И покатит к югу, скорый поезд к югу, по пути привычному

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 19 авг 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.33 на юг

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.34-1.35 тутачки будемо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.36 на север, лишь бы не подорвали

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Сижу назаборе до вторника - пятницы

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. А что такое БАМ?

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Директор форекса сказал лучше самолетом можно долететь

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. Как только закину новый деп

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    думается, что никакого вреда бы не было от той веточки, акромя пользы... и в бетинге, и на форексе на самом деле много общего... конечно, и там, и там есть своя специфика... правда, я ставок сейчас не ставлю... отношусь к футболу, как к искусству... наслаждаюсь им бескорыстно :)
    просто форекс намного сложнее... интереснее... престижнее что-ли... а за двумя зайцами погонишься... на форекс-то времени нормально не хватает... нееее, я ужо определился....
    хотя, какая разница на чем зарабатывать... хоть унитазами спекулируй :ep: :ep:
     
  2. боцман

    боцман боцман

    ... Джини,дружищще... а кто сказал,шо - вред? ^aggressive^ ... пачиму "бы" ? :ac: ... Ты же открыл ветку ... должен(!!?) её поддерживать ... либа - уйдёт ... за ненадобностью ... :cj:
    ... Много общего ..? .. Канешна! .. я и там писАл ... Шо та привнести .. оттуда сюда ..., и наеборот ... :az: ... имха,тока - "Агромный плюс" ... :az:
    ЗЫ. ... Тут.., намедни ..., погнался за двумя зайцами .... поймал ... долго думал ... :ac:
    ЗЗЫ. "Важнейшим из искусств для нас является игра"( почти цитата ... ^tease^ ) ... Птаха не даст соврать .... ыыы ... %) .... ^friends^ :az: :az:
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    # • ..................................................советуют инвестировать в сельскохозяйственные фьючерсы.
    # .....................................................Сахар самый дешевый относительно нефти с 1998 года.
    # Пшеница кофе и кукуруза превзошли по динамике за последний месяц все другие товары.
    # ................................... ................... «Если мы увидим замедление мировой экономики, это не повредит с/х товарам, потому что люди будут продолжать есть. Сталь, железная руда, никель могут пострадать, но люди всю равно пойдут в магазины и будут покупать картошку и хлеб».
    # ................................. «В Азии 3 млрд человек, которые не были вовлечены в ралли на товарном рынке, которые не потеряют аппетита из-за проблем на кредитном рынке США. Даже если Америка обанкротится, эти 3 млрд. человек будут неплохо жить и больше есть».
    # ................................... «Цены на с/х товары все еще экстремально низкие в текущих условиях и выглядят относительно привлекательно из-за потенциала ухудшения погодных условий. Наиболее интересны сахар и хлопок».
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Рабинович купался в реке с Мойшей и утонул. Мойшу послали к жене утопшего, подготовить к трагическому событию.
    Подойдя к дому, Мойша постучал в дверь и спросил:
    - Вдова Рабиновича дома?
    Ему в ответ:
    - Идиот, я не вдова!
    - Сама ты идиотка! Твой муж утонул!



    Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в губной помаде, в пудре, в румянах... На пороге злющая жена:
    - Ну и что это такое?
    - Дорогая, ты не поверишь! С клоуном подрался!


    :ep: :ep: :ep:
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Стоит 600 на светофоре. Взад въезжает напролом запор. Мужик думает - а, все равно влетел - гулять, так гулять. Хватает монтировку выбегает и начинает ею лупасить Мерс по фарам, крыше и т. д. Два братана сидят перпуганные внутри и один говорит:
    - Представляешь, что бы было, если бы мы в него врезались!
    :ep:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    - А где мы будем жить после свадьбы, у твоих родителей или у моих?
    - Мы будем жить у твоих родителей, а твои родители будут жить у моих...
    :ep:
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Новость: Сенсация на ТВ - объединились передачи "Сам себе режиссер"
    и "Я сама". Теперь будет выходить одна передача:
    домашнее видео для одиноких мужчин "Я сам себе сама".
    :ep:
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    :ep: :ep:
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    В маршрутном такси едет пассажир и ест огромное яблоко.
    Напротив сидит ребенок и, показывая на пассажира пальчиком, говорит:
    - Мама! Посмотри, какое у дяди яблище!!
    :ep:
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Извиняйте-позабыл поздоровкаться....ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Но это Иваныч виноват-рассмешил.....)))
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Дневник гусара: "День первый. Заняли селение, выпили все изысканные вина, трахнули всех девственниц.
    День второй. Выпили весь самогон, трахнули всех баб.
    День третий. Пьём всё, что горит, трахаем всё, что двигается.
    День четвёртый. Приехал поручик Ржевский, началось пьянство и разврат.
    :ep:
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    :ep: :ep: :ep: :ep: :ep: :ep: :ep: Ой, помру.....ЯБЛИЩЕ..... :ep: :ep: :ep:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Председатель колхоза на собрании:
    - А теперь, товарищи колхозники, приглашенный к нам синоптик из центра расскажет о погоде на завтра!
    Синоптик:
    - В условиях наступившего осеннего сезона изменение погоды на завтра обусловлено общей перестройкой барических полей в верхней атмосфере.
    В результате интенсивного переноса воздушных масс с запада на восток сформируется обширная по протяженности, резко градиентная фронтальная зона с формированием на стыке холодного и теплого секторов фронта оклюзии, под влиянием которого окажется и ваш район. В тылу циклонического вихря...
    Голос из зала:
    - Ты, *** скажи - мороз ночью е...нет?
    - Нет...
    - Пошли отсюда, мужики!
    :ep:
     
  14. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    Я не ясновидящий, но я вижу начало эпохи бакса. Короче у меня фунт и евро пока вниз, еврофунт вверх. Дальше будет откат. Ради копеек рисковать не буду - сейчас сижу на заборе жду отката, потом покупаю бакс. ^edkk^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен прое..ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
    Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня, палки.
    Найти на ней такого же распи╧дяя. И только после этого вступить с ним в рукопашную схватку.
    :ep:

    ну, за крепкий бакс! :az: я уж как год енту эру жду... :az:
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Наташа Ростова:
    - Ржевский, о вас говорят, будто вы пьяница и мот!
    Ржевский (с достоинством):
    - Широкая душа-с.
    Наташа:
    - И еще говорят, что вы бабник!
    Ржевский (с укором):
    - Просто пользуюсь успехом у женщин.
    Наташа:
    - Говорят также, что вы тупой!
    Поручик (холодно):
    - Просто я нетороплив и сдержан.
    Наташа:
    - Но в таком случае, есть ли у вас вообще хоть один недостаток, поручик?
    Ржевский:
    - Честно? Есть один.... Лгу-с.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    В общаге. Туалет общий на несколько кабинок.
    Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."
    Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
    :ep:
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ищу единственную, нежную, любящую,способную разделить трудности и тяготы семейной жизни.
    Трудности и тяготы гарантирую.


    После проигрыша тренер говорит игрокам:
    - Я просил вас играть, как вы никогда не играли, а не так, будто вы вообще никогда не играли.
     
  19. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    После бала поручик Ржевский выходит на балкон и говорит:
    "Ах какая ночь, какая луна, какие звёзды..."
    "Бл@дь, п@здец, @б твою мать..."- по привычке повторяет эхо ...... %)
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    - А помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости:
    лазили в окна, стрелялись...
    - Да, не те нынче бабы пошли...


    Избавился от лишнего веса. Наконец-то развелся... :ab:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей