Инвестиционный проект "Гранит".

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Volga1955, 12 янв 2009.

  1. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    С 5 декабря 2008 года стартовал новый
    инвестиционный проект "Гранит".

    Основные характеристики и преимущества проекта "Гранит".
    1. Возможная прибыль 20% -30% в месяц.
    2. Деньги зарабатываются легально с выплатой налогов!
    3. Стабильный заработок даже во время кризиса.
    4. Участники ежедневно видят изменение баланса своих средств.
    5. Итоги подводятся ежемесячно.
    6. Минимальная сумма вложения всего 1000 рублей.
    7. Каждый участник имеет личный счет – распоряжаться деньги может только его владелец.
    8. Все средства остаются на личном счету участника – для участия в проекте нет необходимости в переводе денег на расчетный счет проекта.
    9. Деньги можно забрать в любой момент!!!
    10. Более десяти общедоступных способов ввода и вывода денежных средств.
    11. Работает партнерская программа – вознаграждение за привлечение новых инвесторов.

    Доходность проекта «Гранит» на текущий день можно смотреть, зайдя на сайт по этой ссылке: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?https://www.alpari.ru/ru/live-account/personal-area/pamm-info-out/68729/" rel="nofollow" target="_blank">https://www.alpari.ru/ru/live-account/perso...info-out/68729/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    В декабре 2008 года прибыль составила 27,2%
    На 11.01.2009 - 35,74%

    С уважением, Матвиенко Сергей
    8 9127682788, volga55@mail.ru
     

    Вложения:

  2. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Основные условия инвестирования:
    1. Минимальный вклад 1000 рублей.
    2. Распределение прибыли 50/50.
    3. Итоги и распределение прибыли ежемесячно.
    4. Снять деньги можно в любое время:
    а) по окончании торгового периода 0% комисионных;
    б) в любой день до окончания торгового периода 5% комиссионных.
    5. Для участия в проекте переводить деньги со своего счета на счет проекта не надо, так как торговля ведется с помощью системы ПАММ.
    6. Результаты торгов инвестор видит каждый день, обновление информации в 02 часа по Москве.
    7. Минимальный остаток на счете 1000 рублей (снять ВСЕ! деньги можно в любое время).

    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  3. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Результаты за эту неделю

    Дата За день Всего с 05.12.08
    12.01 5,09% 40,83%
    13.01 2,90% 43,73%
    14.01 2,95% 46,68%
    15.01 2,44% 49,12%
    16.01 3,11% 52,23%

    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  4. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Уважаемые партнеры!
    По просьбам наших инвесоров я расскажу о системе торговли на валютном рынке Форекс, которая применяется в нашем проекте «Гранит».
    Во-первых, надо сказать, что торговлю ведет Автоматическая торговая система (в простонародье – Робот). Робот – это не что иное, как компьютерная программа, которая вместо человека проводит анализ валютного рынка и принимает решение о проведение определенных операций: закупке или продаже валютной пары. Мы работаем только с парой EUR/CAD (Евро/Канадский доллар). Трейдеры, работающие в нашем проекте, и которые разработали данного Робота, в саму торговлю не вмешиваются, они только задают параметры торгов, вносят, при необходимости, незначительные изменения в саму программу.
    Торговля ведётся на EUR/CAD в часовом графике. Ордера открываются в основном ночью в соответствии с сигналами некоего уникального индикатора. Далее ордера мониторятся ежечасно в соответсвии с эмпирически выявленными закономерностями. Ни один ордер не остаётся открытым более 18-ти часов, все ордера принудительно закрываются в 4 часа дня.
    Для большей эффективности, параметры советника периодически оптимизируются. Во время длительного перерыва в торгах, связанного с Новогодними торжествами, нашими специалистами были внесены некоторые изменения.
    Во-первых, по многочисленным предложениям и наших партнеров, и уважаемых форумчан Альпари, в программу были внедрены стоп-лоссы.
    Стоп-лосс (Stop Loss) – это функция, ограничивающая потери в случае неблагоприятного движения рынка, которое может нас не устроить, при этом происходит принудительное закрытие убыточного ордера. В большинстве случаев до стоп-лоссов не должно доходить, ордера будут закрываться программно. Стоп-лоссы это на случай если потеряется соединение с интернетом, что практически исключено, так как наш главный компьютер подсоединен к двум надежным провайдерам и, разумеется, у нас есть автономный источник питания. Вообще-то мы и без стоп-лосов без проблем работали не один месяц, но раз инвесторы просят – пожалуйста.
    Кроме того внедрена система, не допускающая лимит потерь более 30% в день. Теперь не будет параллельных ордеров, то есть в любое время будет работать максимум только один ордер.
    Все выше перечисленные нововведения и еще ряд изменений в программу позволили нам увеличить процент депозита участвующего в торговле до 16% (было 10-11%). Это должно увеличить нашу прибыль без существенного повышения рисков.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  5. Snaut

    Snaut Новичок

    Это хорошо , что ввели стоп лосы, а то без них рано или поздно наступает маржин колл.

    Кроме того внедрена система, не допускающая лимит потерь более 30% в день.!!!!
    А 3 дня по 30% может такой вариант быть?
    Я только что прикинул на калькуляторе то тагда из 1000 у меня останется через 3 дня всего 343.
    Рисковано.
    вот если бы 30% в месяц тогда другое дело.
     
  6. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Калькулятор у вас работает хорошо:)
    Без стоп-лосов этот Робот торговал почти год - все нормально. Лимит в 30% сделан на всякий пожарный - что в жизни не бывает. Два дня по 30% - это крайне маловероятно. А три дня - из области фонтастики :)
    Лимит потерь ДОЛЖЕН БЫТЬ, НО СКОЛЬКО? 10%? Но и тогда 10 дне вподряд и кранты?
    Смотрите историю: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?https://www.alpari.ru/ru/live-account/personal-area/pamm-info-out/68729/" rel="nofollow" target="_blank">https://www.alpari.ru/ru/live-account/perso...info-out/68729/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  7. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    На каждую "фантастику" своя бесконечная дисперсия в свое время гарантирована :ab:
     
  8. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Надеюсь, что эта "гарантия" нас обойдет стороной :)
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  9. kazachok62

    kazachok62 Новичок

    Сергей Михайлович! Наблюдаю за вашей торговлей.
    Текущая позиция покупки закрылась по SL=300 или нет?
    По прикидкам уровень был достигнут в 12:50(МСК).
     
  10. kazachok62

    kazachok62 Новичок

    Все ответы <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.alpari.ru/thread43608-15.html" rel="nofollow" target="_blank"><b>здесь</b></a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  11. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Я в начале января говорил, что мы ввели стоп-лоссы и ограничили процент возможных потерь до 30%. Вчера как раз стоп-лоссы и сработали. Не было бы их - потеряли бы больше, т.к. EURCAD упал сильно.
    Кроме этого, я тоже говорил здесь, что стратегия торговли такая, что просадки бывают редко, но они большие. Пока у нас результаты такие: за полтора месяца плюс 32%. Месяц еще не закончился прибыль будем стараться наращивать. Правда те, кто пришел неделю назад или вчера в худшем положении. Ну, а пока у них не восстановится депо они не будут отдавать 50% трейдеру. Страшного ничего не произошло, такие просадки хоть и редко, но встречаются - выходили с плюсом всегда, надеемся и сейчас не подведем инвесторов. В любом слуае я прошу у всех инвесторов прощения.
    В понедельник, когда Альпари увеличат спред, будем тестировать с разными параметрами. Будем смотреть как поведёт себя EURCAD. Так что торговли не будет.
    Подумает над увеличением лота в %% от депо и одновременно уменьшим стоп-лосс.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  12. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Вы это ПЛАНИРУЕТЕ на своем счете? Сомневаюсь. У вас будет все хорошо!!!
    Желаю удачи!!!
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  13. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Результаты за эту неделю с 05.12.2008
    дата % за день Всего
    19.01. 3,26% 55,49%
    20.01. 9,46% 64,95%
    21.01. 3,47% 68,42%
    22.01. 2,79% 71,21%
    23.01. -38,85% 32,36%

    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  14. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Извините Сергей, что мои слова про дисперсию :cv: в каком-то плане оказались символичными для Вас через 2 дня. Уж я точно в слова не закладывал плохого, просто предостережение было...Мне правда чет даже неловко за это, хотя понимаю, что дело то не в моих словах, но тем не менее.
    Теперь позволю малость касаемо Вашей работы...так как мониторинга на ониксе у Вас нет (а тот что в Альпари для меня дико скуден, мало там всего), то спрошу :
    - Ваши цели по позам в среднем на сколько в пп?
    - Вы согласны с тем, что отдавая время и концентрируясь на поиске на сколько возможно лучшей цены входа (естественно когда уже определились с конечной целью) - у Вас тогда всегда будет возможность выйти в безубыток? А чем быстрее прийдет цена к нему, то значит на столько не своевременен был вход. Не знаю как на счет скальпирования, но по моему опыту, и по моей манере торговли это утверждение верно.
    В любом случае искренне желаю Вам скорейшего выхода из сложившейся ситуации. :az:
     
  15. Volga1955

    Volga1955 Новичок


    С вас пузырек и мы в расчете :)

    Как нет? <a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=6233" target="_blank">http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=6233</a>

    Торгуем только на паре EURCAD. В этот день график улетел вниз и на столько сильно вниз, что если бы небыло стоп-лоссов, то слили бы весь депозит. А так все нормально, обстановка рабочая. Вчера +2,39% сегодня около +3.
    Я уже говорил, что я не трейдер - трйдер торгует :) И обсуждать с вами такие тнкости я просто не могу :( Но всё посмотреть изнутри вы можете, став участником проекта - ведт всего 1000 рудлей. И вам КАЖДЫЙ ДЕНЬ будет приходить отчет полный.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  16. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Посмотрел ваш счет - пора переходить на реал - впечатляет!
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  17. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Вчера вечером после Вашей лести на счет моего мониторинга 3 раза не мог войти в нефть по хорошей цене...так что квиты :ab:
    Да там и не было никаких особых тонкостей) В любом случае на эти вопросы мне уже ответил мониторинг торговли Вашего трейдера, там за этими самыми цифрами можно найти много ответов, и они при всем своем безмолвии могут многое рассказать о манере торговать, и так далее ^secret^
    Спасибо) Хотя считаю, что срок именно данной демки мал, чтобы делать какие-то выводы) Замониторил ее просто с приходом на оникс, чтобы она по мимо моих слов хоть как-то передавала и мою манеру торговли как трейдера.
    А торговать на реальном счете я как бы и не переставал :ab: Просто у меня нет потребности его мониторить, так как не ищу инвесторов) Они не смогут просто договориться со мной, сложный я)
     
  18. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    А Вы думаете я простой? Ага, щас! :)
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  19. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Уважаемые Партнеры!
    Сегодня 31 января 2009 года закончился второй торговый период проекта «Гранит». Давайте подведем итоги. Я покажу, как это можно сделать самостоятельно. У меня нет доступа к Личным кабинетам ни одного из инвесторов. Поэтому, как пример, мы возьмем счет моей дочери Матвиенко Юли. Тем более, она стала участником проекта в первый же день его запуска.
    Для начала зайдите в Личный кабинет, затем в Кабинет инвестора (ссылка расположена справа посередине страницы) и в разделе "Управляемые счета" в самом конце строки «Volga1955:52565(Гранит)» нажмите на "Показать". Вы попадете на страницу «Стейтменты», выберите нужный Вам период и нажмите на кнопку "Рассчитать". Я выбрал «Вся история» и получил вот такие результаты.

    Итого.................................................Вознаграждение
    Ввод средств: .............2487.00..............Вознаграждение от прибыли:........604.71
    Вывод средств: ...........0.00...................Вознаграждение за управление:....0.00
    Всего вознаграждение:...604.71..............Комиссия за ввод:...........................0.00
    Компенсация: ................0.00...................Штраф:........................................0.00
    Прибыль:......................1209.42


    То есть, в самом начале проекта 5.12.2008 года Юля положила 2487,00 рублей и через два месяца на 31.01.2009 года ОБЩАЯ прибыль составила 1209,42 рубля, из которой, согласно оферте, ровно половина принадлежит ей – 604,71 и на ее счету на сегодня находится 3091,71 рублей (эту общую цифру депозита мы видели на предыдущей странице).
    Можно самостоятельно подсчитать доходность проекта за ДВА месяца:
    общая прибыль – +48,63% (1209,42/2487,00х100);
    чистая прибыль для инвестора – <!--coloro:#00aa00--><span style="color:#00aa00"><!--/coloro-->+24,31%<!--colorc--></span><!--/colorc--> (604,71/2487,00х100).
    Можно рассчитать итоги и за каждый месяц в отдельности (давайте посмотрим не общую, а ЛИЧНУЮ прибыль):
    декабрь: 2487,00 плюс 338,28 равно 2825,28 – <!--coloro:#00aa00--><span style="color:#00aa00"><!--/coloro--><b>+13,6%</b>;<!--colorc--></span><!--/colorc-->
    январь: 2825,28 плюс 266,43 равно 3091,71 – <!--coloro:#00aa00--><span style="color:#00aa00"><!--/coloro--><b>+9,43%</b><!--colorc--></span><!--/colorc-->.
    Если сложить проценты за два месяца, то получится <!--coloro:#00aa00--><span style="color:#00aa00"><!--/coloro-->+23,03%<!--colorc--></span><!--/colorc--> (13,6+ 9,43). Эта цифра немного отличается от вышеприведенной, так как 24,31% с учетом реинвестирования – Юля деньги пока еще не снимала.
    Разумеется, что у инвесторов, которые вступили в проект позже Матвиенко Юли, процент прибыли будет меньше, ведь их деньги меньшее время участвовали в торгах.
    Торги возобновятся в понедельник 2 февраля.
    Хороших Вам выходных!
    Берегите себя!

    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  20. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Результаты за последнюю неделю:
    Дата Всего с начала проекта
    02.02. 52,57%
    03.02. 55,74%
    04.02. 62,90%
    05.02. 75,28%
    06.02. 48,21%
    С уважением, Матвиенко Сергей
     

Поделиться этой страницей