июнь, черемуха цветет.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 8 июн 2008.

?

Уничтожаем медведей до конца ?

  1. к пятнице дойдем до 1.5850 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  2. до 1.5970 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. пробиваем 1.60 вверх и закрепляемся там

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне что то никуда не хочется, давайте 1.58 всюнеделю поболтаемся

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.5450 к концу недели и никаких гвоздей !

    0 голосов
    0,0%
  6. 1.56 к концу недели... хватит летать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: хотелось бы сягодня на фигу вниз шпилькануть.... и на обновление хая.... :az:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    дык енто признак супервалюты..... :az: настоящей деньге пох кто там в отставку ушёл или нет.... :az:
     
  3. ИльяС

    ИльяС bull-and-bear

    Если это по евро, то я за... ^friends^
    Мне главное на фигу вниз, а дальше я... ^shokk^
     
  4. ИльяС

    ИльяС bull-and-bear

    На пятнашках треугольник нарисовали...
    m15.gif
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Несмотря на то, что евро удалось несколько восстановить позиции в начале торговой сессии в Европе, впоследствии единая валюта прервала свое восхождение и была возвращена продавцами в диапазон предыдущей сессии в области $1.5457. Катализатором продаж евро/доллара послужили слова члена ЕЦБ Юргена Старка, который подчеркнул, что ЕЦБ не говорит о нескольких повышениях ставки, хотя и отметил, что рынки поняли сигнал ЕЦБ касательно июля. Пара остановила падение на подходе к серии бидов в районе $1.5445/40. Поддержка оказалась достаточной для того, чтобы к настоящему моменту пара восстановилась к области $1.5510, снова торгуясь выше уровня $1.5500. Ближайшие офера отмечены в области $1.5520. Дилеры также добавляют, что поддержку евро/доллару в коррекции от минимумов оказали покупки крупного азиатского счета на спадах
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Пара евро/японская иена торгуется в боковом тренде во вторник, но аналитик Commerzbank Энди Харт говорит, что это всего лишь консолидация после недавнего роста, прежде чем пара вновь двинется вверх. Он ожидает, что пара испытает на прочность предыдущий максимум 167,15, а в случае прорыва этого уровня нацелится на максимум ноября 2007 года 167,64. Выше этого уровня пара нацелится на исторический максимум в районе 168,95, говорит Харт. Он рекомендует покупать пару при снижении к 165,43-17 и 163,81, размещая стоп-приказы ниже 162,38 с целевым уровнем роста к 168,95. На момент написания статьи пара евро/иена торговалась по 166,40.
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Доллар нашел новую поддержку со стороны ожиданий, что ФРС повысит процентную ставку к концу этого года, хотя по прогнозам ставка будет повышена и в других странах. Вчера глава ФРС Бен Бернанке нарисовал картину ситуации в экономике США в розовых тонах, говоря, что рост безработице в стране еще не сигнал о начале рецессии. Если экономика на пути восстановления, у монетарной политики есть пространство для маневров для борьбы с инфляцией. Кроме того, Бернанке уже выразил свою обеспокоенность ростом инфляции и слабым долларом. "На этой неделе риторика ФРС помогла доллару завоевать сильные позиции",- говорит Стив Пиарсон из HBOS. Он уверен, что восстановление доллара произошло благодаря тому, что ожидания рынка по поводу ставки изменились.
     
  8. ИльяС

    ИльяС bull-and-bear

    Похоже, сегодня уже ничего интересного по евро не будет... Я так думаю ^nas^ .
    Разве что:
    12.JPG
    Но я уже озаборился... ^tease^
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Аналитики Brown Brothers Harriman отмечают, что "есть опасение, что доллар вырос слишком сильно и слишком быстро". На открытии торгов в Нью-Йорке в среду пара евро/доллар торговалась по 1,5512 против 1,5456 на закрытии во вторник.


    Доллар торгуется с понижением в среду и может продолжить снижаться, говорит валютный стратег-аналитик UBS Бенедикт Германье. "Мы ожидаем роста пары евро/доллар с текущих уровней", - говорится в его исследовательской записке. "Ожидается, что ЕЦБ повысит процентную ставку в июле и, возможно, сигнализирует о дальнейшем ужесточении денежно-кредитной политике. В свою очередь, ФРС может позволить себе лишь и дальше придерживаться жесткой политики и надеяться на то, что падение цен на энергоносители и сырьевые товары наконец-то сдержит инфляционные ожидания",
     
  10. gardemar

    gardemar Профи форума

    Теперь понятно почему ты Вова такой умный столько много читаешь устаёш наверно но об нас не забываешь спасибо тебе Вова с большим интересом всё прочитал тоже устал ^tease^
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Сереж, :prevedsm: ! Та это он пишет, чтоб нафлудить хоть 20 страниц за неделю) а то ветка совсем популярность потеряет :blink:
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Миша, а за что Фукумаде хотят импичмент сделать
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    может плохо ведет себя? :blink: ^acute^
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Фонда падает, бакс тоже. :)
    Могли бы и вчера уронить фонду. %)
     
  15. gardemar

    gardemar Профи форума

    Так яж ему и сказал спасибо хотя мож проще ссылку было дать или своего чего написать например он хороший аналитик по фунту и доллару может написать хорошо и кратко Фунт и доллар дерьмо и всё сразу понятно ^good^
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Не, у тебя обьяснилка неправильная. :)
    Просто и очевидно, что все сидят с лосями.
    Потому не с кем поговорить. %)
    нефиг на мозги капать людям.
    Для тебя : специально на мозги могу покапать. :blink:
    Чтоб не скучал. :)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    а как можно сидеть с лосями если покупали все из 54ой фиги? :blink: это я не про себя, я покупал из 53ей ^rofl^
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Игорь, еще можно не сидеть - не покупая)))))
     
  19. gardemar

    gardemar Профи форума

    Вова тыж зарезал своего лосика или исчо завёл по новому так сказать ^friends^ а за всех ты знать не можеш ГыГы :prevedsm:
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    энта точна ^good^ %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей