February 2022 г. Трейдинг, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2022.

  1. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    не, я как то не одурачен.) какая такая исключительность? базар заЖуёт любого гения!тут диссеры и пр куета не канает.) ну я дподымаю в год ни меньше 574% . И чё? там в форбсе заметь никада практически не было трейдеров. У нас свой Журнал есть по Форе.) там рядом Нобиль не пляшет.
    Да какоё накуй Хобби ты ваще ап чём ? именно и делают хоть с червонца хоть со стольника.
     
  2. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Курамаку. ты лучше на Фору не лазий. Не по сеньке=Шапка!
    слишком много ошибаешься и ваще не торгуешь! на Форе! понел? и мне писдеть ни нада.
    я насквозь вижу, кто в теме а кто =пассажир.
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    я услышал...про НЕ меньше 574 % в год))...продолжай в том же духе....ЛЛ тебя не забудет, журнал мурзилка=опубликует)

    давай сюда...запости с недельку\другую...вход\выход...стопы-тэйки...ну просто чтобы поразились все гению, и если можно чутка с предисторией, почему этот инструмент пойдёт в сторону твоего счастья...ну так, чтобы не случайно всё было))))....правый край графика дай...а не кинозарисовки, разок ты это делал....можно систематизировать??

    а потом шапки прикинем..у кого пыжик-кролик, а у кого соболь-норка....)
     
    LockHacker и ZZ_Top нравится это.
  4. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Пиражок) Фора =не для простых именно. Вас загнали в стоки и пр куету, и обозвали инвесторами. Рулят именно на Форе и на Свопах. ост=чешуя.поверь, Пиражок.)
     
  5. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Пиражок) Фора =не для простых именно. Вас загнали в стоки и пр куету, и обозвали инвесторами. Рулят именно на Форе и на Свопах. ост=чешуя.поверь, Пиражок.)
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Вурди ....574%\год .!!!
    ----------------------
    Врёшь пёс шелудивый.
    У тебя на тарелку супа денег даже нет, патамучто ты ЛОХ без Пирожка ))
    Ты делаешь в год не больше 2 % ко всему капиталу )
     
  7. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Ну здрасьте! )а чё эт тя так смутило? взял бы и порадывался за мя? куй! мурзилка, гришь, пацанчик. иди в свой сток
     
  8. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    именно хдета 500-600 процентов. а Чё тя смущает то? размах? ты перезвони моему сиклитарю по фону, он те пояснит
     
  9. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    пиражок. есть Арлы, Кондоры, кот и и по 2и 3000%зашибают. золотая ветка Спота. )
     
  10. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    иди ) курамаку, раздувай свою куйню про стоки и как на сём можно прожить ваще вон этим бомЖикам. ты , эт самое на споте=Нихто! иди лапшу вешай про свой сипи кот, я уверен никуя не торговал хлебна и так далее. увы! Лодка любви разбилась о бардюр.Свабоден, дон ки Хот.)
     
  11. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Каг нет? шобы пожрать штоль?Пиражок) не. есть не буду тя) да больше , больше я жижь скзл 500-600%
     
  12. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Лодка любви разбилась о быт.
     
  13. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Курамаку.) ты молоток! у тебя паринь, мозги хорошие. про меня забудь. у тебя были весьма грамотные прогнозы именно по ВАле. давай их развивай далее, за тебя переживают Мамка и Папка. не расстраивай их.Жизь настока скоротечна. У тебя. курамаку,)всё получится!*) Вурди те грит.и меня тожа не подведи.
    У тя большое будущее. напрягися слихка и сделай Спот!
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
  14. ZZ_Top

    ZZ_Top Новичок

    Пиражок) Удачи те. умница.)
     
  15. SEM11

    SEM11 Профи форума

    встал пораньше, смотрю на сипи, пью кофе и понимаю, что утро среды ничем не отличается от утра понедельника!!!

    селл сипипуська 4565... подожду до АДР
     
    Genhik нравится это.
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    повеселили аналитики с утра - давно так не смеялся!

    02/02/2022 09:08

    Пара австралийский доллар /доллар США может протестировать 0.7135

    Покупатели пары австралийский доллар /доллар США тестируют ключевой уровень около 0,7135 в преддверии европейской сессии среды.

    Рост австралийского доллара может быть связан с бычьими сигналами MACD. :D:D:D
     
    KUROMAKU, Genhik и staratel74 нравится это.
  17. Genhik

    Genhik Профи форума

    Блин опять влез в сипи, не хотел же, убрал пока стопы держу продажи.
     
    SEM11 нравится это.
  18. SEM11

    SEM11 Профи форума

    в марте ФРС - осталось месяц продержать позу)))
     
    Genhik нравится это.
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    сегодня конкурс анекдотов от аналитиков :D
    ничего придумать не могут, а зарплату надо отрабатывать
    само слово "инвесторам" чего стоит...

    Падение доллара может быть связано с потоками в конце месяца, из-за которых инвесторам пришлось продавать доллары.
     
    Inga 8 нравится это.
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Многобуквенный уснул наконец...умаялся, бедняга. Интересно, чем это ему именно наш форум приглянулся, прям как мёдом намазано?)
     

Поделиться этой страницей