Готовимся к празднику защитника Отечества

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Valmont, 18 фев 2007.

?

куда пошла тпрууууу

  1. еду в отпуск на Сейшеллы(на 1,27)

    0 голосов
    0,0%
  2. злые Вы уйду я от Вас(1,33 и выше)

    0 голосов
    0,0%
  3. да подожди те Вы сама не решила куда идти(флет)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Ребя, этот хрен лешил меня возможности его трогать!
    У миня оставлося три варианта1
    1. ЖДАТЬ КАДЫ Диа проснются , -это наверно долго1
    2. пОПРОСИТЬ, ЧТОБЫ ЕГО УБРАЛИ ДРУГИЕ, НО НАВЕРНОЕ ОН ТО ЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛ СО ВСЕМИ!
    3. пОПРОСИТЬ СВОИХ РЕБЯТ , НО ЭТО ТОКА ЗАФТРА, РАЗОБРАЦА, ТОКА НАоМНИТЕ МНЕ,
    ТУТА НЕДАВНО ДЕНЬГИ КРАЛИ У КОГО ТО, НАВЕРНЯКА ЭТОТ И КРАЛ, впрочем кто крал- неважно,
    важно хто возвароачивать будет, У ОДНОГО
    ВСЕГО 300 $, а у второго даже меньше полумилиона доларов! ;)
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Кстати, Дим, Самое смешное, мне чичас ребята сказали, что рлга торчат из Альпари, и не
    хлубоко совсем! Всего 4 IP до них, ни уш то они и деньги крадут!Ё ;)
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Дим, шапочку снизу удалил, но ведь этот идиот снова вылизит!

    Это плохо! ;) Решай! :)
    То что я написал выше, это независимо от всего, може получица, а може и нет, если у него нет милиона, то неполучица!
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник


    Алё, друх! Сам адрес назови, а!
    А то у нам чйто не ивыходит!
    И то радость- дима с дырой разберётся! :)
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    бразир это мне кАмплЕмент.я голову ломал почему мне евра на прошлой неделе отказала(в профите смысле) ну и решил так веточку назвать.сначала хотел а тому ли я дала(Апять таки профит в смысле) но потом подумал в связи с ужесточившимися случаями обвинений одним полом другого пола в пошлости(энто как я загнул сам не понял други не ругайте) могут неправильно понять.на этой неделе признаться новых позиций до закрытия старых открывать не хочу но если дадут присолить евру от 1,319,,, с копейками присолю а фунта могу и купить на 1,9330-40 но не знаю как и что сложится.И все же ерву выше 1,32 не жду да и не пойдет она туда щас буду ковырять опциончики на несколько недель что ерва не будет там. еще баксоена кстати должна у мну ткнуться в 120,90 там буду солить отсюда баить.ой совсем уже маржи не осталось а столько мыслей
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    77-ыч веточку я называл но насчёт боя не помню по моему после меня добавил кто-то.видимо не понравилась тема а тому ли я дала...
    надеюсь это не станет причиной новых банов и ругани между ониксчанами.давайте жить дружно ;)
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да не только на этой паре, все стопы снесло :) Самое плохое писать теперь в супорт, чтобы разобрались ;)
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    одно радует, если фунтойена и фунтобаксы двигают сегодня вверх, то цели у них ну очень высоко ;)
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Ахтунг-ахтунг!
    Во время моей полемики, хлупой , со славиком, оказывается було зайфиксировано

    52 попытки хакерных проникновений на мой комп, успешно отбитых,
    Я Женньки Касперу данные чичпчасс дал, он сказал, что сам Славик непричём, шо он просто
    сибирский валенок, который делает делитанские попытки воздействовать на скайт димы,
    не более того, а вот , на определенных пользователей сайта явно охотяца!
    Тах што ! Ахтунг-ахтунг! ;)
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну не знаю я никак не пойму когда же унтобакс станет доходитть до моих тэйков :) ну вот почему я каждый раз жду и все равно покупаю-продаю с рынка а потом он мне просаду дарит на фигу и больше.в этот раз не куплю пока не спустится еще ниже на полторы фиги минимум и точка а фуй может вверх и начать движуху потому как цели у него дальние ему и старт пораньше назначен... ;)
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    дядя Коля вот расскажите пожалуйста что случилось?я похоже все проспал.на меня Славик произвёл впечатление вполне адекватное и кажется он вернулся после долгого перерыва то есть на этом форуме его многие знали раньше меня. я к старожилам себя не отношу у мну стаж меньше года еще.но все же интересно чем он так насолил то?
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Стоп и пирамида спасает от не правильных входов :)
     
  13. 999

    999 вербальный интервент

    ;) Бро!
    Как нибудь поясни,плз,ентот ГЭПчик,а то с утра кочерышка не варит :)
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну спасибо.я бы добавил еще ММ но похоже не все им пользуются :) я лучше на заборе досижу в этот раз позиций по фунтику вниз хватает и стопы подтянуты... а ервобак мне все же даст профиту медленно но верно... все ИМХО ;)
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Наздоровье :) Главное чтобы не играть против своей же системы :)
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Я его посты удалил!

    И я вововсе не убеждён, что это был он, и вот я вдрух обнаружил, шо лишон возможности
    его угомонить( в ркамках форума) Но это вопрос к Диме! Шо теперя смотящие тока видят? Но
    ничего сделать не могут?!
    А вообще то фсё путём! Идём внис, на фигурку
    Хто встал сёдня, потерял свопы! :)
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну не знаю я никак не пойму когда же унтобакс станет доходитть до моих тэйков :) ну вот почему я каждый раз жду и все равно покупаю-продаю с рынка а потом он мне просаду дарит на фигу и больше.в этот раз не куплю пока не спустится еще ниже на полторы фиги минимум и точка а фуй может вверх и начать движуху потому как цели у него дальние ему и старт пораньше назначен... :)
    [/quote]
    ;) Бро!
    Как нибудь поясни,плз,ентот ГЭПчик,а то с утра кочерышка не варит :)
    [/quote]


    Бро ты мне льстишь как же я буду обьяснять этот гэп если я на форексе новичок можно сказать по сравнению с тобой закоренелым ведмедем. ежели про гэп то думаю развод и закрывать его будут но ведь сам знаешь все кто по закрытию гэпов открываются сразу позиции после закрытия закрывают и переворачиваются а фунт сейчас фактически у дна в смысле фига и ниже 1,94 давненько не были.там все и перевернуться может даже с коротким стопом а фунт бац и шпильнет куда-нить в 1,9300-15 и у всех стопы и пробойники ... а фунт бац и на обновление хая пошел вот тебе и тренд из ё френд :)
    короче сам не знаю чо брякнул не обижайся если чо.сам :) с утра я :)
    зы я ещё вот что удумал во первых на фунтике мне ну очень нравится мувинг 132-й после долгих экспериментов оставил.а во 2-ых по евробаксу смотрите все поделились на 2 лагеря...одни ждут выше нынешнего(неважно наксколько да хоть до 1,32) другие вроде меня уже засолились. те кто ждет выше уже на 1,3060 будут либо стопить либо переворачиваться те кто ждут ниже доливаться вниз.а что если рынок шпильнет 1,3060 потом пойдет до 1,32 но не дойдет а 1,3090-95 и низы низы...сколько тогда народу сольётся...
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    а кто мм не соблюдает тому и мк далампачек ;)
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Кстате, думаю, Славе здесть не место!
    Ему на Зоне, в самый раз!
    Буду тупо удалять его посты, если спать не буду, пусть уё.... отседа
    к себе в Зону!
    А если я неправ, Дима попоравит- и тады миня тута не будет! ;)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    В блихайшие 4 часа будем наблюдать синдроси Херомимы, типа\ Е- моё, чёж мы сотрарили на
    рын6ке, папа-Буш же недоволен будити! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей