EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by German, Apr 23, 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Логики нет шас по логике седни не должны были 26 брать без боя ;)
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Да што ты , Семён Семёныч - я наоборот жду тебя на той неделе, как ты (сам говоришь) - поверишь в аптренд так и станем на все деньги вниз.....
    А седня я так коротенько на откатике решил прокатиться - пару потяжелее взял - оззи, продал вроде на сегоднешних хаях вверху, правда против паравозу....
    Если чего и боюсь , так это ГЭПа вверх.....но - хто не рискует, тот ....депо то надо поднимать после МК... ^crazy^

    Нет ты глянь - золото чё творит, зараза....., а фунт.... на новый штурм, чтоль...гады.....
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Закрыл 7 фигурного лося? ;) Круто. У меня смелости не хватает 2.5 фиги закрыть. Знаю, что я не прав, ну чтож будет урок, на то и обучение. Я шучу насчёт щелбана, сказал же виртуального, ну конечно может опять не в тему. Я вот сейчас посидел, тупо посмотрел на графики, недели, месяца. Без полосочек, без фиников(с)"pepper", без фиб, вообще без всякой хрени и индюки все позакрывал. И просто мысленно попробовал продолжить линию, никогда так не делал, а тут попробовал. Так вот, с днями нифига не получается, а недели и месяца однозначно вниз, НО, после 1.32. Вот так вот. Вот такая (_!_). А до туда у меня депо нехватит. Тут и математики не нужно. Теперь сижу и думаю, что это всё глупость и фантазии воспалённого воображения. ^crazy^ . Я похоже начинаю верить в ап тренд, до 1.32. А закрываться всё равно НЕ БУДУ. (последний раз я так говорил когда слил демку конкурса миллионеров.)
     
  4. mechanx

    mechanx Banned

    находимся на лоу конца 1991 года!
     

    Attached Files:

  5. Трында

    Трында Щекоталка**

    ну что, день еще не закрыли ?
    кабель ушлый парень, не хочет тормозить.
    кад конечно молоток, валится зело
    отложку мою зацапал
    жалко резать будет
    но все может быть
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На самом деле я уже начинаю потихоньку верить. Я думал что на следующей недели будет хай года. А чего-то стали сомнения закрадываться, не будет ли это просто хаем перед корекцией аптренда.
     
  7. Del

    Del ...

    Помнишь, я недавно тебе писал после новостей, что, если бы отключить все "не может быть", то торговля только по графикам была бы суперприбыльной? Логика всегда есть. Посмотришь на график через недельку, то все события этой недели очень даже понятными будут ;)
     
  8. Трында

    Трында Щекоталка**

    все, торговый терминал закрыт.
    а кабель дальше растет, чиф растет, бакс в общем валится.
    редкое явление для столь позднего часа в пятницу
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Мне кажется что началась паника. Это не здоровая обстановка, похоже дефолт, который так долго ждали появился на горизонте. Бакс продают за сырьевые валюты и за швейцарский франк, как наиболее устойчивую валюту.
     
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Во-о-от.... начинается, а когда сомнений уже совсем не останется , типа вверх и только вверх - вернёмся сюда ,

    перечитаем и...... на все деньги вниз......

    Всё....вырубаюсь.....

    Всем профитов и весёлых выходных !

    Может выспаться удастся.... ;)

    Не зря Бенни не исключил вероятность резкой! коррекции бакса с неприятными последствиями для рынков....

    А Хазин говорил , что девальвация вдвое - мёртвому припарка - чтоб хоть немного оздоровить пендосовскую экономику - нада в 4-6 раз...

    Самый то прикол , что наш СтабФонд - там......

    Таки дела....
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
    Утешил! ;)
     
  12. Del

    Del ...

    Ты нормальный человек? :) Семифигурные уже только по МК закрываются. ИМХО
    Я, хоть и не владею фотошопом, но фотоэдитором из стандартной поставки MS Office вполне
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Быть может, через несколько месяцев мы будем сильно жалеть, что не купили евру на 1.2ххх
     
  14. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да не тошта растет обвал проста ;)
     
  15. mechanx

    mechanx Banned

    Нифига себе в этот поздний час экстремумы обновляют ;)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Нету паники, все под контролем ! Это спекулянты -конторы пользуются моментом и стопы сшибают. Гепчик будет небольшой в понедельник.
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот мне пришла шальная мысль в голову, а что если в понедельник геп будет вверх, пунктов на 50, который перекроют только в конце недели.
     
  18. Del

    Del ...

    Войной пахнет. Это все объясняет
     
  19. Nessi

    Nessi Новичок

    Доброго вечера Всем. Семён Семёныч я Вам личку послала.
     
  20. Трында

    Трында Щекоталка**

    ну кто в лонгах, тем и под контролем. не помню я такого закрытия месяца, а уж недели и подавно. иначе как паникой здесь не пахнет. что-то будет в понедельник. надо с воскресенья к веллингтону встать, если так дальше пойдет, то каналы отдыхают - будут свечи строго вертикальные, имха
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page