Евробакс с 6 по 12 января 2008 года и другие валюты

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 6 янв 2008.

?

Где будем в пятницу 10 января ?

  1. Выше 1.50

    0 голосов
    0,0%
  2. выше 1.49

    0 голосов
    0,0%
  3. ниже 1.48

    0 голосов
    0,0%
  4. ниже 1.47

    0 голосов
    0,0%
  5. ниже 1.4550

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    вот ведь как всё переменчиво в природе.... казалось полгода назад шо буду радоваться 2.20 по фунтофранку и 220 по фую.... а теперь вот ниже... и как-то не радостно....
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну да.... я так и подумал, что тебя свопами по баксу завалило выше головы... ^rofl^
    Помню, как тренд в 2005 возобновлялся по евро в 2005 году, тады тоже никто мне не верил.
    Все в бакс верили. Некоторые кадры умудрились слиться . Кто то поумнел с той поры, а кто то нифига . %)
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А я все равно склоняюсь, что 9850-9900 еще покажут, пока евра будет ходить на 1.5050-1.5100 )) хотя мне позу перевернуло и в + общий закрыло и опять отложку вверх взяли. Ужоснах - карусели. :be: Главное общий +, а куда двигает пох... все равно в общем :tatice_06:
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    масштабно мыслить надо! ^rofl^ шо нам год? мы бьём с перспективой на десятилетие.... ^rofl^ ^drink Ты главное за нас не переживай! ^drink нервы надо беречь! ^drink
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Однозначно форум начал летать, как в старые добрые времена.... ^drink
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Тока чета флуда все меньше и меньше, что не есть гут
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Если тебя баксом не убили, фунтом точно прихлопнуть могут . ^rofl^
    Сильно не мечтай. :) Никакие доливки не помогут.
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    А откель звонили, не с LME ли? ^drink
     
  9. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Что такое LME?
    Не, не оттудова. Звонили из администрации правления Форексом - отдел по регулированию цен на золотовалютные запасы.
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Это тоже чета типа СосьЁете? :blink:
     
  11. baggio

    baggio Активный пользователь

    <a href="http://www.lme.co.uk/" target="_blank">Лондонская биржа металлов</a>
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Ситигрупп собирается продать акции Роснефти . Вот дураки (может умные?)
    На месте Роснефти я б в ответ продал казначейки амеров за евру. :)

    Ай, паразит. :) Ты мне нравишься, как отменный пиарщик !
    Без тебя бы про меня знали на 3 человека меньше. :)
    Удачи, чудило с ушами ! Что ж ты не пишешь, как лопухнулся с продажей евро ?
    Может тебе хочется поймать меня на глупой сделке ?
    Так и скажи, что неравнодушен к чужим успехам. %)
    Завистник хренов.
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^drink , пасиб
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    гыгыгы - они просто наверно еще не связывались с русскими))))) поэтому и хотят продать, наши возьмут после их продажи - протащат за пару дней в просаду - Мама не горюй :tatice_06:
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Им не до жиру, с сумой бы не пойти на паперть. ^secret^
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Правда акции ни Роснефти , ни Ситигрупп в данный момент покупать глупо.
    Пусть успокоятся. :) Даже наоборот , продавать нужно.
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Гонконг. Asia Times: Владимир Путин должен стать президентом США
    www.k2kapital.com 10.01.2008


    Владимир Путин должен быть избран президентом США. Такое предложение сделал журналист гонконгского издания Asia Times.

    Он отметил, что Путин является несимпатичной личностью, но в то же время Путин - самый одаренный лидер нашей эпохи. По мнению издания, только он может справиться с кризисами, поразившими американскую экономику.

    Срок правления Путина в России закончится весной 2008 г., именно тогда, когда в США должен вступать в должность новый президент. По версии издания, оставшегося до этого срока времени вполне достаточно, чтобы предоставить Путину гражданство Соединенных Штатов и внести необходимые поправки в американскую Конституцию.

    Среди аргументов в пользу назначения Путина на пост президента Соединенных Штатов журналист приводит такие качества российского лидера, как жесткость и целеустремленность. При этом в США нет кандидатов в президенты, которые могли бы лучше Путина справиться с проблемами страны.

    Издание отмечает, что Путин восстановил российскую экономику и вернул стране статус мировой державы. Кроме того, Путину удалось сделать в Чечне то, что не удается сделать американскому президенту в Ираке. А именно, он усмирил местные кланы и восстановил мирную жизнь в республике. Правда, в результате чеченских компаний население Чечни, по утверждению издания, уменьшилось вдвое.
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Пошто инсайд выдаёшь? ^rofl^
     

    Вложения:

    • ddd.JPG
      ddd.JPG
      Размер файла:
      36,2 КБ
      Просмотров:
      32
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Доброе утро! Я тут вот с утра решила РБК почитать... что там новенького думаю... Там и попалось:

    Мужчина убил двоих друзей за съедение его собаки

    Очень жестоко закончилась странная дружба трех читинцев, двое из которых попытались съесть собаку третьего. В ответ на жуткую выходку мужчина изрубил своих приятелей топором.

    40-летний Александр Ермилов, житель села Нацигун Карымского района Читинской области, вернулся домой декабрьским вечером и застал там двоих знакомых, которые разделывали его любимого дога.

    "Придя в бешенство от увиденного, хозяин собаки схватил с пола топор и тут же изрубил головы непрошеных гостей", - говорится в заявлении прокуратуры Читинской области.

    После этого Ермилов вызвал милицию и рассказал прибывшим сотрудникам о произошедшем. Он был взят под стражу, на данный момент ведется следствие. Причины, по которым его приятели решили съесть собаку, неизвестны.


    10 января 2008г :blink: :blink: :blink:

    Почитала форум... евро, фунт... совсем я их забросила. Хотя по мелочи, конечно, покупаю кроссы, но это на центовых только. А так дождалась наконец-то прорыва киви, кое-что зафиксировала, дальше буду смотреть, стопы передвинула и ладно. Пока что сигнала по киви вниз не было, значит можем еще выше пойти. А могут в любой момент фонду обвалить и киви вместе с ней. Так что надо быть готовыми к чему угодно. Маленький лотик золотишко продала, что-то не хочется рисковать сильно. Еврокиви большую часть продаж закрыла. Наверное, можем еще ниже сходить, а так вообще буду продавать выше 2-х уже. Ну или когда на деньках сигнал будет.

    Да... желаю всем НАСТОЯЩИХ друзей, а не таких... :jt:
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Сдается мине шо фунт хотовится упасть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей