Еврофлуд 24-30.... в ожиданиях бабьего лета....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 23 сен 2007.

?

Где евру ждём к концу недели?!

  1. 1. Выше 1.41...

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.40 и тусуем здесь....

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Пора на разворот ну или хотя бы к 1.37...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Про девушку Машу интереснее, чем про эту аглицкую контору. :ep:
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    В ходе спецсессии по американской валюте расчетами today курс доллара упал ниже психологической отметки в 25 руб./долл.

    По состоянию на 11:23 мск средневзвешенный курс упал до 24,9975 руб./долл., что на 6 копеек ниже официального курса, установленного ЦБ РФ на прошедшие выходные, а минимальная сделка в итоге была проведена по курсу 24,9961 руб./долл. Впрочем, уже к 11:30 доллар отчасти вернул утраченные позиции, поднявшись до отметки 25,0062 руб./долл.

    Подобное развитие событий на внутреннем рынке объясняется ситуацией на международных биржах, где валюта США непрерывно теряет позиции к евро. Курс единой европейской валюты в понедельник утром установил очередной рекорд, поднявшись до 1,413 долл./евро.

    Поводами для удешевления доллара по-прежнему являются принятое 18 сентября 2007г. Федеральной резервной системой (ФРС) США решение о снижении учетной ставки на 0,5 процентного пункта (до 4,75%) и ожидания дальнейшей либерализации кредитно-денежной политики США при прогнозах сохранения учетной ставки в еврозоне. Предыдущий рекорд (1,4121 долл./евро) был достигнут на электронных валютных торгах 21 сентября с.г.

    Сообщается, что в ходе спецсессии расчетами tomorrow коммерческие банки продали более полумиллиарда долларов
     
  3. Magic

    Magic Колдун однако...

    Нифигасе %) - это для самостоятельной работы задача однако :bs:
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Встретились два друга:
    - Как живешь, Ваня?
    - Опять хочется Машу...
    - А ты что, уже с ней того?
    - Нет, но уже хотел...


    — Машу можно?
    — Можно. Кто её спрашивает?
    — Действительно, чего её дуру спрашивать? В 22 чтоб была у меня!


    Преподаватель сексологии:
    — По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям…
    Студент с задней парты:
    — К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    :bp: :ep: :ep:
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    выстрадАННАя имха
    7 касперский медленнее 6

    пойу настройки капать. окна открываются безобразно долГААААА
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я вчера 6 установил. С приятелем ключи подобрали и до 7 сентября 2008 можна скачивать обновления . :ad:
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Так всеравно через не большое время поддержка 6 закончится и будет 7!!!!
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    НЕ БОЛЬШОЕ - это скока? :ac:
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ну там на сайте написано %)
    Не больше года от начала выпуска новой версии имхо. А уж кто на лицензии тому вообще до момента обновления ее - у миня март. Но я думаю шо што то не так. Не верю я шо новая так должна тормозить.
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Юля, про что речь-про ВТБ или Northern Rock? :br:
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ромашка!
    ^bukett^
    Ну это же свободнообращаемые акции их все время кто то покупает, продает %) . Вот я ЛИЧНо нет - пока не купил. Хотя отскок от 10 коп - можно было и предположить.Но выборы...кризис... и т.д. - так шо ждем! ^kez^
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я пока не связываюсь с этим-в мире из-за этого кризиса в первую очередь продают акции банков и нашим перепадает. Так-что пока в стороне от этого, лучше что другое присмотреть. :)
    Хотя на отскоках можно спекульнуть (краткосрочно), индекс VIX сейчас близок к хаям. :blink:
     
  14. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :blink: Как ЭТО можно перевести на руcский

    Победа Ясуо Фукуда на выборах главы либерально-демократической партии Японии, заменившего Синдзо Абэ на посту премьер-министра, может оказать поддержку иене, правда кратковременную. Ожидается, что Фукуда станет уделять большее внимание региональным экономикам и проблемам неравенства доходов. Также он намерен положить конец финансовому ограничению, к которому тяготели его предшественники.
    <b><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->"Политический курс Фукуды окажет нисходящее давление на иену, однако колебания настроений в отношении риска пересилят это влияние", предупреждают эксперты из UBS<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec--></b>
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ой!
    Она нас посчитала! :blink:

    а ты знаешь шо по класСики после этого бывает... ^rofl^
     
  16. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Мы тут долго думали по поводу этих акций и решили брать не дороже 3 ... а лучше даром :tatice_06:
     
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Бакс отстой! купил фунтобакса по 2.0260 стоп не ставлю... б/у думаю выставить дадут ^kez^
    думаю пару фиг вверх дадут %)
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    %) мы тут Иваныча "били ногами " за очередную попытку стать инвестором
    Может кто и влез , но не сознается :ep: :ep: :ep:
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Так.. так
    А шо там Фрейд говорит ... %)
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Эх, тада предлагай кого заслушаем! :ah:
    или обед? :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей