Еврофлуд 25.09-29.09 или охота за профитом!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by fedЯ, Sep 23, 2006.

?

Куда же мы придем ?

  1. Выше 1.29

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Ниже 1,26

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Флет 2650-2820

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    Сигнал в бай по киви!!! ;)
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    у меня тоже кажет что пойдем высоко, и кажет что далеко идти надо бы мой ордерок взять... :)
    кто-то где-то как-то говорил, "тренд скорее продолжится чем изменит направление" примерно так, но суть одна...
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Да уж давно в бае поуши. Ктати вот шпилечка которая в прошлом часу была - это имхо НЕ хороший знак для верха ;)
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ну дык, доливайся! :)
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А вот шо фигово то что понедельник начнется с большой Японской новости. И она за собо потянет ...
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    Маржи нету :) а сигнал сильный, на 4 часах... пол недельки формировался... думается даже на обновление верхов
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    а у меня средний сигнал, примерно до 6590, там скорее развернут, а вообще киви еще тот фрукт, и ест их только Леха...
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    У мня тожа был средний днем до 6585... ну так оно и хорошо, дойдем до 6585, откатим, развернемся, пойдем дальше вверх :)
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    По евре еще должны выше 2690/95 зайти и уже там разворот на 180 градусов... моделька "идем вниз, товарищи" еще формируется, но кажется, это она!!! ;)
     
  10. боцман

    боцман боцман

    Шо за новость???Просвети. ;) ... А то я ...,глядя на сегодня , хотел с начала недельки куплять до 126 (для началу ...) .... :) :)
     
  11. taxo

    taxo Профи форума

    По йене не треугольник ли рисуется?
     
  12. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Уж не Тенкан ли?
    После смены японских шишек Тенкан ждут как никогда.
    Заметте. Как только проскакивал какой-нибудь ляп со стороны косоглазых - тут же делали шип в сторону сильной йены, но потом возвращались. И направление пока сохраняется, и глобальная трендовая совсем рядом. Картина на месяцах выглядит более чем страшной!!! - третье касание после ссаного похода вниз на 109 по баксойене. А если учесть, что по кроссам трендовые пробиты, то ....
    Хотя понос по йене еще страшнее чем тренд, все таки я за тренд слабой йены. Во как ГГГы.
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Люди а никто не сталкивался с проблемой теплоизоляции полов? у нас первый этаж хоцца пол утеплить а то зимой дует из под него (под на ми подвал) - вот рыскаю в сети ниче путнего найти немогу, все какие то жуткие технологии типа теплый пол...а как нить простенько утеплить можно?
     
  14. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    а чё, нельзя? ;) ...дай покутить малёха...покуражить... :) :) :)
     
  15. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...теплоизоляцию достойную найди...если англицкий знаешь, то ходи сюда <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.isover.com/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  16. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    неее, всё будет прилично и чинно...без падений в оркестровую яму... ;)
     
  17. боцман

    боцман боцман

    taxo
    На каком ТФ? ... А то,она ... эти "треугольники" везде "рисует" .... Ходит она так ... ;)
    ШУМахер
    А шо Танкан ? ... Ну "шипанёт" ... куда-нить ... Да и "шишки" новыя ,вроде ж,тока в правительстве ... И обещали БЯ "не трогать" ... А у него своя политика. .. Тут япошки молодцы. :)
    ЗЫ. Так чё за "новость" ? Никто не знает? и Пластик исчез ...
     
  18. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    у тя, какой пол, Стасик? ...бетонный, деревянный или земляной? <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.isover.com/SiteContent/view.do?navId=18<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  19. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...чё, так сильно б нога болела от подпопкников? ... ;)
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    мужской
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page