Ищу инвесторов (+ вкладываю свои средства)

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Nickolas1, 21 май 2012.

  1. Nickolas1

    Nickolas1 Новичок

    В том году благодаря этому форуму мне удалось найти и поработать с достойными и адекватными инвесторами, поэтому в этом году надеюсь с помощью форума найти новых для сотрудничества. Все 3 условия остаются прежними, в этом году я лишь меняю "входной порог". Своих средств готов вложить $10К-$20К. Они же и будут являться размером допустимой просадки. Т.е. своими вы не рискуете, это гарантировано не просто на словах, а будет автоматизировано со стороны брокера. Рассмотрю предложения о сотрудничестве с инвесторами готовыми открывать счет минимум от $10К, при условии что спустя 2-3 месяца успешной торговли они увеличат размер своего счета. Иначе мне не будет интереса продолжать, и мы расстанемся.

    Ссылка на мое прошлогоднее предложение (изменились только цифры, остальное в силе) - http://www.onix-trad...showtopic=89454
    Да, и еще по опыту хотел бы добавить, что для жителей Украины есть возможность личной встречи, в ходе которой обговариваем все детали, и если нас обоих все устроит - приступим к сотрудничеству.

    По всем вопросам пишите мне: alltrade@live.ru
    Или задавайте вопросы в комментариях, но первый вариант будет оперативнее.

    P.S. Пользуясь случаем хотел бы процитировать недавно мною прочитанные слова из указа Александра I : "Капиталы принимать и с дворян, и купцов, и с подданных наших, иностранных и от всякого состояния людей, кто дать пожелает."
     
  2. Nickolas1

    Nickolas1 Новичок

    Тема более неактуальна. Уже приступил к работе.
     

Поделиться этой страницей