Иск к Матвиенко С.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем argentariy, 3 апр 2009.

  1. argentariy

    argentariy Guest

    В ДЦ Альпари есть паммсчёт 52565(Granit), открытый Матвиенко Сергеем.
    Он нанимает трейдеров для работы на его счёте.
    Я на этом счёте работал с 25 февраля 2009 года, но когда пришло время поделиться прибылью, то
    он через месяц сменил пароль!!!
    В доказательство моей работы на этом счёте, могу прислать стейтмент за 11.03.09г.
    Как потом выяснилось, до меня там работали ещё 2 трейдера и с таким же печальным финалом.
    Этот Серёжа, по профессии автомобилист, оказался настоящим жуликом!
    В рекламе своего паммсчёта на форекс-сайтах, представляется как "Volga1955".
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    нанимает или предлагает, кажется этот Гранит где-то рекламировался как управленец, могу ошибаться...
    а вообще надо бы ещё доказательства кидалова приложить, договорённости, результаты и проч. так положено
     
  3. argentariy

    argentariy Guest

    А какие ещё доказательства, если он сменил пароль к торговой площадке и таким образом
    закрыл доступ к дальнейшей торговле.А теперь можно посмотреть его рейтинг 52565.
    Он вчера сразу ушёл в минус.Наверное сам начал работать или ещё кого-то нанял.
    А файл со стейтментом сюда почему-то не грузится(наверное большой объём)!
    Сделайте запрос на мой эл.адрес и я вам пришлю этот стейт.
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    нет спасибо, мне не надо, может кому другому пригодится.
    сам стейт кидок подтвердить не может, он может быть только доказательством соблюдений договорёностей с Вашей стороны, договора как оформляли?
    Почему поднимаю вопрос, потому что завтра здесь появится Матвиенко и будет говорить что не он, а Вы его кинули и поди потом разберись, переход на личности и буря эмоций, а так конкретно сразу разложить доказательства по полочкам, многих ненужных разговоров можно избежать, если конечно оно Вам надо, а мои посты можно будет вырезать чтоб не захламлять ветку.
     
  5. argentariy

    argentariy Guest

    Сразу видно, что вы в этих вопросах дилетант!
    Какие договора?!?
    Их никакие судьи и адвокаты не принимают во внимание, если услышат о форексе или бирже!
    Потому что доверительное управление финансами, это добровольное вкладывание денег в
    высокорискованные финансовые рынки.И никакой суд никогда ещё не взыскал какую-либо сумму
    с трейдера, за то что он к примеру, проиграл инвесторские деньги!
    А эту тему я открыл для будущих трейдеров, которые могут встретиться с Матвиенко.
    Это просто информация к размышлению.
    А в предлагаемом мною стейте видно, что я на тот момент был в плюсе и этому счёту не
    принёс какого-либо убытка.
    Понятно объяснил? Или заново объяснять?
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Спокойнее. Дмитрий не дилетант.
    С прилагаемым стейтом приложите саму договренность, где описано что кто кому должен. Если будет ясен факт обмана, то как минимум предложение Гранита будет убрано с этого форума, как максимум человек лишится ПАММ на альпари.
    А в судах любое дело при котором какая либо сторона теряет деньги, будь хоть устный договор с наперсточниками на блошином рынке может трактоватся как мошенничество.
    Стейт можете запаковать в архив, тогда прикрепится.
     
  7. argentariy

    argentariy Guest

    Не получается у меня упаковка в архив этого стейта!!
    О какой договорённости может идти речь, если она была устной!
    Неужели я непонятно объяснил?
    Вам я повторяю в третий раз насчёт судов.
    Я уже сталкивался с этим моментом 6 лет тому назад, когда один трейдер проиграл мои
    5000 долларов! И между нами был договор доверительного управления.
    Но ни милиция, ни прокуратура не стали рассматривать моё заявление.
    Так как(с их слов), я ДОБРОВОЛЬНО дал свои деньги в доверительное управление трейдеру!
    Поэтому никаких мошеннических действий закон в этом случае не предусматривает!!!!!!!!!!!!!!!
    Если вы не в курсе подобных ситуаций, то проконсультируйтесь с АДВОКАТОМ!
    А мне вы можете прислать запрос на эл.адрес и я вам представлю этот стейтмент.
    И вы как администратор этого сайта затем подтвердите наличие сего документа!
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    озвучьте устную договоренность. стейт можете прислать на info@onix-trade.net сам выложу тут.
     
  9. argentariy

    argentariy Guest

    Устная договорённость была о том, чтобы делить прибыль 50% на 50%, после каждого торгового
    интервала(ТИ).
    А стейтмент я сейчас вышлю на указанный вами адрес.
     
  10. vnik

    vnik Активный пользователь

    И сколько Сергей вам задолжал? Какова цена вопроса?
     
  11. argentariy

    argentariy Guest

    Цена вопроса 19-22 тысячи рублей.
    Точно не могу сказать из-за отсутствия данных на 31 марта 2009г.
     
  12. vnik

    vnik Активный пользователь

    Я так понимаю, что дело не в деньгах, а в принципе, что обманывать людей нехорошо.
     
  13. argentariy

    argentariy Guest

    Да.
    Обманывать людей(тем более трейдеров) не рекомендуется.
    А то все об этом узнают.И будущее этого инвестора может сложится весьма неудачно!
     
  14. argentariy

    argentariy Guest

    Я же вам прислал стейтмент.
    Что же вы его не показываете?!?
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  16. argentariy

    argentariy Guest

    Спасибо за участие!
    Матвиенко уже отозвался на других форумах.
    И ответ его однозначный.Он прикидывается слаборазбирающимся в технических деталях паммсчетов.
    И всем рассказывает, что я должен был получать прибыль автоматически, согласно его офретам!?!
    И он постоянно это утверждает.
    Но мне непонятно как я мог автоматически получать прибыль с его счёта, если я на этом самом счёте работал
    и ни в какие его оферты не инвестировал свои средства?!?
    Но может ему и простительно.Он же ШОФЕР и просто решил открыть памм и слегка заработать.
    Только мне вся эта история трепает нервы и оставляет горький осадок в душе от таких наивных пассажиров!
     
  17. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    День добрый, уважаемые форумчане!
    Вынужден ответить.
    Вот один из ответов на другом форуме.
    "Чтобы прекратить этот спор, я предлагаю обратиться к третьему независимому лицу. Это, во-первых, Альпари, владелец ПАММ-счета или Модератор данного форума. Я знаю заранее ответ - отказ "Скандалиста". И Альпари и модератору я готов предоставить ВСЕ пароли от всех счетов. Да, спорнай счет, вообщем-то , один - "Granit". Разумеется, можно было обойтись и мониторингом - там все ясно и прозрачно. Но если кому недостаточно, то нет проблем. Для примера, вот данные по счету одного из инвесторов.
    699 Volga1955:52565(Granit), 50/0/0/0 - 1000/1000/1000 RUR 3091.71 1406 -1685 (-54%) Ввод Как видите, у него минус 54%. У других столько же. 3091,71 -депо было. 1406 - остаток. 699 -это номер управляемого счета.
    Отвечать на ересь нет времени - надо вытягивать счет - будем стараться. Жду ответа ТОЛЬКО одного: Судья Альпари или здешний модератор.
    Давайте так: если третье лицо признает, что была прибыль, то я выплачу всё в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ. А если убыток, то возместит трейдер один к двум. Согласны? Уверен, что "серебряный" не согласится под ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ А я хоть в Кроуфор.
    P.S. Отвечать больше не буду (по этой теме:):):)), кроме как выслать пароли."
    -------------------------------------
    Другие ответы можно посмотреть там же на том форуме. <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.akmos.ru/viewtopic.php?p=5589#5589" rel="nofollow" target="_blank">http://forum.akmos.ru/viewtopic.php?p=5589#5589</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Про 50 на 50 я согласен, но мне бы хоть глазком прибыль увидеть. Щас "Серебряный" начнет говорить, что и мониторинг я подделал и он не соответствует реалиям, и минум 54% фикция, нарисованная мной (могу дать пароль от этого инвестора), и в Альпари и в КРОУФР всех купил.
    Извините, если что не так.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  18. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Нет я не утверждаю, что автоматом, так как вы отказались. А ведь могли зарегистрироваться как ПАРТНЕР по бизнесу и тогда автоматом Альпари делала между нами расчеты. Не захотели этого сделать, так как мечтали шантажировать меня сливом счета. Но я пароль сменил и все дела.
    Представляете, он предлагал мне кинуть всех инвесторов, вот его письмо:
    "А насчёт своевременного закрытия вашего памма, я предупреждал, но вы упустили время.Теперь может быть плохая ситуация.Так как инвесторы быстренько начнут снимать свои деньги, хотя за весь период работы я ни разу не потерял с вашего счёта НИ РУБЛЯ!!!!!!
    Но конечно этого никто не оценит, потому что рейтинг продолжают считать по эквити.
    С приветом к вам, Аркадий."
    Здесь три "вопроса": зачем предлагать закрывать счет, приносящий прибыль, сам признает, что эквити не в его пользу, ну, и про "кидание" инвесторов.
    Что мне оставалось? Сменить пароль и разорвать отношения с этим трейдером (извините профессионалы за это выражение). А прибыль бы была видна в имеющемся у вас стейтменте: минус столько-то с баланса ПАММ-счета - прибыль (положенная часть) снимается автоматом по окончании торгового интервала - 01.04.2008 в 2=00 по московскому.

    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Так, давайте без оскорблений.
    Ясно что прибыль 50х50, ясно что торговля Аркадием велась с начала счета по 31-е марта. Если ошибаюсь поправьте.
    Ясно что какието недопонимания в других неключевых вещах к договоренности отношения не имеют.
    Сергей предлагает дать доступ к счету, просто напросто беру озвученный период и смотрим что в итоге по открытым в этот период сделкам.
    И там уже будет понятно кто прав кто не прав (есть прибыль или нет). Остальное, кто что кому сказал в конфликте и т.п. к делу не относится, есть договоренность, есть работа, есть возможность посмотреть результат работы. От сюда и будем плясать.
    Сергей, также если мониторили счет, дайте ссылку на него, чтобы оценить эквити за период.
     
  20. argentariy

    argentariy Guest

    Вот красавчик этот шофер серёжка!
    Теперь уже отказывается от СВОИХ ЖЕ СЛОВ!
    Он мне сто раз говорил, что прибыль моя прийдёт ко мне автоматом с помощью альпари.
    А теперь оказывается я должен был стать его "ПАРТНЁРОМ" и одновременно работать на его счёте?!?
    Ну такая брехня бывает и часто.Все с этим сталкивались, когда от фактов некуда деваться,
    то вышеуказанные пассажиры начинают задним числом придумывать новые придумки, которые
    тем более невозможно проверить!
    Особенно смешная ситуация сложилась на форуме альпари.
    Как говорится, "без меня, меня судили".
    Все знают, что игонтырь меня заблокировал на форуме из-за нехватки аргументов в споре со мной,
    но продолжают идти на поводу у этого шофера, зная, что я ничего не могу сказать в свою пользу.
    Ну и флаг им в руки!
    Всё равно на этом паммсчёте инвесторы сольются рано или поздно и только потом
    вспомнят о моих предупреждениях!
     

Поделиться этой страницей