Готовимся к празднику защитника Отечества

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Valmont, 18 фев 2007.

?

куда пошла тпрууууу

  1. еду в отпуск на Сейшеллы(на 1,27)

    0 голосов
    0,0%
  2. злые Вы уйду я от Вас(1,33 и выше)

    0 голосов
    0,0%
  3. да подожди те Вы сама не решила куда идти(флет)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Привет! У меня второй - район 2875 получается!

    Сегодня на гулянке ровестника Алабая повстечали, тоже 3 месяца, как и моей девочке
    (которая драт) :) Дык они более двух часов без передыху по снегу возилиль-ганялись!
    Откуда у них столько энергии!? :)


    Жду 3190 шоб долица!
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Дык сегодня вроде поздно уже. :) Жди теперь следующую неделю. :)
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

  4. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Шо апять аманули? :)
    А ховорили, шо основная движуха сёдня на после 23.35 намечается! ;)
     
  6. taxo

    taxo Профи форума

    с сетями возиться придется, а это не дешевое развлечение..
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    да уж понял, рано губу раскатал :)
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Сегодняшний финик был 3189... тока не достали, ггады... :) :)
    Но у меня ордерофф нету пока... думаицца, што до середины 34й фиги и до середины 27й можна не дёргацца... :)
    Прафда - стараюсь щас па вазможнасти прадавать...
    Эти "среднесрочные" лонги, которые я держал, пока мучили этот флаг на дневках - задрали нафиг своими свопами... :)

    Валить надо с евры нафиг... с такой волатильностью... а фсё никак пока... затягивает, мать её... :)

    P.S. Я вернулся браццы... как и абищал -пьяный... но радасный... фсе финики работают как часы... ;)
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Кто ? Кто говорил ? :) Николай , амеры к тому времени уже закрыты будут.
    Европейцы уже закрыты. Кто тогда рынок двигать будет ? :)
    Не, я не против, пусть двигают те, кто может. А где их взять ?
    Вообще то в 2005 году была такая пятница - двигали до упора,
    правда потом геп был в другую сторону - 100 пипсов. :)
     
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Присоединяюсь, Влад... везде работают, мать их... :) ;)
    И к Коммандору тоже присоединяюсь... :) :)
    Даже на кроссах фсё почти также как на мажорах... +/- небольшие нюансы... правда иной раз пары с куда большей волатильностью поражают относительной точностью отработки своих свингов...
    Мобыть тут ликвидность как-то замешана... хреново я ищщо в этих фсех делах волоку... пока просто фигачу как электровеник, нарабатывая статистику... точнее я и в статистике нифига не волоку, просто практику огребаю бальшой сафковай лапатай... :) :)
     
  11. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Эти качества очень ценились у скотоводов, ибо такая крупная собака, способная противостоять волку, может обходиться столь скудной пищей. Также туркменский алабай легко переносит резкие перемены погоды. Алабаи адаптируются как к очень жаркой погоде +45 в тени, так и к высокогорной температуре до -30 градусов. И еще одна особая функция туркменского алабая - это защита своего хозяина от змей. Алабай хватает змею и резкими движениями ломает ей позвоночник. Такие действия вызваны тем, что если собака схватит змею в области головы, то крупные из них могут обвиться вокруг шеи собаки и задушить ее. Эти качества делают туркменского алабая незаменимым другом и охранником скотовода в его нелегкой жизни.

    Туркменский алабай сохранился до наших дней, благодаря таким своим качествам, как неприхотливость в еде, способность обходиться даже очень скудной пищей, длительное время выносить отсутствие воды, у алабая толстая и непробиваемая шкура как для зубов противника, так и для многих видов колючих растений, которые в изобилии растут на территории Туркменистана, особенно в песках. Алабай может биться с хищником и в основном выходит победителем в этом бою. Алабая не надо каждый день настоятельно учить выполнять определенные команды, как собак некоторых других пород. В отличие от них туркменский алабай еще в щенячьем возрасте обучается у матери пасти скот, нести караульную службу, уничтожать змей, учиться навыкам ведения схватки, предупреждать лаем о приближении врага. Алабая никто специально не учит оставаться вместе с отбившейся от стада овцой в песках или в горах, у него в генах предрасположенность к этому, он даже ценой собственной жизни охраняет имущество своего хозяина. По рассказам одного чабана, его верный алабай остался с овцой, отбившейся от стада, и три дня находился возле нее, пока не умер от жажды. Туркменский алабай - верная собака.
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Блин... чёта не даганяю... пришёл щас с гастей, а канадец у меня купился по 1567... а лоу 1563... спред то вроде на нём фсегда 5 пипофф был... вроде не далжно было достать... или я апять чёта торможу... ;) :)
     
  13. CustomName

    CustomName самый спокойный

    у меня кавказец 5 летний и русская лайка, так вот когда волки воют - эти два придурка скулить начинают и просятся в дом, вплоть когтями дверь скрести начинают... зато эта маленькая лайка обкусала один раз по реальному здоровенного толстенного ротвейлера - у того все уши были в дырках, догнать так и не смог ;) а кавказец вообще отмороженный ему все пофигу, только пожрать - он вообще никогда не лает, не рычит, только облизывает :)
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    В годы независимости на фоне общего процесса возвращения народу его духовного и культурного наследия был положен конец бесконечному и нелегальному вывозу за пределы государства очень ценных представителей породы "туркменский алабай ". Ведь новые породы собак можно вывести путем метилизации, а породу, история которой исчисляется тысячелетиями, очень трудно найти. Алабай - бесстрашная собака, которая не дрогнет ни перед каким врагом. Чтобы доказать это, энтузиасты повели алабая по кличке Екемен (хорошо показавшего себя в тестовых боях) в зоопарк и подвели к вольеру со львом. Екемена еле держали, так он яростно бросался на льва, опровергая утверждения, что собака, поджав хвост, убежит лишь при одном грозном рыке царя зверей. Сколько лев ни рычал, Екемен все сильнее рвался к нему, в конечном счете лев отошел, лег и поднял вверх четыре лапы (оборонительная позиция), как бы признавая превосходство собаки над семейством кошачьих, ведь лев тоже кошка, хотя и большая.
    Туркменский алабай еще раз на деле доказал, что не пожалеет своей жизни для охраны своего хозяина, и как после этого не гордиться этим шедевром природы!
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    Очень они мне нравятся!
    Но мне нужна была собака-компаньён для охоты! По возможности максимально универсальная и
    которую можно содержать в городе!
    Такая только одна - дратхаар! Я её и взял!
     
  16. фунт - тоже собака! Не растёт против бакса. ;)

    причём ленивая собака. Но самая ленивая собака - это евра
     
  17. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    Огромное спасибо за такой щедрый подарок, но пока не где мне такую большую собаку завести, я просто прикидываю если коттедж когда нибудь построю то для охраны милое дело будет.


    Думаю алабай + сайга будет достаточно для коттеджа
     
  18. taxo

    taxo Профи форума

    Рекомендацию лучше тяжело написать...
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Кому интересно. Акмос серьезно фиксанулся. Быки спрыгнули. Остались только стратеги. Ну сами, короче посмотрите.
     

    Вложения:

    • _____.JPG
      _____.JPG
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      7
  20. taxo

    taxo Профи форума

    - А почему бы тебе не заняться бизнесом?
    - Пытался, не выходит...
    - Это почему?
    - Хочется сразу явиться с повинной...



    Летает кругами над лесом орел. Медведь:
    - Эй, Орел! Ты мой косячок не видел?
    Орел жалобно:
    - Миша! Сними меня отсюда!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей