EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ;)
    Оззи наконец раазвернулся вроде :)
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    нучто по евре для началу 1.26-2575, откатим и в грунт... ;)
     
  3. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    куда? :)
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    дневной дивер на 705.. пора бы уже вниз ему...
     
  5. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    да ему девера до одного места имхо :)
    так унего цели вверху ого какие... я жду закрепления ниже 7666 вот там можно думать что и вниз пойдем дальше а пока... верхи на даный момент фифти фити расклады... сам конечно засолил пару... но рановато сделал но ниче есть ресурсы исправить эту ошибку... :) :)
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Дать бы ему по этому месту, хорошего пенделя в кирзаче, чтоб вниз уже летел :)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Телец , айда купим бакс ? Где ты там сидишь, давай чего нибудь скажи . ;) А , понял, вобще то покупать надо поздно вечером сегодня и завтра. :)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    06:45 Трейдеры сосредоточили внимание на Национальном Банке Австралии;
    Австралийский доллар торгуется возле уровня семинедельного максимума, из-за того, что все ожидают от Национального Банка Австралии увеличения процентных ставок на грядущей неделе. И если это произойдет, то это будет уже третье повышение за год. Возможно, на этой неделе данные по одобренным заявкам на строительство и розничным ценам за сентябрь окажутся положительными, согласно обзору Bloomberg, усиливая тем самым предположение трейдеров, что 7 ноября Банк Австралии на очередном заседании все-таки поднимет ставку до 6.25%.
     
  9. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ;)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Несмотря на раннее утро, рынок долговых инструментов США изобилует новостями. Во-первых, интересной нам представляется новость о том, что Казначейство США в связи с ростом налоговых поступлений чуть ли не на 50% планирует сократить продажи Treasuries в четвертом квартале. Вкупе с не совсем хорошими данными по ВВП в крупнейшей экономике мира на прошлой неделе данного рода заявления могут означать дальнейший рост спроса на американские облигации и, как следствие, снижение их доходности. Напомним, что ранее планировалось размещение бумаг примерно на 100$ млрд, теперь речь идет лишь о половине данной супы. Что касается успехов Соединенных Штатов на фискальном поприще, то существенную роль сыграл рост на 27% налогов собранных с корпоративного сектора, что позволило США очередной финансовый год, закончившейся в сентябре, закончить с минимальным за последние четыре года дефицитом бюджета, который составил всего лишь 248$ млрд, что очень неплохо, учитывая наличие значительных статей расходов, к примеру, на Ирак. В общем, ситуация с одной из структурных проблем американской экономики начинает улучшаться, что вкупе с ростом спроса на Treasuries может оказать доллару США определенную поддержку на FOREX(!). Опять же рост корпоративных прибылей в третьем квартале на 22% практически у 3 из 5 компаний, представленных в S&P500 в третьем квартале может означать скорое восстановление американской экономики в четвертом квартале.
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    дружище если ты заметил, то курс сразу никогда не разворачивается имха.... Развороты- сирьезные происходят медленно, - сразу их не бывает.... Он потусует в пределах 40- 50 пунктов(жня 3-4) а далее вполне вероятно и вниз.... По тому что написал Типо, о % ставках про ауда мысли такие- если ставку поднимут- ожидаемая новость,- думаю что прибыль зафиксят= результат вниз- и вниз серьезно..... А вот если не поднимут, вполне вероятно что рухнуть вниз, потом начинать движение наверх на ожидании поднятия ставок.... Имха рост ауда будет продолжаться до поднятия ставок, когда их поднимут-енто буит точкой отсчета для падения(это используя правило- покупай на слухах- продавай на фактах)... Фсе имха- из личного опыта про подлую натуру рынка
    Если бы курс разворачивался сразу после двига- ООООО это наверное мечта каждого трейдера- но он же фсю нервную систему дастанет прежде чем развернуться....
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    И еще я помню слова ТИпо на форуме про бакс что он начнет расти, когда ставку не поднимут- ведь так и случилось на самом дел....
     
  13. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :)
    пиво только и помогает :)

    а вообще в среду хотелось бы видеть оззи на 7522... ждемс :)
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Не перехвали . А то могу испортиться. ;)
     
  15. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А я жду снега с нетерпеньем, потому что я заядлый лыжник ;)
    Сегодня что-то навалило, но боюсь растает :)
     
  16. chd

    chd не старик

    а не наоборот?
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    не дождетесь... Факт он и в африке факт....... Просто мой подход к % ставке- ставка не инструмент инвесторов(типа где ставки высокие туды и бапки заливают) имха нет.... Есть более высокодоходные темы нежели иметь прибыль от % ставок.... Ставка- ето некая характеристика экономики в целом, и до тех пор пока ее поднимают= период развития, с хорошими перспективами.. Ставка на уровне(после цикла поднятия)= период стабилизации, с высокой доходностью... А вот снижение ставок= эконмика страны в целом падает и енто уже повод чтобы выскакивать из той или иной валюты.....
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    все утро хотел продать киви - удержался. как то не определенно все с ней.
    Не хотел, но продал ауд по баксу. Ща будем переживать, потому как надо было всетаки действительно новостей правильных дождаться.
    Золото - удивляет и расстраивает одновременно. Если до 610 образно дорастет, то начнет расстраивать ситуация с баксом.
    Получаеться что хочеться стать медведем! ;)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Торгуем предположения, фиксируем факты. ;) Когда ясно что то на 90%, пора закрывать позицию.
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) Вот-вот...
    Всем :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей