Eur\Usd 27.11-1.12 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 26 ноя 2006.

?

куда

  1. флет 1,3010-3150

    0 голосов
    0,0%
  2. космос 1,44

    0 голосов
    0,0%
  3. низы 1,28

    0 голосов
    0,0%
  4. разворот где то рядом! 1,32-31

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Всем привет :) Всем удачной охоты...

    Не дождётесь... :) :) Хотя зажали крепко... :)

    P.S. В выходные был в Ялте в зоопарке... видел медведа... ничё так живой... быку в рожу плюнул (пока никто не видел) :) .... фотки могу выложить, если кому интересно.... :)
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    заместитель управляющего Народного банка Китая У Сяолинь предупредила о том, что снижение доллара может угрожать валютным резервам азиатских стран ;)
     
  3. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Пара евро/японская иена торгуется по 152,40. Николь Эллиот из Mizuho Corporate Bank говорит, что можно попробовать открыть небольшие длинные позиции по паре в диапазоне 152,40-152,00, причем можно или разместить стоп-приказ на 151,50, или увеличить позиции на 151,00 и выставить стоп-приказ ниже 150,30. Пара евро/иена закрылась на рекордно высоком уровне по итогам недели. Кроме того, пара значительно выросла с минимума 150,37, что свидетельствует о формировании нового промежуточного минимума и о продолжении долгосрочного восходящего тренда. Краткосрочными целевыми уровнями роста пары евро/иена являются 152,50, 154,00 и 155,00.


    Выслушай Мицуху и сделай сам знаешь как.
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Хорошо, что наши с вами резервы :) , не в "азиатских странах!" ;)
    (К Китайцам не относится!) :)
     
  5. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    эххх
    вот так всегда выцеливаешь-выцеливаешь, потом долго ждешь-ждешь, потом долго сидишь в просадке:)

    Народ прикиньте помните у нас с Семенычем был конкурс? Типа кто быстрее счет сольет. Ну так вот я ж так и не слил;) 2К там осталось. А Семеныч несмотря на 10К профита - все таки слил, и при этом совершенно ничего не делал - он просто ЗНАЛ направление. Думаю когда он на своих позах ставил 1.95 в качестве ТП, он просто знал что фунт будет там. Уж незнаю что это - умение анализировать и предвидеть, или простой инсайд, но Семеныч ЗНАЛ. Тогда мы были 10 фигурами ниже.
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Что соббсно и ожидалось... :)
    Всем :)
     
  7. Зубило

    Зубило ?????

    не... и всетаки невзирая ни на что ваша мишка упала :) ;) :)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да 77 и был директором форекса... он еще на 6000 по киви говорил что на 6500 тока дольется в бай... щас бы пару вопросов задать 77... он бы быстро объяснил что задумал рынок
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    кстати по 77 помните я тогда по евробаксу говорил про треуг который пробили на 2840 так вот щас такой же треуг на киви и если его ночью пробьют вниз то киви будет на этой недели по 6500-6400 торговатся
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      41
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а вот как было по евробаксу
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      28
  11. Зубило

    Зубило ?????

    :) :)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Куда мишка упала ? :) На пол ? :)
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Без укрепления бакса имхо это не возможно
     
  14. Зубило

    Зубило ?????

    :) подозреваю шо гораздо ниже ... примерно до уровня каналазации :)
     
  15. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Стас, не всё так прямолинейно..... его результаты в том проекте были не так важны... я так думаю ;)
     
  16. Зубило

    Зубило ?????

    :) как это? сильный оказался? ты ж его аж двумя руками держала :)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ета... у меня коррекционная свинговая модель кажет на окочание коррекции в районе 3078 (на 3077 - 38.2% коррекции от волны 1.2939-1.3061, предполагаемой 3-й). Отсудава буду баить со стопом под 1.3055...
    Цели - кудыть в район 1.3260-80 (точнее - не представляицца возможным покамесь)...
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Посмотрел голосование - оказывается очень много народа хочет разворота, а если к ним прибавить ждущих низов, получится очень много сидящих С ЛОСЯМИ. ;) :) :)
     
  19. Derek

    Derek Активный пользователь

    Хаи по евре:
    Альпари - 1.3161
    ФК - 1.3170
    Саксо - 1.3177

    Вот и ставь фибу..... ;)
     
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    А у нас говорят по другому :
    "Что с воза упало, того не вырубишь топором !" :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей