ЕВРОФЛУД. КОНЕЦ ЛЕТА, ЗДРАВСТВУЙ 1 СЕНТЯБРЯ.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем artindent, 26 авг 2006.

?

Ну так что мы делаем?

  1. Вверх. Даешь бычью свечу. Евра форева!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет. Идите все нафиг. Я буду играть и вверх и вниз.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз. Начинается эпоха сильного бакса! Даешь еще одну медвежью свечу!

    0 голосов
    0,0%
  4. Ничего не понимаю, зачем вверх? почему вниз? Буду ждать сентября.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Simplex

    Simplex Guest

    А как же деревянный? ;)
     
  2. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    так это класс, еще пощитой золотишко и серебро, и мы все будем в шоколаде :)
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    Так я давно предлагал! :)

    И что самое главное, по технике также :) Те, пока хай на 1.3185 не обновим - вниз не пойдем, а до января не обновим... :)
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    У тебя зарплата в рублях? :)
     
  5. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    А ты Рифкина знешь? У него цель 2.1 ;)
    [/quote]
    добрый вечер, Семён Семёныч! :) знаю, только не помню где он такое писал... :) он, кажись, на евробаксе специализируется...
     
  6. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    йена не отстой, а хорошая денюжка не хуже фунта и баксами бросаться рановато.... но есть золтишко и ему есть куда расти....... например 1000 за унцию для начала, имха конечно
     
  7. Del

    Del ...

    Ха! Мне бы пожизненный флэт - унитаз из цельного брульянта сделал бы. ;)

    P.S. Хотя, нет, есть более нужные вещи
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я бы с удовольствием, но я как Архимед, "Дайте мне точку опоры и я переверну мир"
    Я нашел для себя точки опоры в виде главных трендовых на месяцах по йеновым кроссам. С этой точки опоры я могу рассчитать любую валютную пару. Но по драгметаллам никак. Нет у меня для них точек опоры.
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    Золотишком закупаться надо было, кагда оно по 36 за унцию стоило ;)
     
  10. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    а хфунтег красиво недельку закрывает... ;) Стасик, ты как хошь, а я свой селл на 1.91 укрою...ну его нафих...если ещё и Семён Семёныч за хфунтег, то нам с тобой ваще пипец... :)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну он имел в виду, что йену нужно сливать, а фунт покупать. А то что йена это хорошая денюжка это я полностью согласен.

    У тебя сел стоял на 1.91 и ты его не укрыл на 1.87? :) Тогда зачем закрывать его сейчас?

    угу, еще скажи что продавать нужно было на 730 :)
     
  12. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    точняк! ;) йена - классная "дефка"... :) у меня с ней любовь и понимание... :) хотя не скажу, что всё сразу с ней заладилось...пришлось "притираться"... :)
     
  13. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    а жаль......., буду трудиться по-старому. но йенка до выборов должна все успеть(дойти до месячной трендовой), а там вроде все готово к коррекции, а осталось две недели, ну еще неделю на подсчеты..
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Да, пока Сорос не пришел, можно и помечтать... А почему он должен обрушить фунтовые ,а не йеновые курсы ?
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да есть! Например унитазный ёршик из иридиевого стержня и из волос Дж. Буша младшего.
     
  16. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    не...тот селл уже давно укрыт...я новый от 1.8888 открыл...цифирь понравилась... :) :) ...вот сижу сейчас как настоящий ведмедь...сосу...лапу... ;)
     
  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    Привычка! ;)

    Зрелище еще то, особливо если ершик линять начнет...
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да хрен его знает. Посмотри по истоии фунта на месяца. Там есть такие периоды, что падение его было столь стремительным, что казалось что Англия просто под воду ушла...
    Постоянно какая-то фигня случается с этим фунтом. То Сорос, то метро, то штаты их кинут, то они сами интервенцию устроят.
    Олимпиада у них вроде... скоро.
     
  19. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    дак а что недельки...ну вот к примеру тебе недельки;)) тот же фунт. такие свечи размашистые, ниче не предвещало беды, уверенно все смотрят вверх и покупают на откатах..., а потом хлоп...и оказалось что купили вверху.

    ну в общем моего депо до 1.92 где то хватит:) 1.91 уже на пороге. а становиться тут в лок...ну незнаю, для покупок высоко да и поздно. ладно посмотрим, что будет то и будет
     

    Вложения:

    • sve4a.gif
      sve4a.gif
      Размер файла:
      2,2 КБ
      Просмотров:
      19
    • sve4a2.gif
      sve4a2.gif
      Размер файла:
      3,6 КБ
      Просмотров:
      25
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ну тебе еще повезло, у меня есть шорт от 1.8870 :) Правда поза маленькая :) Пипсонул :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей