-=EURO-ФЛУД 11-15.09-=

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Ignet, 9 сен 2006.

?

Где будет EURUSD на неделе?

  1. На севере 1,29

    0 голосов
    0,0%
  2. На юге 1,23

    0 голосов
    0,0%
  3. Идём в бок, мотаем swap

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Бразиры! А кто-нить фунта пригнёт ? А то я в сомненьях, лосей щас мочить или погодя ;)

    Да нафига его учить ? Мой препод по ивриту говаривал : попадёшь в средУ - заговоришь в четверг.
     
  2. Magic

    Magic Колдун однако...

    Логика примерно такая - направление уже показано, но подошли к двум мощным подержкам - надо куда то откатить (и дать закупиться всем желающим крупным игрокам), небольшой откат привлечет мелких спекулей загрузится вниз (по тренду!), кроме того многие уже встали на пробитие недельной трендовой. Значительная коррекция выбьет данных игроков из игры, но надо не забывать о сильно грамотных, которые начитавшись литературы поставят стопы в зоне которую я выделил желтым - вот туда шип очень можно было бы закинуть (выбив их с позиции). Да и у кого не взыграет очко когда он увидит, что приличные прибыли растаяли и открытые позиции уже балансируют на грани безубытка.

    Да, возможно я не прав и на рынке сейчас прошла уже не фиксация прибыли, а начался тренд - ну что ж лучшие свои позиции я оставил именно для такого развития ситуации. Но мне намного выгодней будет отыгрышь сильной коррекции - так как реинвестировав полученную прибыль от коротких позиций я смогу выстроить втрое большую позу чем первоначально предполагал...
     

    Вложения:

  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро! посмотри пжл старт 5 сентября 2005 и 6 сентября 2004...
    Это то, что (предположительно) мы видели на прошлой неделе...
    В прошлом году ваще обошлись без откатов, но там мы с самого верху пошли - в очередной раз обращу внимание, с Дня Труда (5 сентября - первый пнд сентября).
    В 2004 неделя, начавшаяся Днем Труда (это всегда первый пнд сентября - 6 сентября), дала направление. На след. неделе была коррекция, но ни в коем случае не до цифр, с которых открылся пнд - День Труда, не дошли фигуру...
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Действительно! Вам в пору теперя Ливанский учить! :)
    Впрочем уже не надо! Попали в среду! ;)
     
  5. Magic

    Magic Колдун однако...

    ;) :)
    Дак я особо на это и не надеюсь, что дадут закупиться уж слишком хорошо (но готов) - буду по обстоятельствам шортить где техника позволит - в любом случае улучшение уже закрытых лонгов по доллару на фигуру-другую мне уже будет вполне достаточно. Ну а нет так нет - даже при стремительных трендах возникают зоны консолидации, причем довольно широкие - что мешает становиться сверху вниз по евродоллару или по другой паре в соответсвующую сторону...
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Магик! А Зачем так сложно!
    Крупняк ужеж в 29-й закупилси! Прощще просто внис! :) Вооще то он не весь атдыхал сразу , а по частям! :) ИМХО!
    Ну можно конешно ишо разок к 30-й вбрызнуть, но это слишком по ТА, чтобы быть правдой! :)
    Этот вариант не стоит сбрасывать со счетов! Но на него надеятся тем более не стоит! ;)
     
  8. Magic

    Magic Колдун однако...

    Люблю усложнять :) . Но вообще я готов ко всему...
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    И это правильно! ;)
     
  10. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Кому надо - тот давно знает, остальных при нужде научат по-ихнему "хенде хох" сказать, больше знать не понадобится ;)
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну это ужеж много раз говорили! А ани чё то никак! Пришлося Вам пендосов
    попросить, шоб они таки согласилися, типо, с мнением ООН, а то Вам тама вооще
    кабздец засветил! ИМХО! ;)
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    А при Ельцине, тама наших перескопов на пендосов небыло!
    Теперя опять есть! ;)
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Егор, я тебя вижу. ;) Какие мысли? Похоже дядя Коля всех задавил Авторитетом. И тут все вниз. Даже Типо. Я один совсем :) . Скажи куда?
     
  14. Юг™

    Юг™ Юг

    Привет ;) Вообще я тоже вниз на недельку-другую смотрю в район 2470/2550. Сейчас неплохо бы откорректироваться все три канала НГ внизу прощупали, можем конечно и флэтом обойтись и улететь сквозняком сразу вниз, но это будет очень некрасиво - бычков бы надо пособирать и дивера разрулить.

    Ну а если говорить о более дальней перспективе, то всё что выше 2460/70 говорит о следующих целях выше 1,30
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Юг™
    Угу. И ты Брут (с) Ладно, значит буду в одиночку против вас всех рынок двигать. Пипсов на 200 меня еще хватит. Поглядим.
    ВРАГУУУУ НЕЕЕ ...это самое, наш этот самый...
    Тяжко мля. Ладно. Всем как хотите. Все равно продавать тут можно только со стопом и только внутри дня. Я кстати посмотрел Оанду. В моей истории нашел похожую таки картинку. Очень похожая картинка была 25.07 на цене 1.252, и еще более менее похожая как раз в понедельник 14.08. на цене 1.272. Поглядим, потерпим.
    ПОЩАААДЫ НИКТООО НЕ ЖЕЛА... , очень хочется пощады на самом деле. Так где-нибудь к 1.29.
     
  16. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Всем ;)

    Да, сегодня я немного был удивлён одним из моих счетов для отработки бредовых идей :)
    Сижу читаю форум и встретил твой пост, Юра - значит не только у меня так отображается
    И рисуют - нет связи, тех поддержка светится, но не отвечают

    Манирэйн, как часики работают...
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Я очень был удивлен что в их форуме сначала наехали на чела, который выказал притензию, а потом просто снесли ветку. Я вышел на связь с их поддержкой в асе. Ответили уже готовым сообщением. Извинились, сказали что через два часа заработают (прошло еще не включились) Ордера можно расставить по телефону или в аське. Будут выставлены утром. Ладно, мне не страшно, я закрываться не собирался, а второй счет работает. Хотя и не знаю, легче мне стало или нет. Переживем. Поведение их в форуме мне не понравилось.
     
  18. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Я об этом писал здесь на форуме в ветке о ДЦ, а когда задавал неудобные вопросы на их форуме - вначале просто наезжали, а потом забанили...

    К клиентам и сервису относятся пофигистски ИМХО
     
  19. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    эт вряд ли. Хотя, если хочешь подробностей, тут в политике ветка есть сепциально для этого ;)
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Я - не учу, бразир ;). Гы-гы, изучал инглиш, ибо еще дедушка Ленин сказал - "Иностранный язык - оружие пролетариата" :)

    А так да, Беларусь -Китай - друзья навеки. В школах стали изучать (но не вовсех). Китай дает займы, нам мало кто дает. Но китайцы дали под закупку оборудования 3 GSM оператора (государственного), а всего у нас 4 сотовых (на всю страну), долго было 2, пока МТС не пришел, цены сразу попадали, но за входящие мы давно не платим.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей