Еврофлуд с 19 по 23 ноября 2007 года

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 18 ноя 2007.

?

Не хочу покупать евро, высоко забралось, пора ему на юг.

  1. До 1.4750 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  2. Прямо от 1.4660 и вниз с понедельника.

    0 голосов
    0,0%
  3. А может все таки купить евро ???

    0 голосов
    0,0%
  4. Я буду покупать доллар, потому что я верю в него !!!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Вверх вроде поздно, вниз рановато (еще вверх мей би сходим) вот и молчим.
    Я то всегда почти.... :)
    А если пипсовать, то времени на флуд не остается
     
  2. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    :fv: ГЫ... действитннно... куда все подевались.... на фронт все ушли????
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    у мени чёт нельзя было на форум зайти сегодни....
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    йеновые возможно ещё могут просесть мальца.... ежели баксойена на 107.90 пойдёть....
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А шо как? Фонда вниз - оно все вниз. Тока я вот считаю шо по евройене дна нет, а по баксойене дно под ногами. Скородо день благодарения на нем чего то будет или перед ним и что гдаство что я буду в суздальке в четверг- пропущу всю сказку наверно
    По фунту ща по евроньюзу слашал что банк их тухленьки типа за мало денег хотят купить - типа все опять расстроились. Мож оно и так но фунт сейчас упал из общего падения, а так вообщем то роС ибо должен он как то вверх то скорректироватся.

    Кстати сайт грузится у меня очень плохо
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Йо, Други, :prevedsm: ! А де все флудеры. У меня хоть причина опровдательная есть: я сейчас тружженнег - ниипаца трудоголег. Или все пошли деньгу зарабатывать - вагоны разгружать )))) :bs: шутю
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    19.11.2007, Лондон 22:12:28 В Великобритании подтверждена новая вспышка "птичьего гриппа" среди пернатых. Вирус был обнаружен среди 9 тыс. индюшек на ферме в восточной части Англии, передает Associated Press. Заболевание "птичьим гриппом" было зафиксировано во время проведения превентивных мероприятий на ферме в связи с угрозой распространения вируса, о которой было объявлено12 ноября 2007г.

    Напомним, 12 ноября с.г. на другой ферме на востоке Англии также была подтверждена вспышка "птичьего гриппа". Вокруг этой фермы была установлена специальная санитарно-защитная зона протяженностью 3 км.
     
  8. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Сливаем фунт :bs:
     
  9. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Всё, пипец останутся теперь без "рождественской индейки" :ep: :ep: :ep: :ep:
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ^rofl^
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Скучаете? вот вам новости - <a href="http://test.onix-trade.net/forum/index.php?&setlanguage=1&langid=jp" target="_blank">http://test.onix-trade.net/forum/index.php...age=1&langid=jp</a>
    база данных потихоньку переводится, потом интеграция, думаю к НГ все будет готово. :az:
     
  12. Kermit

    Kermit Свинья-копилка



    Привет выжившим. %)
    Каждый из вас наверняка помнит, что после хороших длительных движений людей на форумах становится меньше. Похоже, что тех кого не "убило" весной, "убило" осенью. А новое поколение флудеров не успело вырасти. А тех кто начал расти, смыло на стадии формирования.
    Теперя похоже не скоро всё вернётся на круги своя.
    Кому надо на этом денежку подняли, собрав весь "планктон".
    Уж до НГ наверняка тишина и спокойствие будет на форумах.
    А тама может новые соросы найдуться. %)
     
  13. 999

    999 вербальный интервент

    И тока старыя,мудрыя флудиры ^ded4^ каторыи сопствинна ва время движения малчали,как рыба ап льод... %)
    наканец-та саизволили патвисти Ытоги :ab:

    <b>Банзай всем !!!</b> :prevedsm:
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да похоже выше 0537 только шпилей могут дать до того как 0333 пощупают(2я циферка приблизительная достаточно-там ниже намного но если брать цели до завтра до 07,30 по Баку...)
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Всем привет! :ab:
    Амеры упали...хе, интересна - бакс слабый и ишшо акции ихние падают т. е. реальная капитализация их амерских компашек уменьшаица двойными темпами...скоро не ВТБ, а всякие их Сити и Голдманы будут даром давать. :ep: Нашим дураками то не нада быть - купляй по дешёвке их бумашки за деньги стабфонда...ежли канешна позволют. :br:
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :) Начал по-тихоньку евроауд продавать.... :az:
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    йенку с утра пораньше сливают.... :az:
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Сёдни закладки новых домов в октябре в 16.30...кто-то ишшо новые дома тама строит? При 760 тыс. непроданных? ^good^ Герои, мля!
    Вчерась ишшо их министр финансов опять старую пестню пропел про силу их економики и сильный доллар...ентот попугай каждый месяц эти куплеты на бис исполняит. :ep: Не, их економика канешна не чета нашей и многое выдержит, тока ставки нада снижать не на 25, а ишшо раза два-три по 25....но тады о каком сильном долларе речь? :blink:
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем привет! :az:
    уже па навастям гаварят , бакс полный ацтой! %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей