Еврофлуд 25.09-29.09 или охота за профитом!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 23 сен 2006.

?

Куда же мы придем ?

  1. Выше 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. Ниже 1,26

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 2650-2820

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Не... так низзя... еси мы нарисуем разрыв вниз, то оченно велика вероятность, что мы его закроем... а ежели мы его закроем, то аццкий будит не даунтрэнд, а хайвэй!!! :) чиво нам, бразир, с тобой ни нада! :) ;)
    Ты пасмари открытие прошлой недели... да и ваще примерофф таких множыство... классика пашти... :)
     
  2. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...дай помечтать - то, акаянный!!!
    пысы срочно в личке читать и все делать как надо!!! :) ;) :)
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Усе будет (ужо!) сделано, док! ;)
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы !!! Фсем удачнай недели !!!... ;) :)
    Фстречаю её ваще биз аткрытых поз, тока на "пацанском" щёте па адной позе в селл на фунтокиви и еврокиви... пака ф плюсах... гы-гы-гы...
    А стряслось вот что... кароче я выруливал ис прасады, ф каторую сибя загнал таргуя тупую идею:
    Шта недельные финики астановят дальнейшее падение кроссов киви... хрена с два... канешна атскачило неслабо... фсётки уровни нехилые были... ну вот и нада была дураку крыцца тагда...
    Дык вить не-е-ет... нада была упирецца рогом... и в итоге мы провалились пат финики... нескака дней переживаний недецких... мощное усреднение на окончании импульса внизу по трём парам аднаврименна... и... далгажданный вазврат к прабитаму уравню ф пятницу... где я уже нервничал ахренительна, патаму шта сайзы были (для меня) приличные в бай... а ардирофф, каторые нада была закрыть практически аднавременна была дахрена... только на пацанском щёте 28 штук...
    Кто наблюдал - помнят это движение на фунтокиви, еврокиви и (не так выражено) на оззикиви...
    Так вот - начал я щёлкать ордера... а самого аж колотит... реквоты пошли эти поганские, задершки, блин... ну думаю - хана... а откат по эквити был приличный на этом пробое... и я со страху не придумал ничего лучше, чем скрипта запустить - "Закрыть фсе ордера"... прафда щас уже об этом не жалею... хотя потерял козырные позы по евре из 29й фиги... да и по фунту неслабые от 26 с мелочью... но больше фсего жаль сельную - она у меня одна оставалась по фунтокиви... от 3.0620 с 4 августа... я её ваще нафсегда хател аставить... гы-гы-гы... свопы фигачили - мама не горюй... и она одна мне нарисовала ф терминале цифру, каких я ищщо ф жизни не видел... > 2400 пипафф... Ахренеть, кароче... может, канешна каму эта и фигня... СемСемычу, к примеру... но я очень не хотел её терять, браццы...
    Вобщем, как грицца, занервничал и не справился с управлением, хатя - как сказать... ва фсякам случае - фсё вышла па маему антикризиснаму плану... " В случае прабоя усредницца внизу и крыцца на вазврате к прабитаму уравню..." В этам смысле - фсё прашло проста блестяще... даже щета падрасли ниплоха... пацанский прафда так и астался как был, после падъёма ф 14 раз (из палтинника на Лайте... гы-гы-гы...), но уже как результат разруливания недецкай прасады... и ф тот раз падъём был па эквити... а щас зафиксил на балансе... Так шта в опщем - я сибя хвалю... гы-гы-гы... за то, што хоть ищщо и щщенок, но ф хриновай ситуации жилезна действавал па плану, и эта ни проста спасло ситуацию, но и пазволило ЗАРАБОТАТЬ на сопствиннам кризисе... гы-гы-гы... вот такой вот я хвастун, браццы... ;) :) :)
    Фсе выхадные, аставшись без поз - расслабился... пил и гулял... гы-гы-гы...
    Пацанский щёт паказыую :
    Так шта терь буду асматривацца ф поисках новых входав...
    Па евре финик тирмаядирный ф панидельник будит уже вроде на 2589, т.е. планы пака не меняю... пакупка ат 2607/2597/87/77 (еси дадут) и, еси аблом - в начале 25й фиги... 2537/27/17/07... Фходы на прадажу терь пака не сматрю... чёта вроде низкавата (имха)... :) :)
     

    Вложения:

  5. taxo

    taxo Профи форума

    И возьни никакой
     

    Вложения:

    • 17.jpg
      17.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      21
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Игорь, супер. Крутой результат. Я горжусь, что пощу с тобой на одном форуме. ;)
     
  7. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    добавь в скрипт условие, некосить позу, прибыль по которой более N пипав !
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Это бы не спасло...у меня там по многим больше двухсот-четырёхсот пипов было, в т.ч. по тем которые надо было оставить и в то же время и больше и меньше среди тех, которые гасить... на них просто сайзы были круче... в идеале бы нужно - окно с ордерами, которые можно было бы удалять или закрывать - просто выделив..., чтоб сохранить невыделенные позы... вот это - было бы здорово... ;) :)
     
  9. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    pepper, даёшь стейтмент в студию! ;)
     
  10. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    это да, ты не первый, год уже пишу МТникам о подомном,
    сами главное просят " ЧЕГО МОЛ ЕЩЕ хотите видеть в новом релизе МТ"
    но нифига неделают :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    закрыть прибыльные ордера. ;)
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, дык там тема, что они у него все были прибыльные... ;) или пошти фсе...
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Всем привет! ;)

    Теперь наверное вниз пойдём!

    Я в пятницу вечером, с дуру :) , половину своих шортов прикрыл по 2786, прибыль
    конешно пеплохую фиксанул, но, как обычно, это верный признак того, что фиг дадут
    теперь мне позы восстановить! :)
     
  14. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Телец! до куды вниз-то? а то мы тут покумекали - все по-разному глядят (и причем не физиологичешки говоря, а практичешки!!!) какая фига в перспективах у тибя? в смысле... не у тибя фига... млин... Жадина, бро, чего ты мне налил? :) ;) :)
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    А хрен её знает? :)
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Э не-ет, брат... такова пазора я ни вынису... гы-гы-гы... штоп фсе любавались как я нервна позы аткрывал, усредняясь... как паследний лохъ...
    Я ж ни даказую ничё... проста радастью дилюсь... :) :) :) :)
    Не-е... дружище... я ж усреднялся сильно, а покупать начал чуть не с четверти канала на фунтокиви... т.е. када фсё крыл - минусовых тоже дофига было... верхний бай просадил аж на 700 с гаком пипофф, просто усреднялся бОльшим сайзом...
    Спасибо, Валодя, ищщо раз !!! ;) Ты его уже давал - я им турнирный сдуру весь тагда вычистил... все плюса на полдороге выбил... гы-гы-гы... фключил случайна..., думал он при атжатай кнопке саветникафф не сработаит... а он... ггггад... :)
     
  17. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...нет... он не знаит - у тибя спрашиваит... ;)
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Это когда как! :)
    Когда спрашивает, а когда и без спросу... :)
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Господа спекулянты, всем профитов. Обратите внимание на Акмос. Последний раз такое соотношение быков-медведей по паре было при цене 1.2675. Т.е. тогда на рынке было такое же по силе убеждение о верхах, как и сейчас. Очень серьезный звоночек для мишек...
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Ты как хочешь, а я окончательно перестал доверять Акмосу и Оанде!
    За последний год часть ДЦ просто перестала давать соответствующую инфу, а другая
    часть(включая Акмос и Оанду) совместно, преднамерянно лгут! ИМХО!
    Лафа кончилась! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей