February 2022 г. Трейдинг, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2022.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Это ты у кого украл глубокие такие мысли? )
    Я вообще то про лохотрон забыл....... страшно сказать когда.... 400 лет прошло :)
     
  2. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Птибурдукову ты продалася, Матрёна Стипанна.)Птибурдукову, и мя бросила в ветку, как в ведро!)++
     
  3. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Пиражок) а Шо ты почти каг я и више 400 лет магёшь, скажи отэц, пжалуста нам и сейчас=война с хохлами будет иль нет?
    учтите, монами) я вас из своего ведра, в смысле ветки достану!но ттока конструктив. А сёдня матри=понеделяк =день тяжкий отходной) и те плохо , я вижу. ты на мя ни серчай=ты самый лучший песдун про фору на просранствах инета. спору нет. к тому жижь талантлив, падла.) каг Я. Ингу правда не трожь ща. я верю в тя, как в соседа. удачи те и всему вашему Алеутскому народу.!) Фройндшафт и брудершафт!
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Можно я за Ингу отвечу?
    -Спасибо.
    1. Вам надо писать грамотно, чтоб всем было понятно
    2. Не материться
    3. Не забивать эту ветку своей блевотиной.
    4. Если вы знаток рынка, то подсказывать всем чётко грамотно и с расстановкой
    5. Писать сколько у вас всего денег в портфеле и сколько %-ов из них вложено в доллары, рубли и какие уровни вы ждёте на перспективу.
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Терпи, Васисуалий!:D
     
    ZZ_Top нравится это.
  6. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    есть Ром. Бро.) акромя портфелей. А чо так сразу много вопросов то? ты давай Постипенно вбуривайси!) Блевать у нас в соседней шконке. туда.
    Отвечу постипенна осознанна по степени понимания того шо мне задано.
     
  7. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    тирпение и смирение! товарищи гомеопаты)ну вот в принципе ацкок . и я сижу такая=неприкаянная)Шо делать то, шеф фсё пропало!
     
  8. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    :cool:Лоханкин был кст посл резидент эстонской разведки в монголии в 1924-27 г
    апосля, пропал и посл резидент и вся яго агентура. вот как бывает, ещё как бывает
     
  9. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    пиражок) я соплями собираюся пока. )как бы гротэскно писануть те
    продумай свой имидж занюханный, ты =типа Шарп дрэст Мэн. а я обдумаю свои ответы.
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Увы, пациент недоговороспособен.((
     
  11. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    пирог, погодь трохи. я всё понимаю шо тя пучит.
     
  12. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Пожалуйста!
    начну снизу пункыт 5: оппонент испрашивает у мя Великаго Вурди размер маих активов?звиняй. у мя просто малёха тувинский акценыт. Скакой целью интересуемся?
    пиражок) не стой=замёрзнешь как в финскую. Товарищи, он пошёл просто блевать в саседний тамбур. А вдрух те там наваляют, там толпа оживлённых мужичков крэпеньких таких
    я жижь те грил я как шарп дрэст Мэн имею право даж по саксам= хранить силянс. Но те как другу скажу=активы=нипачатый край да и портфелей я лично не ношу, мои секлетари в белых кедах и бодрыми чупчиками носят, а я -ни ни. Шо ты? я даж ни знай скока там у них в белых кедах зарыто, ноя я ведаю одно-усё подсчитано.там слишком много нуликов, пилюс минус 1.
    уровни? канешна. молоток, вот шо значить трэёдырь. Левлы ждём знатные и стабильные , так скзть таргетируемые порядка 145% в Год неурожайный, а бывают и урожайные , Пи раажок) ещё каг бывают.
    каанешна) велкам! найди мне банык кот те даёт сиську от того Шо я сосу? покажь, отэц!
    расклад такой для тя Радной) =от 145-вплоть до 1000%. мавродий отдыхает.
    а вот типеря прикинь своими куриными мозгами -какой такой банык даст отсосать у него хотяб 500% ? я жижь таким макаром любой банык по миру пущу! а там =догонялки +пиф паф. некрасиво. Правда не все-ЛЛ наприм. вряд ли. Там у Лизы докуя камешков и пр. бруликов.) ну и далее ми6 ми5 миГ27) накуя?эт я к чему, пиражок) прежде чем задавать такие вапросы посмотри ся в зеркалло, оглянися, спину береги,) продумай все ответы и сам се ответь !*) ты не бзди, я те помогу с твоими ответами, кое чего отсеим канешна, а вот самое ценное Шо у тя есть вазьмём!*) Мои бодрые мальчики в белых кедах забирут, мне ведь грех-таскать чужие Тяжести!
    нухарашо, пиражок) на глянец форбса мя каГ и др моих не тянет=Ну не дотягиваю я до витрины капитализма! в глянцевом смысле, но есть другие Издания и веьсма уважаемые в малайских кругах. Я, Пиражок) надеюся шо висьма исчерпывающе ответил на твой сам важный вапрос. Ежли шо то ни так, ты тока намякни!)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
  13. Пирог

    Пирог денежный

    На вряд ли будет в ближайшие 3 месяца война с Украиной, хотя от Пу всё можно ожидать. ИМХО
    Пу.. просто боится всего и держится за своё кресло в подвале как крот )
    Это игра. Игра оставить рашку без денег..... всех россиян без исключения.
    Нерезиденты выходят из российских облигаций стремительно и покупают доляры
    на ожидании сворачивания QE.
    Там после всех мы сделаем нищчими ))
    Но ты то старый волчара, форексом потрепавшийся )
    Тебя трудно будет сделать нищчим.

    18:00 USD Число открытых вакансий на рынке труда JOLTS (дек) 10,925M 10,300M 10,775M
    =================
    Это корошо )

    ВУРДИ:
    -Пожалуйста!
    начну снизу пункыт 5: оппонент испрашивает у мя Великаго Вурди размер маих активов?звиняй. у мя просто малёха тувинский акценыт. Скакой целью интересуемся?
    ===================
    Не отвечай вопросом на вопрос. Это просто не уважение к Пирожку
     
  14. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Пиражок) ежли б я да я б ваще свернул цигарку . Шо ты злися, ты эт почитай шо я те накропал, у мя настроение сёдни заипися.)
    наЩот Пу.) будя усё. правда дождёмси сначала окончания Лимпияды в кетае.
    Ты знаешь я политикой не занимаюся=Это всё брехня! итаак у народа нету денег. согласен. да плевал я на нерезидентов. понимаешь? доляр да=сило.правда до мая. я уж грил више.
    пральна) А зачем уходить раньше срока? кайфуй, братан и не парься, шо там те поликаны надумают. У мя промысел в форе, заметь не на бирже. Фора. И с чего вдрух я резка стану нищчим?) ты , ЧО? а накуя тада то, чем я занимаюся?
    Ежли б не уважал то не ответил бы. Чо апят просыпал штоль?
    максимализм) пиражок. я слишком грамотен шоб писать грамотно
    Шо касаемо внятно- Ты чо ?)баран? скзл бид бакс! Много раз !чо непонятного то?
    и , патом, я жижь не виноватая, шо бакс то отрастает? спроси у него Зачем?))
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
  15. c_head

    c_head Профи форума

    завтра 02.02.2022 это что то значит? сюрприз будет?))))
     
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    обязательно... по средам - ложник от лохотрона
    осталось поймать направление)))
     
  17. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    снять можешь от 15 пп
     
  18. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    ничо я не понимаю в вашей революции
    Я служил в Армии , каг маи деды. И ЧО? куда иль подождать пока Пуу обассыцца)пусьь Бункер Зальёт!
     
  19. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    мля хоть подобие пасанов
     
  20. c_head

    c_head Профи форума

    лучше скажи что с жижей, Куромаку пророчит 95, мен на 75 тянет
     

Поделиться этой страницей