ЕВРОФЛУД. КОНЕЦ ЛЕТА, ЗДРАВСТВУЙ 1 СЕНТЯБРЯ.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем artindent, 26 авг 2006.

?

Ну так что мы делаем?

  1. Вверх. Даешь бычью свечу. Евра форева!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет. Идите все нафиг. Я буду играть и вверх и вниз.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз. Начинается эпоха сильного бакса! Даешь еще одну медвежью свечу!

    0 голосов
    0,0%
  4. Ничего не понимаю, зачем вверх? почему вниз? Буду ждать сентября.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) Семен Сенемыч, вниз конечно...

    Не надо! ;) То был восходящий тренд...
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Почему вниз то? Вниз профиту меньше. Вверх можно расти до бесконечности, а вниз только до нуля.
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    Дак а кто ж ему разрешит-то?!... :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Меня все время мучает одна мысль, для какого черта мы тут строим графики ? Все равно никто их не смотрит и никто по ним не играет. Через неделю- две все благополучно их забудут и будут втыкать свои ордера куда попало... Затем пойдут опять писки -визги, кого то опять развели, кто то лосей пасет в несколько фигур . Все как всегда, и все по новой... ДЕЖАВЮ. ИМХО.
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я говорил про профит на депозте :) Я своем депозиту разрешу :)
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ты прав на 99%. Но можно я останусь прав на 1%.
    Вот на этих графиках я вставал в лонги кога пробивали трендовую. Я их строил, я же по ним играл. Причем когда становился, то очень боялся, что пробой может быть ложным, но когда стало ясно что пробой совершился, я успокоился ;)
     

    Вложения:

    • gbpjpy.gif
      gbpjpy.gif
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      32
    • eurjpy.gif
      eurjpy.gif
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      29
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ;) Ну почему же они никаму так сразу не нужны, мне вот нужны, я сам рисовать не умею, что умею тому не верю... А графики чужии смотрю с удовольствием и сверяю с своими, и если картинка получаеться в правильном направлении (совподает с моим рис.), я очень этому радуюсь :) что я не один такой :)
     
  8. taxo

    taxo Профи форума

    Зато у всех занятие есть.... Кто голову тренирует, кто депо...... на выживание
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    Так!!, всем отдыхать! Выходные...
     
  10. Del

    Del ...

    Ого, поперли, точно щас отложку на 2849 зацепят. А я рано укрылся на 2838. ;) Видишь, Семеныч, какие у интрадейщиков страдания! :)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    неделю закрывают однако :)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Молодец, что тут скажешь. :)
    А прикинь, кто то ведь годами стоит в этих парах...
     
  13. taxo

    taxo Профи форума

    Застенчиво как то
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не в этом дело. Это был просто пример. Я тщательно слежу за трендовыми, тем более за трендовыми такого высокого порядка. Именно они рождают тренды, именно они их разворачивают. Вспомни как в 2005 году пробили трендовую в начале года, в раойне как раз 2845. В результате тренд аж до 1.16. А в этом году пробили медвежью тендовую вверх и в результате мы оказались у отметке 1.30 уже через месяц. Каждый год рынок дает возможность пробить ту или иную трендовую на какой-нибудь паре.
    Такой пробой может подарить 1000 пунктов профита, не особенно думая. даже играя одним лотом взять 1000 пунктов, для большинства это просто мечта. А вот нет же. Считают что с маленьким депозитом в среднесрочке делать нефиг, будем пипсовать и брать по 20 пунктов и радоваться жизни, до тех пор пока депозит не будет слит.
     
  15. taxo

    taxo Профи форума

    поясните вверх -это куда и вниз -это куда? А то что только вправо получается однозначно понимать
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну вверх, это когда мы как бы глядим на звезды. А вниз это когда как бы мы глядим себе под ноги.
    Если брызнуть на монитор капелькой воды, то низ монитора будет то, куда движется эта капелька, а верх это то откуда она дижется.
    Как то так...
    ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Я не спорю. Именно весной я орал на весь форум, что идем вверх по евробаксу . Только мне мало кто верил. Именно так же пробивали тредовую. Даже график где то я ставил. :)
     
  18. taxo

    taxo Профи форума

    Ага, уже проще..... Тогда поясни" медвежий тренд вверх" - это как?
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    ;) Ага... тоже хочу сказать в защиту среднесрочки... при маленьком депо и точном фходе расшириться нет проблем... доливки или контрпозы для ловли коррекций обеспечиваюцца маржой за счёт растущего эквити... :) :)
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    понятия не имею. ;)
    А где ты такое вычитал?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей