ЕВРОМАРТОФЛУД!(05.03 - 09.03)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем zibo, 5 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -vik

    -vik Новичок

    спасибо...тем более, что мы с тобою уже общались пару лет тому назад на Альпари
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Дааа??? вазможна, а на какой придмет...????
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Так эта Студия вообще много всего удобного и красивого делала, а тут действительно прикол какой-то :)
     
  4. -vik

    -vik Новичок

    просто флудили на ветках евробакса...у меня аватара не было вот ты и не запомнил...Буч тогда еще самолет купил в своей Америке и фотку показывал
     
  5. -vik

    -vik Новичок

    кто завтра в 29 фигуру со мной?
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да действительно от всяких Бесселей и Фибоначчи пользы действительно никакой, ну если только дают возможность входить со стопом в 1% от волатильности таймфрейма, но разве же это польза когда целых ТРИ стопа могут сработать на пару десятков сделок :)
     
  7. -vik

    -vik Новичок

    никто не хочет...что ж, пойду один )))
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Да хез куды зафтра буду смареть па апстанофке я бы с удавольствием или внис или вверх- пофиху куди-абы хадили...
     
  9. alexnet

    alexnet Новичок

    Я пожалуй тоже схожу ;)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    мы еще в 38 не сходили! хотя сейчас брюлик нарисуем и в 29 стукнемся шпилькой ;)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Куды так быстро?! К пятнице оформим! ;)
     
  12. -vik

    -vik Новичок

    но мы же это сделаем по-умному - убедимся завтра окончательно!!!
     
  13. -vik

    -vik Новичок

    этой весной, пожалуй, в 38 нам не бывать...а там - кто знает
     
  14. -vik

    -vik Новичок

    к пятнице мы бы должны чуть откорректироваться и еще ниже немножко
     
  15. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    "Да, такие вещи нужно обсуждать с людьми, дать им посмотреть, пусть проголосуют.. А тут.. Полный пофигизм. Обыдна.." - пожалуй этим все сказано. Человек выбирает, где ему нравится. Мне не нравится, когда говорят: "А теперь вы ДОЛЖНЫ играть по таким правилам." Если должен, будьте добры, заранее ознакомьте :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    а ежели ставку подымут?
     
  17. -vik

    -vik Новичок

    сомневаюсь очень, что они будут лодку качать....оставят на резерв обязательно...сейчас их в попу ничего не гонит....в финансах резерв - главнее активных действий
     
  18. -vik

    -vik Новичок

    такие глобальные действия, как ставки, осуществляют в условиях сбалансированного рынка...сейчас такого нет...ставка сгорит дав эффект не тот, который ожидаем....разумнее придержать
    на бегу из гранатомета не шмуляют
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Друх и чтоооо???? давно ты видел на поднятие ставки суръезную эрехцыю.... Да па фунту нидавна была- ну ды кента была ниажыданнасть.... А па ерве поднятие стафки- фпалне ажыдаемое решение(прафда с чиго им ее паднимать- врубицца нимагу- вроде не шыпка ани там ат инфляцыи страдають- ну прафда ис миня фундаминталист тот еще... Но тем не менее)... Вот если не поднимут ента бут хуже(для ервы)... Смарю месячные данные- нунивижу атличий ат прошлага месяцу...
     
  20. Andrei

    Andrei Активный пользователь

    "Где то фигуры, не хватает: "Я ее сьел, а на каком ходу - уменя все ходы записаны". Может ошибаюсь, но между баксом и йеной образовался перепад, а в какой моменнт и кто его будет черпать, я не понимаю. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей