ЕВРОФЛУД 8 - 14 октября

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 7 окт 2007.

?

Евру ловим где?

  1. Северный полюс, идем на 1.44-1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Вообще космос, жду 1.50

    0 голосов
    0,0%
  3. И покатик к югу, скорый поезд к югу - 1.40-1.39

    0 голосов
    0,0%
  4. Далекооо вниз 1.35-1.36

    0 голосов
    0,0%
  5. Встречаем Новый год здесь... :)

    0 голосов
    0,0%
  6. Евру не торгую...

    0 голосов
    0,0%
  7. Директор форекса все купил :))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...


    Я б тоже хотел его увидеть на 1.01-1.02... но ему, к сожалению, наплевать на мои желания... :gq:
    честно говоря, не думаю, что тренд по баксу закончился... дна мы, возможно, еще долго не увидим... но канадец силен, имхо - СЛИШКОМ СИЛЕН по отношению ко всем... кад - франк тоже в космосе... может его продать?? :blink: в какой-то рост бакса не верю... с какого такого бодуна ему расти? :blink: а вот в ослабление канадца по всем фронтам верю... почти свято, причем :aa:
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Канадец пару недель назад какой то банк спрогнозировал на 0.9600 примерно. Там где то поддержка есть в виде трендовой линии с 2005 года. :az:
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    да пущай хоть 0.95..... лишь бы потом 1.10 нарисовал.... :az:
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну правильно, 0,95 даже лучше, а потом 0.96. :az:
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    У тебя что, депозит резиновый что-ли? :az: :az: мне б такой :az: :az:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Дык каждый сам себе строитель депозита.... :az: я свой путь себе выбрал... :az: для меня 15 фиг не критично.... но и 10 фиг профиту не делают сказочно богатым..... :ep: :ep: :ep: :az:
     
  7. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Я вот тож не фкуриваю .... нафига ловить падающие ножи и разводить лосеферму :gq:
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Ну тут всё просто.... :ep: мазохизм нам не присущен.... :az: и мо сему лосеферма разводится неумышленно, а по обстоятельствам.... :ep: ввиду неправильного взгляда на будущее.... :ep: :ep: :ep:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Если б ты играл против своих взглядов, то ой - ё - маё ... !!! Что бы было бы с твоим депо ??? :az:
     
  10. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Усем прЮвет :prevedsm: Не спитси то, ась? Усе, смотрю, зорьку встречать собралися. Ну, профиту усем, полныя карманы :ab:
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Если бы у бабушки.................................. :ep: :ep: :ep: я привык принимать стойко плоды своей умственной деятельности..... :az: а по сему грех жаловаться на ситуёвину.... :az: :az: :az:
     
  12. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) завтра день наверно будет дохлый т.к. амеры не работают
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    а нам енто и надо.... :ep: рванём на тонком рынке куды нам надо.... :ep: :az: :az: :az:
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    СолнтСЕ! :az:
    ты ШО??????? :blink:

    Ты посмотри ШО ироды устраивают када у амеров праздники!Это самые страшные дни! :blink: :blink:
    Када последнЕЕ осеннЕЕ раЛЛи в прошлОМ Ходу ЗАчали? Вощем ЗАвтра АХТУНГ! ^secret^
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Американские ученые изобрели «вечные» батарейки !!!!!!

    МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Американские ученые изобрели батарейки для портативных компьютеров и мобильных телефонов, которые смогут работать без подзарядки аккумуляторов 30 лет, сообщает научно-информационное издание Next Energy News.

    Изобретение финансировала исследовательская научная лаборатория ВВС США (Air Force Research Laboratory). Источником энергии в новой батарее являются радиоизотопы, излучающие бета-частицы. При этом так называемые «бета-вольтаические» батарейки не радиоактивны и после истечения срока действия отработанные элементы нетоксичны, нерадиоактивны и не представляют опасности.

    Корпус таких батареек, может быть довольно маленьким и тонким. Вместе с тем, по сравнению с нынешними элементами питания новинка не будет нагреваться.

    Если все пойдет по плану, долговечные батарейки могут появиться на прилавках магазинов уже через два-три года, и «ваш новый лэптоп сможет работать в беспроводном режиме без подзарядки 30 лет», отмечает издание.
     
  16. German

    German Странный странник..

    Всем :prevedsm:

    Во как ....

    .....Евро в последние недели достиг рекордно высоких значений по отношению к доллару, а в центре внимание рынков находится заседание представителей стран "Большой семерки", которое состоится позднее в этом месяце в Вашингтоне, где может обсуждаться политика в отношении валютных курсов, направленная на девальвацию евро.

    По материалам Reuters.
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    - Внимание, земля! Говорит борт номер 13! У нас отказал бортовой компьютер. Что делать?
    - Борт номер 13! Борт номер 13! Это диспетчер! Слышите меня? Играйте пока на резервном! Играйте на резервном...
    :ep:

    - Мадам, можно пригласить вас на чашку кофе?
    - Можно, только в постели не курить.
    :ep:
    :ep:
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    В прошлом году это означало писец баксу :blink:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    рано писец баксу.... ох рано.... :az:
     
  20. German

    German Странный странник..

    Ага ..... и вот ишшо на десерт -

    Что мы можем ожидать если месячное закрытие преодолеет отметку 1.4420 ? ( мах месяченый клоз..)

    Мы увидим следующее. Преодоление месячного закрытия 1.4420 повлечет за собой преодоление уровней 1.4524, 1.4692 и 1.4884(главный). После этого обязательными целями станут 1.5117, 1.5386, 1.5592 и 1.5660. Затем увидим 1.5865, 1.7280 и 1.9430.
    Однако возможен определенно более значительный и интересный вариант нашего общего будущего и этот вариант основывается на ситуации, когда месячное закрытие не преодолеет 1.4420 или 1.4484 Итак, что мы увидим, если месячное закрытие не преодолеет отметку 1.4420 или 1.4484 ?

    Мы увидим падение валютной пары EUR/USD к уровням 1.2957, 1.1524, 0.9720, 0.7936 и 0.6485.

    По материалам не Reuters. ))))) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей