EUR/USD

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем alexhorn, 4 июл 2009.

  1. nen

    nen Профи форума

    Сделать и для динамических?
    ----------------
    У меня эти вилы на графике были не динамическими , а статическими. С другими настройками зигзага. Поэтому получалось вывести предлагаемую линию.

    eurchf_11-08-25-h4.gif
     
  2. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Конечно!
    Если это будет в одной версии с "записью в файл - было бы идеально!!!

    Евгений, есть еще одно предложение. При тестировании иногда возникает путаница при обновлении версий ZUP с одним номером.
    Может быть делать: 100 100.01 100.02 ...

    По крайней мере это облегчило бы "воспоминания" - "а что я поставил?"
    Само же дополнение в названии при желании можно и "стереть".
     
  3. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Слухи ходят, что после обвала амеровских фондовых рынков, после падения акций кое-кто уже вовсю закупился упавшими акциями... Кто бы это был?....


    И вот ... все ждут, что Бен подтвердит начало включения станка. Я думаю, что рынок такой сценарий уже учитывает в своих движениях. Это и будет движение вверх по графику.

    А вот если Бен "ляпнет", что нибудь иное.... то, акции опять могут повалиться на фондах, и тогда бакс.... полезет вверх (пойдут в кэш). А это движение (рывок) вниз по графику.

    Как вам такое развитие ситуации в пятницу?

     
  4. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Пару недель назад публиковал еще такой график:

    02.gif

    А вообще уровень интересный!!!!

    04.gif
     
  5. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума


    Не знаю как пятница, а вот то, что на той не деле кончается сезон каникул крупных игроков!!!
    Что интересно, многие ДЦ с 4 - 9 сентября назначили начало разных конкурсов, конечно и у них каникулы кончились...
     
  6. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Вижу такую цель... дальше проход проблематичный - опцион
     

    Вложения:

  7. nen

    nen Профи форума

    Тогда лучше убрать параметр ExtFSLShiffLines, а вместо его поставить ExtShiffLines. И для динамических, и для статических. По отдельности. При этом выводиться будут линии SSL и FSL линий Шиффа. Сейчас SSL для линий Шиффа не реализована. Фактически она совпадает с UTL или LTL в зависимости от ориентации вил.
     
  8. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Выводить одновременно и SSL и FSL линий Шиффа?
    Если я правильно понял, а смысл? То как оно есть очень удобно!
    Ведь ExtFSLShiffLines как UTL или LTL включаются при особых обстоятельствах: Либо цена вне вил и меняет направленность - ждем сигнала.
    Либо цена внутри вил, но не может развить планировавшуюся динамику и вновь ждем сигнала на разворот.

    То есть комплект ExtFSLShiffLines + UTL + LTL включаемый по раздельности считаю оптимальным (кому надо включил все - и не мучается).
    То что ExtFSLShiffLines должен по раздельности включаться и для динамических, и для статических. Полностью согласен.
     
  9. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Увы.... остановились на 1/2 медиане SubMinuette. Там же очередной опционный барьер.
     
  10. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Полностью поддерживаю, что ExtFSLShiffLines должен по раздельности включаться и для динамических, и для статических.
     
  11. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Для информации: самое большое изменение в опционах по EUR на сегодня (за вчерашний день) - по уровню 1,4223, изменения по количеству выставленных сделок + 1008 (по остальным уровням - в среднем 50-100). ОИ 6073

    Стоит задуматься...
     
  12. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Австралиец, в последнее время, очень часто повторяет ход евро. И вообще при торговле несколькими валютными парами второй монитор просто необходим... Поскольку, как правило, если идет сильное движение, то идет одновременно по нескольким парам, хоть неглядя отложки выставляй..


    EURUSD.GIF

    audusd.GIF
     
  13. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    В городе использовал трех мониторную систему
    1 - рабочая пара

    2 - второй терминал

    3 - WORD, форумы, новости ...
     
  14. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Приблизились, на мой взгляд, к очень сильному сопротивлению. Как на дневном ТФ, так и на младших уровнях. С первого раза можем и не пройти... Кажется, что возможен глубокий отскок.
     

    Вложения:

    • h2-290811.gif
      h2-290811.gif
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      2
    • hd-290811.gif
      hd-290811.gif
      Размер файла:
      39,2 КБ
      Просмотров:
      2
  15. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Верхний канал 50%-й медианы и от вил Эндрюса от волнового уровня Primary и от Intermediate (базовые графики см. в утренних обзорах):

    01.gif
    02.gif

    тормоз мощный, как стенка.
    Пробить нужна сила рынка, а ее то пока и нет (а может и желания нет?).
     
  16. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Слабость желания и подготовка к обвалу:

    07.gif

    ????
     
  17. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Откат произошел, но возможно дальнейшее тестирование указанной зоны сопротивления... Цена пока не вышла из "красной зоны" динамических вил Minute.
     

    Вложения:

  18. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Теперь "будем посмотреть":

    07.gif
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    пока смотрим)
    но смотрится вниз плавненько
     

    Вложения:

    • укавы4.gif
      укавы4.gif
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      2
  20. sander34

    sander34 Активный пользователь

    А вот теперь надо бы посмотреть на закрытие свечи... И, скорее всего следить за обстановкой на SubMinuette...
     

    Вложения:

    • hd-310811.gif
      hd-310811.gif
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      2

Поделиться этой страницей