Eur\Usd 27.11-1.12 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 26 ноя 2006.

?

куда

  1. флет 1,3010-3150

    0 голосов
    0,0%
  2. космос 1,44

    0 голосов
    0,0%
  3. низы 1,28

    0 голосов
    0,0%
  4. разворот где то рядом! 1,32-31

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    всем удачи! по всем вопросам к Товароведу если че.
     
  2. Зубило

    Зубило ?????

    :) жастокий ты какой :)


    не точно в китай собрался....гы в следующий раз форум по китайски заталдычит :)
     
  3. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    в Африку... :)
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Володя, странный способ определячть количество сидящих с лосями. ;) Хочешь я тебе более надежный подскажу. :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Давай, послушаю. :)
    А чем способ не понравился ? По моему очень даже ничего . ;)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Уважаемые, чёй то мне в лайте свопы в пятницу не начислили..... скажите, кто ещё на лайте счета имеет у вас начислено?
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    В альпари и юмисе начисляют.... и на лайте начисляли.... с субботы на воскресение и с воскресения на понедельник не начисляют..... с учётом среды семь раз в неделю получается....
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) , бро! :)
    Да уж, мля... :)
    Нуна тупо на один терминал смареть, а в астальные - ни заглядвать... :)
     
  9. mobilus

    mobilus сталкер

    Не знаю, насколько обьективно голосование на форумах, но сегодня рынок сыграл по сценарию мелких трейдеров или как здесь еще называют - "толпа".
    Все как по книжкам - гепы закрыли, на уровнях закрытия развернулись. Если учитывать дневные дивера, то далеко можем и не пойти уже. Поэтому опять начали закрываться. Да и не интересно там - стопов мало...
    Так что, кто играл по классике, сегодня уже отыграл все непредвиденные потери прошлой недели...
     
  10. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Ax ну а ты че? ты так говоришь будто сам с немеряным профитом сидишь? в лучшем случае на заборе, а в худшем как и все здесь.
     
  11. Зубило

    Зубило ?????


    чичас прольеться чъя то кроввввввь ;)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Рынок долговых инструментов США по-прежнему ничего хорошего доллару не сулит, также, впрочем, как и валютный, где пока преобладают ярко выраженные «бычьи» настроения по EUR\USD и GBP\USD. Представителей ФРС это не может не беспокоить, так как, во-первых, слабость американской валюты и спекуляции вокруг снижения процентных ставок в крупнейшей экономике мира может привести к снижению спроса на Treasuries, что уже чревато спекуляциями вокруг проблем финансирования торгового дефицита и дефицита бюджета США. Во-вторых, «медвежьи» настроения по доллару могут означать возможное усиление инфляции со временем, что в условиях неоднозначной ситуации в экономике тоже может вызывать некоторое беспокойство у Fed. Напомним, что кошмарным сном для любого центрального банка является ситуация в национальной экономике, когда инфляция растет, а темпы роста ВВП снижаются. При таком сценарии развития событий ЦБ начинает повышать процентную ставку, желая сбить инфляцию, а в итоге окончательно «убивает» экономический рост.
    Весь вышеизложенный пассаж здесь к тому, что не надо удивляться каким-либо заявлениями от управляющих ФРС, которые в ближайшие недели могут довольно-таки много говорить о том, что о снижении процентных ставок в США говорить преждевременно, либо акцентировать внимание на том, что доллар еще проявит себя на FOREX с лучшей стороны. В принципе Соединенные Штаты заинтересованы в снижении курса американской валюты, но не в таком резком как сейчас, поэтому они вполне могут слегка притормаживать процессы, стремительно развивающиеся сейчас на валютном рынке. В минувшие выходные Вильям Пуль из ФРС очень много говорил о том, что фьючерсы на так называемые евродолларовые депозиты являются не самым лучшим индикатором того, что же будет с процентными ставками в перспективе. Фактически он клонил к тому, что пока еще рано говорить о том, что к окончанию 2007 года ставка по федеральным фондам (federal funds rate) в США будет понижена с нынешних 5,25% до 4,75%, на что собственно фьючи и указывают. Вот Вам хороший пример того, как ФРС пытается замедлить снижение курса доллара, прекрасно понимая, что резкие колебания курсов валют на FOREX никому не нужны. Опять же нужно финансировать дефицит бюджета и торговый дефицит…
    Сейчас вероятность того, что в марте 2007 года ставка в США будет понижение до 5% составляет уже 51% против 40%. Дальнейшая динамика вероятностных оценок, как и настроения на FOREX, будут продиктованы статистикой, выходящей в крупнейшей экономике мира в ближайшие дни (потребительские настроения, пересмотренные данные по ВВП, статистика по рынку жилья). Вполне возможно, что данные окажутся в рамках или несколько лучше прогнозов, что может вызвать незначительное коррекционное снижение курсов EUR\USD и GBP\USD в рамках фиксации прибыли. Существенный интерес также могут представлять выступления управляющих ФРС. Завтра, в частности, влияние на финансовые рынки может оказать речь главы Fed Бена Бернанке.
     
  13. BadBoy

    BadBoy No Limits

    tipo
    Это пропаганда или инсайд и если инсайд то что с ним делать? ;)
     
  14. Зубило

    Зубило ?????

    как шо :) инсайдирить есессено ;)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Не понял, но фиксаций пока не было. Вернее были , но потом опять лонгов много открыли после пробоя 1.30. На этой неделе вполне возможно частичное сокращение лонгов . ;)
     
  16. mobilus

    mobilus сталкер

    Я не так анализирую ситуацию.
    Да, на пробое купили толстосумы и долгосрочники. Да, влетела хорошая часть рисковых трейдеров. Но основная масса играет на 10% депо и этот движняк их не сильно общипал.
    С другой стороны, зная основные стереотипы рыночного движения, можно было сегодня играть уверенно более крупными суммами, что и делало большинство мелких трейдеров. Для крупняка такие движения - пыль, поэтому они не мешали.
    Я не говорю о том, что должен начаться тренд по баксу, хотя одну-две фигуры могут дать. И думается мне, что завтра рынок нечем будет удивить, а ажиотаж спадает, значит сильного падения доллара ожидать не следует...
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    а кто сидит от 28, я от 9280 сижу, и в принципе не особо переживаю, т.к. вернемся сюда еще не раз.
    а насчет позы не афиширую, так в том то и прикол - я считаю что умничать по рынку, в стиле: Вы тут все лузеры, а я все понял и знаю, можно тока тогда когда заранее засветил позу и поставил на свою точку зрения, конкретные деньги. (яркий пример Дел- купил, оказался прав - апплодисменты) А так и моя бабушка может говорить, орел или решка, и даже будет угадывать.
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Тьфу на тебя, бестолковый Ахх ! С твоими взглядами МК тебе обеспечена. :)
    Глупости не городи, уже не смешно. ;)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    лучшая валюта это киви ! ей все пофигу на бакс на все! просто медлено вниз ! :) ;) :) :)
     
  20. mobilus

    mobilus сталкер

    ахх, ты видимо никого не слышишь, кроме себя...
    Мы в общем-то говорим почти одно и то же, только ты сейчас говоришь о крупняке, который играет по другим правилам. А мы - о трудягах-трейдерах, которые лавируют между айсбергами.
    Какая разница, потерял трейдер часть депо или нет? Если он нормально анализирует рынок, то часть потерь уже вернул.
    А в долгосрочку здесь никто не играет, поэтому глобальные разговоры бессмысленны...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей