Еврофлуд 05.05-09.05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 4 май 2008.

?

варианты

  1. выше 1.56

    0 голосов
    0,0%
  2. где та тут.. флет

    0 голосов
    0,0%
  3. ниже 1.52

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я его тоже купил, а он всё ниже и ниже приседает. :blink: Мля, так еле избавился на локальном подъёме с минимальным профитом+свопами. Сутки в нём сидел. Инфа в МТ была, что они его вообще падения ждут на новостях на след. неделе. ^secret^
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :prevedsm:
    неа, фунт перекуплен... :unsure: выносить будут... ща мож сходят макс к 9800.. а мож и нет
    йена - имел виду пары, все что с ней тож перекуплено :blink: ...
    в опщем я б не лез в эти пары :) пака.. чуть позже :)
     
  3. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    :prevedsm: :prevedsm: :prevedsm:
    если в понедельник не в лом будет встать утречком к открытию - я его куплю... на Н4 мне бай нарисовали по нему ^edkk^ ... пунктов на пиисят расчитываю покачто... до 7750 примерно... если пойдут выше, то имхо до 7830 буду держать... Но дневные свечки насчет вверх пока что не рисуются у меня... так что ежели и куплю, то осторожно... с мониторингом значить)))
    cap054.jpg
     
  4. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Привет всем.

    Серега, а что до 9800 нет желания пособирать пипсы - почти три сотни. Для меня тоже хлеб.
    Такой же план пока - сначала до 9800 (ориентировочно), потом обновим лоу и только потом выше 2. ^friends^
     
  5. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    а я купил фунта... на открытии последней Н4... цель покачто на белое перекрестье...
    cap055.jpg
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    я падажду.. рискованно пока в него влазить.. я ж переквалифицировался в долгосрочника :)
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    на следующей неделе много новостей по йене, фунту и киви...
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    в пятницу система мая правильный сигнальчег дала па еврабаксу (ток я его не азвучивал..) эт значит каррекция кончилась :) так как в каррекции она сливает дай бажи :)
    воопщим пишит ана мине во чего на панидельнег :) вниз 5420-50 вверх 5500-20 вниз 5450-70 :) нана пасмареть канешна на панидэльнег, для убиждения :) и мона зарабатывать мульён :)
     
  9. канэшна как ты не умею прогнозировать, откуда будет откат до куда и куда потом. Скажу свои 5 копеек, что по 1.5540 есть сопротивлине, потом 1.5560, если всё пройдут(зону 1.5540-60), то выше будет следущее сопротивлени на 1.5620 и дальше уже будет на 1.5850 :tatice_06:
    По дневному графику вроде даже возможно обновление хаёв. Но лучше из 1.5850 пойти до 1.45, а потом на новые хаи.
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Какие блин все умные %) %) %) - гыгыгы - сам такой же :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: у меня первая планка на евре теперь оч. высоко :blink:
     
  11. 1.6473??? или ещё выше? ^drink
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Смешно - песец :blink:
     
  13. Что смешного?
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    10 фиг в мае? не ну так нельзя ^acute^
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Та я ж и говорю - смешно на данный момент прозвучало :blink:
     
  16. волатильность на евробаксе возросла. Только за последние 6 дней прошли 6 фиг вниз. Так что почему бы и не пройти теперь 10 фиг вверх? Насчёт 1.6473 могу ошибаться, но 1.6220 вполне нормальная цель. Но лучше 1.6473. Просто если от 1.6220 отскочим вниз, то вполне возможно, что начнётся долгое подоражание доллара. Да и фундамент будет к тому моменту, осенью же выборы в штатах. Щас нарисовать голову до 1.6220, к осени правое плечо. Ну а там и тренд за бакс вжарить. Интересно, что Tipo на этот счёт думает.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей