Инвестиционный проект "Гранит".

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Volga1955, 12 янв 2009.

  1. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Уважаемые партнеры, здравствуйте!
    Извините, что я несколько дней не выходил по интернету на связь (сотик 9127682788 днем всегда включен) - на это были веские причины. Я на несколько дней уезжал в другой город. У папы моего друга произошло кровоизлияние, врачи сделали все возможное, но...
    ---------------------------
    Перед отъездом я успел сбросить нашим инвесторам по почте сообщение (у меня есть адреса не всех инвесторов - пришлите, если есть желание получать информацию), что трейдеры взяли небольшой перерыв для корректировки программы. вчера торги возобновились.
    Мы перешли на пару AUDCAD (Австралийский/Канадский доллары). Здесь спред всего 10. Настройки по прибыльности и рискам остались такими же.
    Надо сказать, что AUDCAD для нас не новая пара, мы ее тестировали около шести месяцев - результаты хорошие. Прост мы на этой паре не торговали, потому-что смысла не было - в день открывался только один ордер и работать СРАЗУ по двум парам - это повышение рисков.
    Чуть позже всем отвечу на вопросы. а пока следите за результатами.
    До встречи.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  2. argentariy

    argentariy Guest

     
  3. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Уважаемые инвесторы!
    Довожу до вашего сведения, что с 25 февраля мы сменили "советника". "Советник" - это компьютерная программа, которая следит за рынком Форекс, анализирует сложившуюся обстановку и выдает рекомендации по совершению сделок на конкретных валютных парах. Рабочая программа, которая реализует эти рекомендации осталась прежней.
    Разумеется, мы бы не стали внедрять нового "советника", если бы не были уверены в его надежности. Новый "советник" прошел все необходимые тесты, показав стабильность и хорошую доходность.:):):)
    "Советник" работает сразу по шести валютным парам. Уменьшился объем лота (количество закупаемой валюты), но возросло количество сделок. Всё это вы можете увидеть в присылаемых вам отчетах.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Здесь много говорится про советник, который автоматически торгует. То есть советник - компьютерная программа. А из обсуждения в другой ветке ... выходит, что это не компьютерная программа, а все-таки человек. В той ветке в роли советника выступал ... argentariy .
    Его доводы в Вашей неправоте выглядят неубедительными. Но и Ваши слова о советнике - компьютерной программе также теперь выглядят неубедительно.
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Присоединяюсь к вопросу, информация к размышлению:
    ^edkk^
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    и тишина....
     
  7. Stajer59

    Stajer59 Новичок

    Цитаты из предыдущих сообщений:

    20.01.Вообще-то мы и без <!--coloro:#FF8C00--><span style="color:#FF8C00"><!--/coloro-->стоп-лосов<!--colorc--></span><!--/colorc--> без проблем работали не один месяц, но раз инвесторы просят – пожалуйста.
    Кроме того внедрена система, не допускающая лимит потерь более <!--coloro:#FF8C00--><span style="color:#FF8C00"><!--/coloro-->30%<!--colorc--></span><!--/colorc--> в день.
    25.01.Результаты за эту неделю...23.01. <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->-38,85%<!--colorc--></span><!--/colorc--> 32,36%
    27.01.Торгуем только на паре EURCAD. В этот день график улетел вниз и на столько сильно вниз, что если бы небыло <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->стоп-лоссов<!--colorc--></span><!--/colorc-->, то <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->слили бы <!--sizec--></span><!--/sizec-->весь депозит. А так все нормально, обстановка рабочая.
    18.02....работать СРАЗУ по <!--coloro:#FF8C00--><span style="color:#FF8C00"><!--/coloro-->двум<!--colorc--></span><!--/colorc--> парам - это <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->повышение рисков<!--sizec--></span><!--/sizec-->.
    26.02."Советник" работает сразу по <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->шести<!--colorc--></span><!--/colorc--> валютным парам.

    И все же вопрос - а трейдер есть или трейдера нет?
    Что есть советник, это понятно.
    Но советник - механизм, которому нужен оператор (как правило, высококвалифицированный трейдер).

    Ничего личного.

    зы :fi: чето я заговорился... конечно, же "оператору нужен механизм", а не наоборот))))
     

Поделиться этой страницей