Флудить ... и работать...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 20 янв 2007.

?

Евра - ты куда ???

  1. 3050 ... 3080 и обратно...

    0 голосов
    0,0%
  2. ещё неделю стоим.. разминаемся..

    0 голосов
    0,0%
  3. А если это уже тренд - типа 2820 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    НЕТ, Иваныч, баю уже - причем жестко!!! и буду баить до 2800, но не дадут дальше 2850-70
    Мошт и дадут, тока ни сигодня

    А у мени по ощющениям так шо 1.2820 уже прописали к закрытию.... а то и в 27 клюнем....
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Ну у тебя опыт больше в этом трейдерском деле ;) :) :)
    Тибе видней. Но мая ИМХА если подойдем к 2800-20 могут че нить такое на выходных учудить типа ГЕПа, причем скорее вниз чем вверх. :) :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Дык вот и я так думаю.... до ставки могут додавливать вниз.... а там ежели 1.2650 не пройдём вот тогда скорее всего вверху не 1.32 будить....и даж не 33.... а повыше....
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Помнишь че я по ставке писал ? :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Помнишь че я по ставке писал ?

    Неа.... напомни...
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Ну то что по евранюсу слыхал в первых числах января, что якобы хотят ее понизить, втихаря от всех!!!
    Но ребяты эта жесткая ИМХА, услышанная от аналитикав па тиливизару ;) :)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Нарушили 1.2895... Думаю, это не откат,а двиг на обновление 1.2865...
    Демарк - пробой НГ лилового канала - 1.2812.
    127% фиборасширение - 1.2817.
    свинговая (пересечение синей трендовой и зеленого свинга - на рис. не видно самого пересечения) - 1.2811...
     

    Вложения:

    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      23
  8. Petr

    Petr Писатель

    Бред..... Они сейчас не готовы к резкому оттоку капитала.... ещё не время.... Если только они все инвесторские бабки в евро и фунт не засадили.... :) :) :) Да и по логике такую новость логичнее у верхов встречать шоб дальше рвать, а не к низам двигать....
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Я ж сказал, Иваныч, что бред - это ж не я такое гаварил - я проста патслушал
    Так они потом исчо понизят и не на 0,25, а сразу на 0,75 :) :) :) :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Я ж сказал, Иваныч, что бред - это ж не я такое гаварил - я проста патслушал
    Так они потом исчо понизят и не на 0,25, а сразу на 0,75

    А теперь смотри, где цена была в первых числах января и где сейчас..... а теперь прикинь сколько любителей всяких аналитиков, умных каналов и прогнозов крутых банков, встали вверх после ентого бреда.... так шо не удивлюсь, если её повысят... и буду полностью уверен, шо енти фраера с евроньюса об этом знали....
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Штаты ? :)
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ;)

    ниже некуда по евре Иваныч Бро :) рвем обновлять хаи а там посмотрим
    меня вот беспокоит что и баксовые пары присели и баксоена чуток...какая-то рванет и надеюсь это будет баксоена и надеюсь на 125 к моему тэйку
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    однако скучаю по пипсовке...с понедельника терминал загружу сюда веселее будет.в 1-й день как-то не то...
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Доллар продолжает пользоваться спросом, что, по мнению Юджи Саито, старшего валютного дилера Societe Generale в Токио, связано с ожиданиями рынком сильных данных по заказам на товары длительного пользования, рост которых в декабре, в соответствии со средним прогнозом, составит 3.0%. По словам Саито, сегодня EUR/USD может упасть к $1.2850. Дополнительое давление на пару оказывают покупки доллара против франка и фунта, и в настоящее время EUR/USD продолжает тестировать поддержку на $1.2905/895, прорыв ниже которой откроет дорогу движению ниже, при этом, по словам одного дружественного нам европейского дилера, биды азиатских счетов, которые ранее находились в районе $1.2880, теперь сняты.
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    ниже некуда по евре Иваныч Бро рвем обновлять хаи а там посмотрим
    меня вот беспокоит что и баксовые пары присели и баксоена чуток...какая-то рванет и надеюсь это будет баксоена и надеюсь на 125 к моему тэйку

    Ниже 1.29 фиги некуда? Мы выше ентой фиги за 2 года были-то каких-то 2 месяца всего.... так шо есть куда и намного.....
     
  16. taxo

    taxo Профи форума

    и щас меееедленно поползем вверх....
     
  17. taxo

    taxo Профи форума

    аналитики.... точно вверх поползем...
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    бро ну если интрадей то уже не пустят ниже чем на фигу полторы ну разве что замануху устроят шпилей. так что свопы по ветру нам не скоро а через неделю 2 начнется тренд(максимум) и он будет вверх
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Часть фунта оставлю....
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Иваныч, гани евру внис - за даливкай ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей