Ilan

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 29 янв 2010.

  1. $i-$i

    $i-$i Новичок

    Спасибо. Выходит Ilan -TrioV1.2 под большим вопросом? А какой минимальный депо с ордером 00.1 и плечом 1:500 Вы посоветуете, с допустимой просадкой 500 п.?
     
  2. Ice

    Ice Профи форума

    При таком плече и лоте залог при торговле на паре евро/доллар будет меньше 3 долларов. Величина депозита зависит от прогресии илана. Если там будет стоять агрессивный мартингей и каждый следующий лот будет в 2 раза больше предыдущего то депозита в 3 000 долл будет мало.
    А вообще при таком плече и лоте если собрать лосей на 500 п. то это получится 75 долларов убытка.
    Но учтите, что при открытии крупных позиций в мартингейле требуется бОльший залог, так что должна быть подстраховка. Если вы решили, что максимально можете потерять 500 пунктов лотом 0.01 при плече 1:500 то берите депо 100 долл.
    При плече в 1:100 это было - бы 15 долларов.
     
  3. $i-$i

    $i-$i Новичок

    Спасибо, что удели столько времени и внимания.Изменил extern double LotExponent_Hilo = 1.39; (было 1.59) // умножение лотов в серии по експоненте для вывода в безубыток. первый лот 0.1, серия: 0.15…..Может это поможет от быстрого слива? Поставил 130$ $-ена 15мин графике. Мне думается эта пара не так быстро бегает. Еще раз спасибо.

     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    Все свои предположения надо обязательно тестировать. Много раз так было, что думаешь, что всё верно сделал а на деле получается что что - то недоглядел и потом...

    Удачи вам в тестах и торговле.
     
  5. $i-$i

    $i-$i Новичок

    Спасибо. И вам удачи и благопалучия. ВЫ делаете огроммую работу, и заслуживаете этого.
     
  6. baltik

    baltik Активный пользователь

    Имя: ilan_reg_19
    Автор: runik (03.06.2010 09:54)
    По сравнению с предыдущей версией сделаны ряд небольших изменений, работает так же, судя по отзывам, явных ошибок в 18 версии не было, так что если используете 18 версию то эта ничем принципиально не отличается, для постановки лока надо подгрузить еще один индикатор
    // + на 5 знаков сделать автоматом пересчет параметров (в помощь пользователям которые некорректно выставляют параметры в пунктах на 5 знаках)
    // + сам подгружает котировки по всем ТФ, в тестере котировки должны быть подгружены и пересчитаны, в демо и реале, надо чуть подождать после запуска чтобы он сам подгрузил котировки
    // + более корректное определение размера лота, убрал параметр lotdecimal (в помощь пользователям которые некорректно выставляют лот)
    // + другой лок (на основе принципа качелей или лавины) сразу предупреждаю лок и то как он работает тестировал не долго
    // + возможно отключать индикаторы и торговать в одну сторону как хочется (см. параметры FDir, IndOff1, IndOff2)
    Большое спасибо все кто откликнулся, пришло много предложений по усовершенствованию советника !
    Но до идеала еще далеко, так что предложения по усовершенствованию принимаются :)
     

    Вложения:

    • ilan_192r.zip
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      115
  7. $i-$i

    $i-$i Новичок

    Простите за невежество. Как подгрузить индикаторы к советнику, чтобы можно тестировать работу советника в комплексе.
    Спасибо.
     
  8. baltik

    baltik Активный пользователь

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://docs.mql4.com/ru/runtime" rel="nofollow" target="_blank">http://docs.mql4.com/ru/runtime</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  9. $i-$i

    $i-$i Новичок

    Спссибо
     
  10. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Давненько я тут небыл.Вижу народ и тут уже Илана юзает.Скажу честно,бот нормальный,при грамотном управлении им можно нормально зарабатывать.Вот последний мод Илана.Юзайте господа.
     

    Вложения:

  11. baltik

    baltik Активный пользователь

    Это Ваш? тогда где шапка?
    и вот это многовато <b>Максимальная просадка 5852.69 (51.88%) </b>
    <b>extern double TakeProfit = 10</b> мало для вот этого
    <b>double Stoploss = 500;</b>

    Во вложении отчетик глянте просадка ВСЕГО 19% и это тест за 3 года.
     

    Вложения:

    • lock2007.rar
      Размер файла:
      112,6 КБ
      Просмотров:
      138
  12. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Нет,это не мой.Илан_Лок мне тоже нравится.Попробуйте этот,в последнее время я им работал на полуавтомате.
    На Н1 хорошо входит,но редко.
    После количества ордеров указанных в макстрейдс, он выставляет лок с локэкспой.
     

    Вложения:

  13. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Нет,это не мой.Илан_Лок мне тоже нравится.Попробуйте этот,в последнее время я им работал на полуавтомате.
    На Н1 хорошо входит,но редко.
    После количества ордеров указанных в макстрейдс, он выставляет лок с локэкспой.
    [/quote]
    :prevedsm: Чё-то у меня ни один Ilan не работает.Табло есть,рожа улыбается,а чего он хочет не пойму.Другие советники работают.Может,посоветуете,что делать? ^kez^
     
  14. Ice

    Ice Профи форума

    Ilan 1.9

    По сравнению с предыдущей версией сделаны ряд небольших изменений, работает так же, судя по отзывам, явных ошибок в 18 версии не было, так что если используете 18 версию то эта ничем принципиально не отличается, для постановки лока надо подгрузить еще один индикатор

    // + на 5 знаков сделать автоматом пересчет параметров (в помощь пользователям которые некорректно выставляют параметры в пунктах на 5 знаках)
    // + сам подгружает котировки по всем ТФ, в тестере котировки должны быть подгружены и пересчитаны, в демо и реале, надо чуть подождать после запуска чтобы он сам подгрузил котировки
    // + более корректное определение размера лота, убрал параметр lotdecimal (в помощь пользователям которые некорректно выставляют лот)
    // + другой лок (на основе принципа качелей или лавины) сразу предупреждаю лок и то как он работает тестировал не долго
    // + возможно отключать индикаторы и торговать в одну сторону как хочется (см. параметры FDir, IndOff1, IndOff2)
     

    Вложения:

    • ilan_19.zip
      Размер файла:
      132,1 КБ
      Просмотров:
      126
  15. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Всем здравствуйте !
    версия ilan_193 с последним исправлением
     

    Вложения:

  16. Ice

    Ice Профи форума

    -=ХХХ=- Гонял её на реале?
     
  17. Ice

    Ice Профи форума

    Ещё одна модификация Илана.

    Автор модификации пишет:

    <div align="center"> 2SSI_9.2010_12.2010.jpg </div>
     

    Вложения:

  18. Ice

    Ice Профи форума

    Обновлённая версия появилась
     

    Вложения:

  19. Ice

    Ice Профи форума

    Последние несколько модификаций Илана
     

    Вложения:

    • pack.rar
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      84
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот наткнулся на какое сообщение об Илане:

    http://fx4earn.com/?p=30

    Как профессионалы прокомментируют? Работает ли кто-то до сих пор с Иланом? Стоит ли пробовать?
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБЫЕ МНЕНИЯ!!!
     

Поделиться этой страницей