Еврофлуд 25.09-29.09 или охота за профитом!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 23 сен 2006.

?

Куда же мы придем ?

  1. Выше 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. Ниже 1,26

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 2650-2820

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Всем привет !
    ;)
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;)

    На недельке ожидаю обновление хая выше 2840 и вперед... тоесть вниз... :)
     
  3. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Всем ;)
    Хая уже не будет! Вниз, вниз и только вниз!!! :) в 26-ю, 25-ю, 24-ю , ...... фигуры! :)
    ИМХО, да и надолело уже эта нервотрепка, пора уже лоу обновлять! :)
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    Почему не будет? :) када говорят про 24 фигу это верный знак сходить вверх... :) но так было летом
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    рисунки хоть покажите... а то ХАЯ НЕ БУДЕТ... БУДЕТ... кричать все могут а ВЫ рисуночки покажите что бы мы все посмотрели... я пока по евробаксу вообще нечига не вижу.... флет думаю будет пока рано говорить о хай лоу.. все также и останется 2650-2850...
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=587

    2ая или 3я неделя после Дня труда - коррекция... а потом тока вниз... если коррекция была на прошлой недельке, то сходить ниже недельного минимума и закрепиться там мы просто обязаны... ;)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    artindent
    не в обиду, но рынок нечего не обязан! если это усвоишь то профит будет всегда у тебя....и поход наверх еще будет и очень резкии и хорошии,
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    И тебе :) !!! и всем ;) !

    Второй месяц за флет голосую, вроде так идет, хотя и бывают всплески
    Пойду посмотрю, что artindent нарисовал
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    Бред как всегда... ;) за пятницу лоу не обновили, даже обидно как-то за мишек :)
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    С прошлой неделей неповезло, может на этой повезёт ;)
     
  11. artindent

    artindent Троянский лось™

    Вай! ;)

    ONT.PNG

    Хорошо, что не я один это вижу... а про то, что лоу обновить на этой недельке не обязаны, так то оно так, но играть собираюсь именно этот вариант
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    блин по ози то трендовую пробили... как то нехорошо...
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      21,9 КБ
      Просмотров:
      58
  13. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) Обсуждали...
    AUDUSD_825.PNG
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    НЕ РЕАЛЬНО!... готов спорить... и вообще это ложный пробой мне кажется... если и нет то конечная цель 7273 а потом тока вверх на 8000
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) :)
    А у мну по оззи Демарк кажет на 0.6856 (может и не реально, там пасморим... в пути... :) ) ну с такой далекой целью возможны небольшие расхождения...
    Ближайшие - 0.7334-42 (не демарк, волновая и исчо койчиво...)...
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вот мой рисунок думаю даже 7400 то не продавят вниз
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      44
  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    Демарк рулит! ;)
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    блин по ози то трендовую пробили... как то нехорошо...

    Федя, вопрос к тебе, спасибо за картинку, кстати, ты считаешь пробитие уже свершившимся фактом??? Имхо - просто сопля, самое время против такого "лжепробития" сыграть... только вот не спец я по ауди... но "за пробитие" не играл бы точно... тем более Жадина вон Демарком пугает... "и еще кое-чем" :) я бы если бы был понаглее, крикнул бы "картинку в студию", но так как меня мама учила скромным быть, то я помолчу... ;) А вообще Дкмарка я уважаю... хотя и не пользую...
    просто картинка Федина уж очень показательна... хотел бы пообсуждать со знающими людьми, надо в сией ситуации играть за пробой или против пробоя и с какими стопами... мое мнение - однозначно "против пробоя", только, возможно, не с текущих брать, а подождать, чтобы подальше отошла... входить, например, при благоприятной ситуации на 5-минутках...
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А ваще скажу по секрету... тока вам, братья и сестры, и то не всем (просьба четать не всех! :)) ...
    рассекречен (внимание! вы становитесь свидетелями таинства! ;) ) хай следующей недели - 1.2837-8 (в зависимости от терминала).
    И пойдем мы на 1.2527-30, откуда снова развернемся... Просьба всех (из прочитавших), по крайней мере, запомнить эти цифры, чтобы не говорили, что я не предупреждал с точностью практически до пипса... :) :)
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    Евра уже до паритета падать готова, Австралия, что, уже круче Америки и Европы?!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей