-=EURO-ФЛУД 11-15.09-=

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Ignet, 9 сен 2006.

?

Где будет EURUSD на неделе?

  1. На севере 1,29

    0 голосов
    0,0%
  2. На юге 1,23

    0 голосов
    0,0%
  3. Идём в бок, мотаем swap

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Возможно, возможно. Я не могу сказать о том как работает система на трендах. Вероятно не работает, историю имею к сожалению лишь с апреля месяца. Может через пару лет можно будет говорить что-то больее определенно. Единственное что можно сказать уже сейчас, система не дает покупать на хаях и продавать на лоу. И достаточно мобильна, т.е. отражает настроения сравнительно оперативно. Хочу обратить внимание торгующих на деталь прослеживающуюся даже на этом (достаточно профессиональном) форуме. В понедельник 4.09. подавляющее большинство говорило о тренде на север. Это практически не вызывало сомнений. Через четыре дня и 200пипс вниз, уже никто не сомневается в даун-тренде. Это прослеживается и на информерах. Теперь подумаем...
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Дык, я обычно в кино хожу в субботу и воскресенье. Когда базара нету. А среди недели в мониторе интереснее кино показывают... Сегодня на Хотабыча пойду, Стас рекомендовал, посмотрим.
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    Милана играет также (по крайней мере, она на это смотрит) но она не любит открытые позы долга держать, поэтому она смотрит на другие форумы... ;) Мне пипс 100 вполне хватало, поэтому пару раз я смотрел сюда :)
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    всем привет
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;)
     
  6. Варя

    Варя Варя

    ;) Воффка


    Юрчик

    Так чего там больше? :)
     
  7. Варя

    Варя Варя

    Федя, привет! ну когда у меня нормально форум заработает?
     
  8. Del

    Del ...

    Это не Вулф
     
  9. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А я на "Девушку из воды" вчера ходил. Соблазнился на имя режиссера М. Найт Шьямаллан, тот самый, который ставил "Шестое чувство", "Знаки" и "Таинственный лес". А этот очередной его "шедевр", по-моему, просто провал. Неужели он сам этого не понимал, когда снимал такую чепуху - ни смысла, ни сюжета, ни загадки.
     
  10. Варя

    Варя Варя

    М. Рич.

    А "Знаки" тоже так себе фильм...
     
  11. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Варя

    На вкус и цвет товарища нет.
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    Все может быть... :)

    Я смотрел многа лет назад на битой касете с гоблинским переводом... мне тожа не сильно понравилося ;)
     
  13. SSV

    SSV Активный пользователь

    Добрый вечер))Цели вверху ещё не отработаны,на мой взгляд,и всё ещё впереди,а обратное движение вниз вряд ли уйдёт ниже 2381,а может и 2410 не перейдёт и 2580 будет проверкой прохождения,ибо тогда можно обновить лоу на 2456 и резко рвануть вверх на выравнивание наклона графика,а можно и не ждать обновления лоу,но тогда фрактальная структура должна резко отработать к 3014-18.
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    В прошлом и позапрошлом годах неделя сентября, начинающаяся с Дня Труда (первый пнд сентября), ясно указывала осеннее направление, более того, она формировала окончательный разворот, и рынок надолго забывал о предыдущих хаях или лоу... В 2004 году мы уже не были ниже летнего лоу 1.1952, в 2005 - выше летнего хая 1.2587...
    Сомневаюсь, что эта тенденция будет сломана этой осенью. Не вижу для этого ни причин, ни следствий, как бы мы их не путали :) ...
    Думаю, все, что нас ожидает - это только коррекция...
    Прошлым летом также были недоработаны цели (по крайней мере, мои) - чуть выше 1.26, но это не помешало КК тупо валить евру до середины ноября... ;)
     
  15. Варя

    Варя Варя

    М.Рич

    Если не полениться, то можно найти товарища и на вкус, и на цвет. ;)
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;)
    Рад, что ты тожа нацелен на низ :) а фраза "...цели вверху ещё не отработаны... обратное движение вниз вряд ли уйдёт ниже 2381..." просто потрясающая... :)

    Но, обращаясь к зрителям... то что вверху у нас цели совпали ("...тогда фрактальная структура должна резко отработать к 3014-18...") еще не есть знак, что мы туда пойдем в этом году :) Можно считать это простым совпадением... по крайней мере я этой цифры не жду и почти уверен, что ее и не будет...
     
  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) Ромашка!!!
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Поздно!!! :) :) ;)
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    Я тожа так хотел написать... эх :)
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    Жадина, друхх!!
    Если я продамся сразу при открытии недели, как ты думаешь, это будет не слишкам подазрительно??
    Просто я да сих пор думаю, что мы из шапки не вышли, а значит сюда уже в этом году не вернемся...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей