Еврофлуд 24-30.... в ожиданиях бабьего лета....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 23 сен 2007.

?

Где евру ждём к концу недели?!

  1. 1. Выше 1.41...

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.40 и тусуем здесь....

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Пора на разворот ну или хотя бы к 1.37...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Во, в библийотеке лежить моей, про няго я писал... Но система йо, :tatice_06: , но на книжку надобны еще дописок там усяких штук так 100, и обозвать каждый по типу "лакоста в засаде" :ep: :ep: :ep:
    Спасибо, обязательно погляжу :az:
     

    Вложения:

    • chekulaev.rar
      Размер файла:
      68,3 КБ
      Просмотров:
      50
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    %) Надеюсь что в понедельник нас ожидает не менее красивое открытие и продолжение банкета ....
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    С утра тема поднималась, что это самураи евру скупляют. Не, энто ФРС рулит, тока зловещие их замыслы не понятны. Про свои долги они даже не поминают...тогда в чём фишка? :blink:
    Если это всеръёз и надолга, то глядишь и промышленность обратно в штаты вертать начнут из Мексик да Филлипин разных. :blink:
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Это верно. Иначе лохи не поведуться книжку покупать... Система по моему тогда система, когда ОДНОЗНАЧНА. И в любой момент имеет одно прочтение. А там, либо стоп, либо профит. Иначе к волновикам либо фундаментальщикам. У них красиво, заумно и очень не определенно. Если так и так и эдак, то скорее всего вверх, а если лось, то значит вот этого не учел. Рынок ведь меняется... Туфта. Рынок один и тот же. От сотворения. Просто нужно стопы ставить.... :ep:
     
  5. snowbars

    snowbars carry cat

    ага, поглядим канешна :)

    FY2007 укрыт, можна ставить жЫрную точку. я в 04 еще не торговал, но походу нас ждет его репит :) лишь бы фонда расчеты не подвела. посмотрим
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Да фтопку фсех если почестнаку, вот мучаюсь толи пива толи водки с горя


    А какие мысли на следующую неделю. Тока не надо кричать шо валимся вниз - это и так понятно - дайте фундамента наконец!
     
  7. snowbars

    snowbars carry cat

    пс. в нескольких источниках читал, что рынок облигаций перегрет, типа еще один пузырь. если случится обвал на этом рынке - нас ждет еще большее падение бакса. это предположение %)

    с другой стороны на недавнем усилении бакса очень много было размещений. соответственно сейчас пендосам нужно обеспечить доходность по бумагам - для этого нужно уронить этот рынок(обратная зависимость м/у доходностью и стоимостью на бонды)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Надо было тебе вверх вставать на 3670. ^drink
    Помнишь, как с Кастомнеймом говорили тогда про верха ?
    Он еще про стопы спрашивал.... которые ниже 3370 надо было ставить....
    Щас вот откуда вниз становиться , не вижу.... Наверно у меня бычья болезнь....
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Я вот тут не знаю. Типун на язык это болезнь или просто фраза такая :bs:
     
  10. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Лапшу в соусе на уши вешають усем энта ФРС ( кто еще не знает - это коммерческий банк, вопрос решалси то в судовом порядке об этом, йо ), Рим падал то чуток больше столетия, а пиндосов с их завязкой бакса на золото и нефть за 2 года угробить даже "новым варварам" тяжело то будить, ежели бы то они сами кранты и капут, объединенная пустыня пиндосов уже давно бы была на школьных атласах, а пока всех за энто дело держить бакс, ... будем торговать, шо бачим... или бычим, а, усьо до лампочки...
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    пиля.... в натуре бакс топчут.... шо то в мире будить....
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    ауд в космос уходит...
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Да ну, брось, в прошлом году весной его топтали гораздо жестче !!!
    А в 2003 годике осенью вообще 20 фиг пролетели почти без остановок. %)
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Видима правы на Wall street`е когда вместо трейдеров компов наставили, комп лучша всё видит и ему по барабану что там и хде....эх, вымирает профессия. :ac:
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ф космосе нынче тесно - тама стока фсех шо устанешь перечислять...
     
  16. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Во, йо, на фунте краба написали, это явно не конец (ищо раз повторяю - не мой), интяресныя то месяцишка намечаится %)
     
  17. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    ФУНТОБАКС....ЛУЧШЕ ВСЕХ....чевойт неприпомню давненько, чтоб 3 фиги за день.
    А вообще если на еврик посмотреть на дневки, ....да и просто если посмотреть, то спекулятивно его уже гонят. со дня на день откорректироваться должен, но могут и до 1.4441 догнать таким макаром. психоз однако. вверх уже все закрылось. вниз пока ни намека. ИМХО ступеньки вверху скорее всего не будет.
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    :blink: а чем ты спрашивается недоволен , на неделях по фунту почти готовый дивер

    если не сломают то вниз надолго
     
  19. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ^alik^ Lj,hfq yjxb! Ночи добрай! :)
    Как все красива! А мине спать пара %)
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ну как поподробней об обитателях морских глубин и вообще а где ботаники??? :blink: - сказали бы шо то - тут мир нах рушится,а вы тама молчите. А адверза шо нам посдказывает... колитесь!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей