Еврофлуд 1-7 октября 2007 г.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 30 сен 2007.

?

Куда нас заведет на этот рас?

  1. Выше 1.4250

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет 1.41-4260

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз под 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. Телец мне всю жизнь спортил! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    <a href="http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=315775" target="_blank">http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=315775</a>

    Красиво пишут. Прямо сказка какая то , а не аналитика. :ep: :ep: :ep:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    жесть.... а если руками кроешь или открываешь енто ж гемор тот ещё... :ep: :ep: :ep:
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Причем тут разметка? :blink: Вот допустим, есть у меня реал и нигде я не собираюсь светиться в мониторингах. Ну не нужны мне инвесторы и так хорошо. Умный и богатый, вот... :tatice_06: И открыл я на реале один лот в лонг. И тут же на демке лот в лонг. Потом фиксанул на реале и на демке фиксанул тут же. И по новой. И это не в течении дня-недели, а годами, и не для проверки ММ. Все в точности повторяю. реал -5 штук и демка 5 штук. На реале прибыль в двушку, и на демке в двушку. Вот нахрена? Я честно говорю, что демки открываю в двух случаях, либо для проверки чего-либо, когда вдруг денег на лайте нет, либо зуд унять. Чтоб вроде в рынке, но на реале - квадратный. Есть еще один случай, я две демки открыл, тупо одну селл назвал, другую бай. На них открылся в разные стороны, и если МК на одной случается, то новую открываю. Это для прикола, потом в мусорке покажу как-нибудь.... :ep:

    А чел утверждает (не для мониторинга) что копирует все сделки реала на демо. Как думаете? 3.14 здит, или может это фокус какой? :cv:
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    мда.... вот уж истинно: каждый дрочит как он хочет.... :ep: :ep: :ep:
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    Т.е. ты думаешь что он мозгом ущербный? "Вот и брат говорит...А я думаю..."(с) что трепло просто. ^kez^
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Пусть человек страдает тебе та че? :ab:
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Любознательный я... ^kez^ О как! :ep:
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    нее... если мы не понимаем, енто абсолютно не означает что он ущебный... раз делает, значит на то есть причины... единственная причина которую я вижу так делать, енто демонстрация кому-либо своей статистики и не желание показывать инвестпароль из за боязни нарушить инкогнито... а там хер его знает....
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Дим, а давай опять нашу группу "смотрящими" обзовем. А то знакомые заходят на форум... Не ловко как-то...
     
  10. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Усем прЮвет :prevedsm: Зевака, статейку ту Чекулаева не читали, по духу она то, хочу немного к моделькам приглядеться, но пыталси еще других авторов читануть о фрактальных построениях у чистом виде то - загруз по самыя уши, йо. :blink:
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    "Мы чукчи не читатели, мы чукчи...." (с) А если серьезно. Не читал по простой причине. Не хочу сейчас голову забивать. Вот когда в Питер ездил, там с ребятами обсуждая, сформулировал для себя окончательно эту новую системку. Добил в плане ММ за лето. И нет никакого желания теперь чинить то, что работает. :tatice_06: . особенно при моем доверии к печатному слову, зачем вносить сумятицу в "неокрепший" мозг. :ep: Почитываю иногда что-нибудь совсем посторонее, например о ФА или полосочках, чтоб небыло возможности приминить совместно с моим видением. Так легче не загнаться в надежды.... ^kez^
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    :ep: :ep: Опять с дебилами из мусорки споришь ?
    Та плюнь на них, с них взять нечего, окромя анализов, да и те - испорченные. :ep:
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    <b>Strelok</b>
    Да, еще, тут на форуме принято обращение на ты... Потому если не затруднит, фамильярничай на здоровье...
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Я спорю? Поклеп! Нифига не спорю... Даже слова "мусорка" не сказал. Это ты сам... Иш, догадливый какой. :ep: :ep: :ep:
     
  15. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Понятно тады, надо брать мелкий лобзик, а то с пилкой к энтим моделям с ходу не того, ну того... шо подкатывается, во. :ac:
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Так что продаём и на рыбалку.....или по дояркам. :)
     

    Вложения:

    • FM.JPG
      FM.JPG
      Размер файла:
      82,4 КБ
      Просмотров:
      9
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    С фиксацией лонгов я подожду.. Т.к. прозрел, страно но аналитики правы как никагда, бакс полный атстой ему канец! %) Вот думаю взять прям щас еще франка? %)
     
  18. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Брать не че небуду...И крыть тоже! а баксу один черт канец! %)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Едрён батон! :) Сегодня аж четыре праздника! :az: Международный день пожилых людей, международный день музыки, всемирный день архитектуры и международный день жилья!!! :az: :az: :az: Ну, за пожилых, музуку, архитектуру и жильё!!!! :ep: :az: :az: :az:
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    я б щас взял чего-нибудь против бакса толька невижу чего брать :be: рассматрю любые варианты! %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей