Еврофлуд 05.05-09.05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 4 май 2008.

?

варианты

  1. выше 1.56

    0 голосов
    0,0%
  2. где та тут.. флет

    0 голосов
    0,0%
  3. ниже 1.52

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    а шо ты такое приобрёл в свое хозяйство?... мошт нам тож нада? ^rofl^ ^friends^ ^friends^
     
  2. 999

    999 вербальный интервент

    ой спасиба...йа прям застиснялсо весь :ah: :ep:
    проста нилублю читать пра "нервна курящих-астопленых-упитых колай-стаЯщих раком"ведмедей/быкофф-ниважна...
    мну тасклива ат ентава становиццо...
    сказал имху-пой пестни...апсуждай...ну низнайу чё...хаккей там или "вновь избранного"...каму нада-тот услышит и цыфирки и направление...
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Коль, Ты не расслабляйся - щас Вова продаст евру и тада нам всем писец :blink: :blink:
     
  4. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    во... теперь с еврой намана... я сверьху - она снизу... фсё как положено ... а то не по мужски как та была некатарае время :ep:
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Во-вововов - паддерживаю на 100% - я б выразился, но низя ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Во, Коль, давай фунта гнать на 2ку впридачу :tatice_06: :tatice_06:
     
  7. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    та я пачти всё ужо на ней успел... осталось малёхо подрыгаться туды-суды... лучче туды канешна %)
     
  8. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    а я и не протиф... я даж успел его не продать... вернее <b>смог</b> :bp: ...
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Было желание? :blink: или до сих пор есть?
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    уберите плиту с 1,96 - а то я нервничаю.
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    <b>ПитБуль</b>, :prevedsm:

    купили машину жене? ^friends^
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    честна, я б продал щас евру..........но не буду - так как это делают очень многие сейчас ^rofl^
     
  13. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    скорее необходимость... бай у меня по нему от жадности торчит чуть выше... 5 раз лочил его за седня... не расчитал малось стоп по селам :gq: - вот и пришлось бороться
    .. а вообщет я с утра картинко с бабочкой постил... пока по ней отрабатывает...
     
  14. mobilus

    mobilus сталкер

    Оле-оле-оле-оле!!!! Европа на коне!!!
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    нифига не понял, ну ладно - главное чтоб всем была харашо :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Кто-то поубирал все плиты нах ^tease^
     
  17. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ^pio^
    :pzhsta:
     
  18. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    .. короче местные тараканы продавать вынуждали... а так теперь ужо вверх %) и чтоб всем было не только харашо, а очень сильна харашо ^friends^ ^friends^ ^friends^
     
  19. 999

    999 вербальный интервент

    ну ф прынцыпи... пиндосы тока начали...да и нафиг нада... слишкам быстра...если так буить прадалжаццо йа вам папазже истчо пестню спайу...
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    епт, щас дакуплю на астатки дипазита чтоб прадалжалась ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ Кароче хачу пестню :ep: :ep: :ep:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей