкер

    хай - 1.3333 ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей