Флудить ... и работать...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 20 янв 2007.

?

Евра - ты куда ???

  1. 3050 ... 3080 и обратно...

    0 голосов
    0,0%
  2. ещё неделю стоим.. разминаемся..

    0 голосов
    0,0%
  3. А если это уже тренд - типа 2820 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорово!!! ;) 1.2900 на ентой неделе могуть дать ещё запросто.... а то и ниже....
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    не, я все-таки передумал, буду покупать, тренд глобальный все же вверх, а сейчас у средней как раз.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    А чем сам Лайт не катит? :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

  6. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Видимо было прочитано N-е кол-во приятных отзывов в ветке про ДЦ :) посвящённых LF
    Попробовать можно - http://masterforex.org/
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Иваныч, дай ссылку :)
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

  9. Petr

    Petr Писатель

    Кинул в личку...
     
  10. taxo

    taxo Профи форума

    Судя по нашему президенту, не дадут далеко вниз сходить.... Так что вверх пока думается
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Да и у меня открылось нормально всё в час.... просто я там обычно смотрю перед открытием....

    Привет, Тахо! А что там с нашим призедентом?
     
  12. Мне в общем-то всё равно дадут-не дадут. Хотелось бы чтоб дали.
    Наброски торгового плана по евре.
    ps С течениев времени он может менятся, но пока планы такие
    pps А вообще у меня дежавю. Начало 2005 года вспоминается, ща как без откатов со синим цветом светофоров на 1.2450 понесётся паровоз треста главспецремстроя-12
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      35,9 КБ
      Просмотров:
      32
    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      34
  13. taxo

    taxo Профи форума

    И тебе привет...
    С Европой шибко дружить собираются и энергоносителями пихают по самое немогу
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    И тебе привет...
    С Европой шибко дружить собираются и энергоносителями пихают по самое немогу

    Ну дык собираться и дружить-енто слегка разные вещи.... ;) мы и с амерами вроде как оченно дружить хотим....
     
  15. а мы разве с амерами враги?
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    В политике ведь как..... кто не друг, тот уже враг..... а если ещё при ентом и учесть что дружбы между государствами не бывает вааааааще, то.......
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    пасиб
     
  18. интересная логика. Тогда Африканские страны - это враги всех народов. Может быть уместнее говорить об совместных интересах, либо о борьбе интересов?
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    интересная логика. Тогда Африканские страны - это враги всех народов. Может быть уместнее говорить об совместных интересах, либо о борьбе интересов?

    и енто будет правильнее.... как и в бизнесе.... ведь партнёр по бизнесу-енто ж совсем не друг.... а африканские народы просто затрахали все кому не лень, извлекая свою выгоду, и поентому им кого-то любить банально не из-за чего... они просто хотят чтобы их оставили в покое.....
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Так вроде цели два бакса за один фунт еще никто не отменял. Правда достижение и преодоление отметки 2.0000 в немалой степени зависит и от бакса, хотя сам фунт психологически готов в этом году взять эту высоту ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей