ЕВРОФЛУД.ЗДРАСТВУЙ ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ...4-8

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 2 сен 2006.

?

Ну так что мы делаем?

  1. Привет медведям, идем за 1,30

    0 голосов
    0,0%
  2. Привет быкам. идем за 1,26

    0 голосов
    0,0%
  3. Опять флет 1,27-1,29

    0 голосов
    0,0%
  4. Разворот где то рядом!

    0 голосов
    0,0%
  5. А нам все равно, пипсуем

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Да лана, и так можно. Меня больше интересует, будут пиндосы фиксироваться или нифига. А то страшно, мля.
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) ППц, тока все заработает, обязательно все сломают... :)
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы тока что пришло в пьяну голаву- тренда апридилицца после саммита то есть через недельку- пока все таки склонность внис но пасля саммита буит видна-куды боссы ришат туды пайдем- асаблива если ани там риалли будут апсуждать праблемы бакса и йены и юаня... Лична я буду ф тяпницу следусчую крыть фсе позиции и ждать чиго скажут ф панидельник(черис ниделю) ибо енто буит шоу имха канешна
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    Это не спортивно... :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Алексей, у тебя какой браузер ? Только привык обходиться без всяких скриптов - на тебе, пожалуйста, опять скрипт нужен.
     
  6. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    А комаров динамитом ... спортивно ? ;)
    (В палатке ?)

    PS. Терзают меня смутные сомненья !
    Чем дальше в лес, тем выше возвращаться !
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    Алексей, все намально, просто функция у кнопы "Ответить" поменялась... раньше она открывала расширеный ответ в новом окне, а теперь добавляет комент в форму быстрого ответа на той же странице, тока почимута без смайлов... ;)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Почему, смайлы есть внизу формы быстрого ответа ;) :) :) :)
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    У меня MyIE2 но все равно не работает быстрый ответ... надо диме сказать что бы вернул все как было.. вообще не удобно теперь стало...
    по поводу рынка вообще вигня какая то... фунт поражает своей способность то падать то расти... киви и ози явно сказали фиг вам а не хая теперь... но думаю тут большой развод где то притаился не могут так просто взять и упасть пока это все из за баксаСША который кому то понадобился срочно... хоя лучше бы он упал к рублю а то мне баксы надо покупать скоро большую сумму...
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Твоими бы устами... А мне чего то-страшно, аж жуть. Самое прикольное, что ровно настолько же похожая ситуевина была на 4.09 вечером, только в другую сторону. И весь форум говорил о том, что теперь то точно тренд, только тогда говорили о аптренде. Только бы была фиксация....
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    А ты каких имеешь в виду? ;)
    Тех, о которых я чуть выше писал! :)
     
  12. Del

    Del ...

    Ты обещаешь как настоящий мужчина ;)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Имхо, фикса не будет...
    Неделя у нас закроется медвежьим поглощением, это значит мы на следующей должны обновить лоу...
    И вот тут мы обратимся к недавней истории, в частности, к неделе 7-11.08. Эта неделя тоже отрисовала медвежье поглощение. В результате, в начале недели мы круто обновили лоу - на 20 пипсов, развернулись и поперли вверх - на обновление хаев...
    Кстати, и та неделя была возвратом к пробитой трендовой (черной жирной - на рис. в предыдущем посте)...
     
  14. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    потому что в старину форум состоял большей частью из цитат. Вот тут не самый характерный пример (есть и покруче), на 10-этажную цитату пара строк ответа. Читать форум с такой вложенностью ненужных и не относящихся к ответу цитат очень неудобно, а у нас, как и на любом форуме все же больше читателей, чем писателей. Теперь можно цитировать в посте только нужное слово или предложение
    К тому ж, цитаты часто используют только для обозначения имени к кому обращаются, а ведь можно вставить в пост только имя просто кликом по нему. Попробуйте работать по новой системе, вам привыкнется и понравится ;)
     
  15. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Был светый миг, когда в цитату
    попадало только последнее изречение,
    на которое обычно и отвечаешь ! ;)
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Пока идём вниз! Откат на следующей неделе почти очевиден! Моя системка сигналит
    2720! Но вот откуда - непонятно! Хотелось бы словить лоу, шоб на 2720 восстановиться! ;)
     
  17. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Оба-на... я начит паддамши прихажу с дачи (шашлык-машлык-ДР жены типа прадалжаицца), а нифига никаких навастей ... :) тока па фунту один ордерок на 8637 зацепили-таки... Пажалуй аставлю ка я фсё как есть... можит фсё будит харашо... гы-гы-гы... ацкок фсё равно будит - вапрос какда... гы-гы-гы... еси б сиводня, то не прашли бы дальше, чем 2600евра-8600фунт... вираятнасть афигеть... фифти-фифти рядам ни стаяла... я и ушёл са спакойнай душой...
    А вот раз уш ни дастало - будим думать... но нидолга... гы-гы-гы... иба - чем дольше думаешь, тем глупее ход... :) :) :) ;)
     
  18. Варя

    Варя Варя

    Ничо не работает.:)(( Цитаты не берутся. Плачу.;)((
     
  19. Simplex

    Simplex Guest

    Бычьё вливайся по полной - мишкам токо смак буит )))
     
  20. Варя

    Варя Варя

    вот и поговорила:)(( А надо душу излить... очень...;)((((((((((((((((
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей