Евро с фунтом бакс зажали и с испугу убежали

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 16 фев 2008.

?

какие высоты штурмуем

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.45

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.46

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.47

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.48

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. 1.49

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. 1.50 дляэкстремалов

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    А продавать пару не пробовал?
    Сегодня прибыльнее продавать, так что пока не поздно давай присоединяйся. :az:
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я не самоубийца продавать на уровнях где могу развернуть в 2.00 :blink:
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    1.4440 , но это наверно в течение недели достанем.... %)
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    вечерком дадут тебе 1.45 %) дагонят исчо дадут! %)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Ты свои баи прикрыл сегодня ? А то так под улюлюкание опять нифига не дадут .... %) Профит, я имею в виду.
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Долился вверх от 4612! Вроде пора!

    Падение евры на Косово слишком очевидно и предсказуемо, шоб не быть разводом!
    А по сути ничего и не происходит! Шо шас, шо пару веков назад - одно и тоже!
    Косово- просто очередной ход в Большой шахматной Игре! ^rofl^
    Теперь мяч на нашей стороне! ^rofl^
     
  7. mobilus

    mobilus сталкер

    Супротив кого? Католиков с англиканцами аль мусульман???
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Против рыжих островитянок! ^rofl^
     
  9. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Думаю игра ведется намного сложнее, чтобы сравнивать ее с шахматами.
    В шахматах две стороны противоборствуют.
    Сейчас же на арене мы видим как завязался такой узел союзников и противников, что очень трудно дать определение кто против кого - это было бы слишком просто: католики и православные.
    В этот шаблон противостояния хотят загнать ситуацию лишь некоторые индивиды. На самом деле все гораздо сложнее, но в итоге, если отбросить лирику и все прочее все старо как мир - опять то же противостояние за землю, за власть и т.д.
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Не супратив! А ЗА сохранение ВИЗАНТИИ, шоб не вымреть как мамонты вымерли! ^rofl^

    Между прочим, Православие, это единственная религия па планете Земля, которая не начинала
    религиозных войн!
     
  11. mobilus

    mobilus сталкер

    Чета на этой фигне франк больше всех пострадал.... А говорили валюта-убежище, валюта-убежище...
    Вообще моя думка такая. За последние пару недель по Штатам такой отстой вышел, который им даже в страшном сне не мог присниться. И на этих новостях бакс еще ухитряется укреплять форпосты... Стоит сейчас выйти блоку отстоя по Европе и все рухнет против него. Такой сценарий плохо укладывается в моей голове, но ситуация затачивается именно под этот сюжет...
     
  12. mobilus

    mobilus сталкер

    А какое нам дело до Византии? Наши князья не раз им давали по мордасам. И было за что)))
    Сейчас мне кажется, что разыгрывается мусульманская карта. Эта пятая колонна, которой амеры панически боятся. Так вот в этом противостоянии Россия негласно приняла сторону мусульман. Так же, как немного ранее по времени стояли за спинами азиатов и африканцев, сопротивлявшимся натовскому прессу. Наступает эпоха нового передела мира...
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    По телеку страсти нагнетают.
    Не смотрите эту долбаную пропаганду. %)
    Задолбали наф
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    Это как посмотреть! Со стороны Англосаксонской Империи есть Король - его не видно,
    есть Ферзь - США! Разменные фигуры (слоны и кони)- Великобритания, и Еворсоюз!
    Ладья - Австралия и много пешек - косовские албанцы-мусульмане, Украина, Грузия, Прибалтика и т.п.

    Но в принципе конешно всё сложнее шахмат! Фигур многих не видно, ходы не предсказуемы, да и переметнутся
    могут легко! Да ишо и третий игрок конешно присутствует, да ишо и со своим полем игры!
    Кстате в начале второй половины 20-го века на том поле и велась основная игра! ^rofl^
     
  15. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Вот теперь согласен, Телец, с тобой на все 100%.

    В принципе, тока щас понял, что действительно все могло бы быть и по другому - когда все основные события разворачивались бы (как раньше было не раз) на территории России. Уже хорошо, что события не стали развиваться по этому сценарию, а то бы мы сейчас с Вами не дискутировали тут.

    Хотя, все еще впереди...
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Кады намедне пиндосы скинули почти сразу ставку 5 раз по 25 б.п., всем было почти очевидно, шо
    уйдём в 50-ю и выше без проблем! ^rofl^
    Однако не случилося!

    Теперя на Косовской карте, фсе кругом пророчат падение крутое евры! ^rofl^

    Я ж дымаю, настала пара отыгрывать те самые 125 б.п. плюс гредущие ишшо 50! ^rofl^

    А вота кады гредущие 50 случатся, тады ... може и внис^rofl^ ИМХО!
     
  17. парни вы телевидение пересмотрели. Вместо того, чтобы правительству бороться с коррупцией, строить дороги, чистить улицы, развивать железнодорожный транспорт, вам рисуют картинку, что все объеденились против россии - это лишь для того, чтобы не пошли и не заставили путина есть землю из горшка, который хохлов потерял грузию потерял. Вся его политика - это сплошные провалы. Да вспомните туже монетизацию и пенсионную реформу. А доступное жильё? Нифига у него не вышло на фоне высоких цен на нефть. Получается только врагов придумывать
     
  18. 999

    999 вербальный интервент

    хм...ну давай тады сделаем вид,шо кругом нас адни друзья...эт ани так...балуюццо...
    ЗЫ А считаешь риальна вылезти из задницы за восемь лет? Причём лезли мы туда с начала прошлого века...
     
  19. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Начали патрулирование стратегические бомбардировщики - это большой плюс.
    У пиндосов просто паника была.

    Закрыл дыру с Чечней - это тоже плюс.

    Я не агитирую, я согласен с Девяткиным.
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    ^good^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей