Еврофлуд 17.12.07-23.12.07

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Petr, Dec 16, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Нифигасе, я б никада ни дадумался! У меня ат таких размышлений мозх пухнет :be:
     
  2. mobilus

    mobilus сталкер

    Вспоминаются последние тяпницы. На амерах бакс резко укреплялся. Учитывая ожидаемый позитив, сценарий могут повторить и сломать 1.43...
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Игорёк, человек мыслит глобально ! %)

    Я ваще думаю, что примерно на этих уровнях закроется день.
    Закрыл все продажи пару часов назад , сижу на заборе. :)
    И никакого желания нету влезать на рынак.
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Вова, правильно! ^friends^ Давай каньяк пить? ^drink , я уже с утра пью - у сотрудницы ДР )
    Ну за всех форумчан подниму отдельную рюмаху :tatice_06:
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Так же, как и все мужики, - главное, чтобы помоложе. Ну тут, правда, еще дипломчик требовался... Во всем мире на первом месте стоит профессионализм, а у нас... Вот, как пример, мой свекор в 59(!) получил отличную должность в английском университете, а у нас искать было просто бесполезно... возраст не тот. Если учесть в среднем постоянно снижающийся уровень образования в последние годы, то не знаю, что нас ждет. Любая более-менее работа - до 30, от силы 35. Я лично тоже несколько лет назад занялась форексом в том числе и потому, что невозможно было найти работу, где можно было бы и мозгами шевелить и зарабатывать нормально. Наверное, это и к лучшему. Лучше уж сама, ни от кого не зависеть.
     
  6. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Купил фунтойенку минут 15 назад... ^secret^ Чего то мне показалось что должна она вверху сегодня закрыться :bp:
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    У Бодо Шефера есть очень классная история про людей "уток" - оченто похожа на рассказанную. Советую почитать или послушать ^edkk^
     
  8. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Согласен по поводу работы ^friends^ - на ум и интеллект меньше внимания обращают чем на внешние данные...
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Фонда амерская сёдни последний день будит торговаться перед их праздниками. На следующей неделе одни будим как сторожа на посту. :tatice_06:
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Кстати, новогодние условия Альпари уже давно озвучил, я у них на форуме сама спрашивала, на мини, как обычно, залог в 3 раза поднимают и спред тоже в 3 раза. А на микро только спред понимают в 3 раза, а залог оставляют - и на этом спасибо! Можно будет хоть снять денежку, а то бы все зависло на праздники. Голден сегодня прислал, что просто закрывается с 28-го по 3-е безо всякого остального. А Форексбест всегда только спред расширяет, причем по-разному, в зависимости от движняка, залог они не трогают. ^kez^
     
  11. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Да ты успокойся ^tease^

    Всё будет намана - я тебе говорю ^drink

    Как в песне "но есть мы - раскачаем этот мир"... мир - читай рынок... ^rofl^
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да оно и лучше, а то они там все перепуганые, а нашего спекуля ничем не проймёшь, мы на своих деньгах ишшо лучше подымемся. ^edkk^
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну...чёта будит - или снег завтра растаит или 1.50 пролетим не заметив - гляжу вниз и вижу <b>tipo</b>!!! Сроду его там не видал, он всё больше с наскоку, а тут на постояни :blink:
    ^drink
     
  14. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Ага... Побегаем туда сюда - как захочется... ^tease^

    Предлагаю Иванычу такой новогодний подарок сделать - лосиков всех дать ему в небольшом плюсе закрыть... ^drink
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    У него фуй на 49 есть купленый, это при всём нашем желании маловероятно. Но мысль хорошая, я за ^friends^
     
  16. German

    German Странный странник..

    Опа... это хде внизу ?? В списках читателей -писателей ?? :blink:
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    :tatice_06:
    Или это однофамилец?
     

    Attached Files:

    • 12.JPG
      12.JPG
      File size:
      63 KB
      Views:
      28
  18. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Ага и евра где то в 20 какой то фиге... ^secret^ ^friends^
     
  19. German

    German Странный странник..

    Бонд - я уж думал ты его в окошко увидел.... :blink: ,
    ну всё равно сурозно .... на счёт снега - не знаю а вот 1.5 - это
    да ..... :tatice_06:
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Де не, энто не он, это у Димы форум глючит. ^tease^
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page