Еврофлуд 25.09-29.09 или охота за профитом!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 23 сен 2006.

?

Куда же мы придем ?

  1. Выше 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. Ниже 1,26

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 2650-2820

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    Док, умный аж страшно... 2 раза перечитала, чтобы понять мысль... и скажу - она тут есть. :)
     
  2. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...Варюш, чего это ты ко мне так нелицеприятно обратилась? ;)
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Пара пипсов недолета или перелета при неблагоприятном стечении обстоятельств может стоить дпозита, если ты, скажем, играешь на отскок, а произошло пробитие (в пару пипсов, но уже тогда можно сказать, что цена из канала уйдет)...

    Вы преувеличиваете... насчет депозита... а для чего же тогда стопы, грамотный ММ??
    в конце концов, такая штука, как переворот, есть... некоторые вон даже в локи становятся :)
    я уже понял, что по классике эта "сопля" считается пробитием... так что теперь Вы предлагаете, вообще против пробития не работать?? а если хоть на сантиметр из канала вышли - сразу переворот?? я просто разобраться хочу в этой вопросе... понять, как по классике принято... имхо - это "сопля" еще вообще ни о чем не говорит ;) что-то большее нужно, чтобы констатировать, что "пробой удался"...
     
  4. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Джини если читал (надеюсь, на ты можно вот так сразу?) Демарка того же, то там он пишет о квалификаторах истинности и ложности пробоя - если день (свеча) накануне пробоя имеет закрытие выше, нежели за два дня до него - это говорит в пользу истинного пробоя. Я оззи пока не торгую - смотрю, потому, может там какие свои есть особенности. Но ТА должен ведь везде работать. Другое дело, что после пробития могем (почти всегда) вернуться к прежней поддержке - это на вопрос стоит ли сразу кидаться играть в сторону пробоя - думаю не стоит - посмотри на минимум следующую дневную свечку - потом решишь.
    Я весьма ценю мнение Fedи, ибо сам обратился к нему при решении играть на киви. ;) И он тоже говорит - если пройдем 0.7480 - пойдем вниз. Так что ждем понедельник - наверное, все там образумится.
    Хочу скупить все баксы! :) :)
     
  5. Варя

    Варя Варя

    ;) Ну ты даешь?! Это лучший комплимент, на который я способна! :) :)
     
  6. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :) ;) Варюшенька, спасибо, солнечная русалка в каштановых кудрях! :)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Джини если читал (надеюсь, на ты можно вот так сразу?) Демарка того же, то там он пишет о квалификаторах истинности и ложности пробоя - если день (свеча) накануне пробоя имеет закрытие выше, нежели за два дня до него - это говорит в пользу истинного пробоя. Я оззи пока не торгую - смотрю, потому, может там какие свои есть особенности. Но ТА должен ведь везде работать. Другое дело, что после пробития могем (почти всегда) вернуться к прежней поддержке - это на вопрос стоит ли сразу кидаться играть в сторону пробоя - думаю не стоит - посмотри на минимум следующую дневную свечку - потом решишь.

    спасибо большое за разъяснения... конечно, на ты можно... Демарка давно читал, еще в самом начале... не помню ничего, если честна... много книг тогда перечитал... возможно, пора по второму разу перечитать... сейчас, с опытом, многое из прочитанного будет восприниматься совершенно иначе...
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Это как в любви ;)
    За ручку прошелся - значит женился ? :)
    А если поцелуй - то сразу дети ? :)
    У кого как, так и с ентими пробоями, :) может рога наставить...
    В разных ситуациях по разному ! :)
     
  9. Варя

    Варя Варя

    ;) ;) Ой, это я?! :)
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    по евре надо пробить уверенно 1.2850-1.2880 чтобы говорить что мы вернулись в восходящий канал а счас пока мы стоим под нижней границей восходящего канала причем в пятницу мы в нее ткнулись и отвалили с 1.2829 ( у меня она где то на 1.2845 ) закрылись на ниже 1.2810 недельное. Если так рассматривать то извините меня силы то у евра нетю и исче раз НЕТЮ, хотя конешно и на старуху бывает проруха ггггггыыыы.

    вообщем так позы с 1.2820 держу буду доливаться при ходе вверх в понедельник возможно пунтов на 20-40 обновят пятничный хай и повалят вниз а возможно что и сразу в понедельник , так что так. А по существу для определения движухи куда нить верх униз нуна фракталы пробить ( кстате на это неделе мы фрактал так и не образовали нижний ггггыыы шансы есть на этай гггыыыыы а вероятнее всего фрактала внизу до 1.2550 могет и не быть гггыыы)

    На том усе, ваш Герасим !!!!! ;)
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Это как в любви
    За ручку прошелся - значит женился ?
    А если поцелуй - то сразу дети ?
    У кого как, так и с ентими пробоями, может рога наставить...
    В разных ситуациях по разному !


    супер... никогда ничего более толкового и правдивого по маркету не читал ;) :) :)
     
  12. Варя

    Варя Варя

    :) :) ;)
     
  13. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Варя
    конечно, золотце, конечно - ты!!! ;) :) :)
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    РЕБЯ! Я - СЛЕПОЙ БОЛВАН!!!
    У меня цель обновления не 1.2937-38, а всего лишь 1.2837-38
    !!!! (т.е. всего на 10 пипов!)
    Прошу обратить внимание, я ОЧЕПЯТАЛСЯ!!!
    Исправляю в посте про цели на 1-й стр....
     
  15. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    мысли по есре (евре - по Фройду опесяток не бывает, видно, это моё к ней отношение), не связанные с любимыми мною волнами...
    Выкладывал на альпарях - может, сто заходил туды... ну да ладно.
    В тяпницу каснулись 85 фибо-веника и пошли вниз, потому считаю (как и по волнам) даижуху - тройкой. Если возврат к красной - раскаяние, то обновление верха может иметь место (многие на этом настаивают). Тогда логично дойти до 85 фибо от 1.2937 - на 1.2870 где-то. Но я жду ухода вниз 1.2595-1.2620 где-то, если и то пролетим - привет 24-й! ИМХО все это, ребята, ИМХО. :) ;)
     

    Вложения:

    • 23______1.gif
      23______1.gif
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      37
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Любой дневной свинг... из тех, что очевидны... (имха)... :) :)
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Любой дневной свинг...

    а что такое... свинг? я как-то у Жадины уже спрашивал, он сказал, что "военная тайна" :) я так догадываюсь, что я уже знаю, что такое "свинг", но, возможно, просто называю его по-другому...
    вообще, у вас тут, на форуме столько нового узнал... про "локи", например... ;)
    ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ!!!
     
  18. Варя

    Варя Варя

    :) ;) Спасибо! Пойду помечтаю! :)
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    ;) :) По низам пока тоже такие же мысли...(цели)... верх ищщо ни смарел, но то, что еси свалимся к началу 25й - буду куплять - пачти навирняка... ;) :)
    Фсё никак не доберусь толком до компа... гы-гы-гы... затаскали в выходные... :)
     
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    ... ну а продолжение ? ... всем знакомо ! (про себя!) ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей