Иск к Матвиенко С.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем argentariy, 3 апр 2009.

  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    так что там с результатами?
    состояние счёта на момент приёмки в управление и на момент закрытия доступа?
    эти разговоры об оплате труда уже второй лист идут, а вообще был ли мальчик, что делите господа? :)
     
  2. argentariy

    argentariy Guest

    Так смотри результаты!
    Дима же разместил стейтмент.
    Или дальше слушай размышления шофёра-инвестора!
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    на Акмосе <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.akmos.ru/viewtopic.php?p=5589#5589" rel="nofollow" target="_blank">http://forum.akmos.ru/viewtopic.php?p=5589#5589</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> эта тема заканчивается так:
    "В общем нихрена не понял кто есть кто, ну да ладно. "

    здесь всё аналогично закончится если кто-нибудь не наполнит тему смыслом
     
  4. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Дмитрий, я думаю, что надо прекратить этот спор ни о чем. Автоматом или руками - какая разница как перечислять прибыль. В первую очередь должна быть прибыль. Согласны. Давайте только факты, подтверждающие прибыль.
    1. Мониторинг Альпари, который могут посмотреть все желающие. Смотрите <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?https://www.alpari.ru/ru/live-account/personal-area/pamm-info-out/68729/" rel="nofollow" target="_blank">https://www.alpari.ru/ru/live-account/perso...info-out/68729/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> Начал 25/02 Вот его письмо: "To: "Матвиенко Сергей" <volga55@mail.ru>
    Sent: Thursday, February 26, 2009 1:27 AM
    Кстати, сегодня(25.02.09), в день начала работы на вашем счёте,
    рейтинг составляет +30.17%(исходная величина)."
    На мониторинге смотрим на 24.02 то же +30,17%
    Закончил 02.04 Вот его письмо
    "To: "Матвиенко Сергей с Альпари(гранит)." <volga55@mail.ru>
    Sent: Thursday, April 02, 2009 2:33 PM
    Subject: 11.
    Не могу зайти на торговую площадку!
    Ты пендерграст ещё умудрился каким-то образом поменять свой пароль?!
    Ну тогда торгуй сам!
    Флаг тебе в руки!
    Только Бог тебя козла накажет всё равно, - рано или поздно!
    С большим пренебрежением и омерзением к тебе."
    Смотрим, на мониторинге на 01.04 +6,68%
    2. Отчеты инвесторов. Я имею доступ только к одному, пароль, Дмитрий, я выслал в личку
    699 Volga1955:52565(Granit), 50/0/0/0 - 1000/1000/1000 RUR 3091.71 1406 -1685 (-54%) Ввод Как видите, у него минус 54%.
    3. Сам ПАММ-счет. Там вы увидите АБСОЛЮТНО те же цифры. Пароль выслал.
    ---------------------------
    Можно было бы обойтись только одним могиторингом - это ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные Альпари. Но раз уж просят довтуп, то нет проблем.
    Я предложил сам обратиться ктретьему лицу. Но я еще и предложил заплатиь в три раза больше, если найдется прибыль, о он всего в два раза возместит убыток. Ответа не получил.
    -----------------------
    Ответы на некоторые вопросы.
    1. От договора он отказался, вот его письмо:
    To: "Матвиенко Сергей с Альпари(гранит)." <volga55@mail.ru>
    Sent: Friday, February 20, 2009 6:29 PM
    Больше тему подписания вашего договора обсуждать не будем ввиду его
    ненужности для меня."
    2. Вот письмо где он оценивает плохую ституацию:
    To: "Матвиенко Сергей" <volga55@mail.ru>
    Sent: Saturday, March 21, 2009 10:09 AM
    " Здравствуйте уважаемый Сергей!
    Это плохая просадка, а ситуация рабочая и никому не надо вешаться!
    Если бы не этот дурацкий рейтинг по эквити, то вообще никто бы не обратил внимания.А так инвесторы смотрят и шарахаются из стороны в сторону.С самого начала моей работы на вашем счёте с депозита ещё ни разу не было минуса за рабочий день(только эквити).
    Все ордера расставлены и позиции открыты(как учили!).
    Теперь нужно ждать движения евро или вверх или вниз.
    К сожалению началась консолидация пары и поэтому наматываются минусы."
    ------------------------------
    <b>Дмитрий, после выяснения, что прибыли нет прошу эту тему убрать совсем. </b>Аркадий вот что пишет про себя:
    To: "Матвиенко Сергей" <volga55@mail.ru>
    Sent: Wednesday, February 25, 2009 9:17 PM
    "На форумах меня знают давно, как скандального и неадекватного человека....."
     
  5. argentariy

    argentariy Guest

    Теперь этот хитромудрый пассажир по фамилии матвиенко, начинает уговаривать Диму!
    А для чего?
    Для того, чтобы последние инвесторы не разбежались с его памма и он спокойно через
    некоторое время мог бы продолжать свою рекламную кампанию для привлечения других
    инвесторов и "лохов-трейдеров" для работы на его счёте!
    Но ты батенька поздно спохватился! Начинаешь теперь цитировать мои письма и придумывать
    новые инсинуации против меня.Всё дело в том, что интернет это публичное место.
    И стоило тебе один раз засветиться в отрицательном плане, как уже всё последующее время
    ты будешь всё равно известен как ИНВЕСТОР, КИДАЮЩИЙ ТРЕЙДЕРОВ !!!!
    Не хрен было менять пароли и выставлять меня человеком пытающимся получить с тебя
    незаконную ПРИБЫЛЬ!
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>argentariy</b>, я кажется попросил без оскорблений.
    С чем не согласны в предоставленной раскладке прибыли? Только нормально. Типа я торговал с такогото по такоето число, вижу за этот период такуюто такуюто прибыль. все. добавлять от себя ничего не нужно
     
  7. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Модераторы есть на форуме?
    Прекратите оскорбления?!
    Я же сказал, что заплачу в ТРИ раза больше, если кто-то ТРЕТИЙ покажет прибыль.
    В чем вопрос? Я же дал все пароли, адреса и явки :) Скажите, что еще нужно и я дам!!!
    Вы же ТЕПЕРЬ видите, что я отказался с ним сотрудничать и он бесится, называя сам себя неадекватным.
    Пора создать гильдию трейдеров и пускать туда только адекватных, хрен с неуспешными, но хотя бы они были вменяемы.
    С уважением, Матвиенко Сергей
    P.S. Извините за тон, но право, так и до такой степени ни о чем нельзя же?!
     
  8. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Кстати, вот мое одно из последних писем. Я задал вопросы, но ответы не получил. А какие могут быть ответы, если убыток. Я же задал, так, для проформы. Я просто не доверил ему торговлю, вот он и бесится. Но это же как надо с головой не дружить, чтобы ТАК?!

    > ----- Original Message -----
    > From: "Аркадий" <confidentia@mail.ru>
    > To: "Матвиенко Сергей" <volga55@mail.ru>
    > Sent: Monday, March 30, 2009 4:57 AM
    > Subject: Re[2]: Информация к размышлению.
    > Матвиенко Сергей
    > P.S. Ответьте на вопросы:
    > 1. Я вам что-нибудь должен?
    > 2. Я вам в чем-то обманул?
    > 3. Я вам ущерб нанес? Если ДА, то на какую сумму и в чем?
    ----------------------
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  9. argentariy

    argentariy Guest

    Реальное подтверждение моих слов находится на странице рейтинга паммсчетов.
    Вчера была просадка минус 31%, а сегодня уже минус 36.99% !!!!!!
    О чём можно ещё говорить и что доказывать этому сергею петровичу?
    А я его предупреждал о том, что счёт без меня пойдёт вниз до упора.
    Так и получится в скором времени.
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ну замечательно. А на вопросы ответить можно мною заданные? 


     
  11. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Я предоставил все пароли и доказательства, а Серебряный так и не принял мое предложение отдать наш спор третьему лицу. И если выявится прибыль, то он получит (я заплачу) в три раза больше. А убыток он возместит в двухкратном размере.
    Предлагаю этот вариант последний раз, после этого прошу ветку стереть.
    Жду ТОЛЬКО однозначного ответа:
    <b>Да согласен</b>
    или
    <b>Нет не согласен.</b>
    А можно вместо последнего просто <b>промолчать</b>.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  12. argentariy

    argentariy Guest

    О каком споре идёт речь????
    Тут затронуты мои принципиальные интересы!
    Уже повторял сто раз, что не надо было менять пароль.
    Никто бы ничего и не знал о ваших "тайнах мадридского двора"!
    А теперь поздно товарищчь.Поезд поехал очень быстро.
    И только материальная компенсация морального вреда может решить эти проблемы.
    Мой эл.адрес известен.И цена вопроса 20 тысяч!
     
  13. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Ну, вот и встало всё на место.
    В первом его посте мы читаем: "Я на на нём работал с 25 февраля 2009 года, но когда пришло <b>время поделиться прибылью</b>, ...."
    А сейчас, испугавшись, что за клевету надо будет отвечать, придумал какие-то "И только материальная компенсация <b>морального вреда </b>может решить эти проблемы" стоимостью 20 тысяч. А несколько постов назад он писал: "Цена вопроса 19-22 тысячи рублей. Точно не могу сказать из-за отсутствия данных на 31 марта 2009г." Интересно для чего нужны были данные торгов, чтобы оценить моралку?

    Подведем итоги по пунктам.
    1. Вы принесли убыток, теперь это все увидели (да и раньше все видели)
    2. Инвесторы стали выводить деньги
    3. Вы предложили инвесторов кинуть, закрыв "вовремя ПАММ"
    4. Маниакально требовали пароль от моего (другого) торгового счета, хотя вам ВСЕ объяснили, что ВСЁ, АБСОЛЮТНО всё, что вам надо, вы видите на ПАММ-счете.....
    5. Сказали, что прекратите торговлю, если я не дам вам пароль от моего личного счета. <b>Вы предложили прекратить торговлю - я согласился</b>.
    Так я разве похож на больного, чтобы с вами продолжать сотрудничать? Ну, не ХОЧУ Я С ВАМИ ПРОДОЛЖАТЬ дело. Нееееее ХО-ЧУ! Вот и сменил пароль.
    И я оооооочень сомневаюсь, что кто-то вам доверит деньги. Деньги не любят скандала. Даже если у нас с вами что и произошло бы (бы!), то вы под угрозой жизни не должны были бы выносить сор. Тем более, хотите раскрыть какие-то тайны. У вас с головой все в порядке, чужие секреты!!!! раскрывать, хорошо, что у меня их нет.
    Вы крупно подставились, можете на себе, как трейдера, <b>крест поставить</b>.
    Так что вы собственно хотите? Скажите, чтобы все услышали - только по-конкретней. Прибыль вы не просите - это мы от вас услышали. А что просите или требуете? Может у меня это есть и я вам дам! Если возмещение моралки, то уж будьте добры конкретно сказать в чем ваша потеря составляет: что все увидели, что вы скандалист и неадекватный? Так я тут при чем? Не надо было начинать ветку и никто бы не узнал.
    Всем спасибо.
    До свидания.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  14. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Дмитрий, я снимаю свою просьбу по-поводу удаления данной ветки. А может пусть останется? Да же мою фамилию может и не надо стирать. А что? Пусть все видят, что инвесторы нормальные есть. "Трейдер" нанес ущерб, а я ему даже слова не сказал плохого, только пожелал здоровья.
    А вот другие потенциальные инвесторы пусть знают "серебряного" - может кто захочет ему деньги дать.....? :(
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  15. argentariy

    argentariy Guest

    Этот сергей петрович прямо-таки непробиваемый.
    Ему про "Ерёму, а он про Кузьму".
    Даже начинающие инвесторы и трейдеры уже давно поняли, что с этим шофером
    никаких дел иметь нельзя.
    Потому что он на любое ваше предложение может десять раз вывернуться
    "как гадюка под вилами" и останется при своём дилетантском, но сильно упёртом мнении!
    Но всё равно поезд продолжает катиться вниз. Ту-ту-ту! И минусы всё больше и больше
    с каждым днём!
     
  16. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    За что кокретно вы просите? Вы не молчите и не ругайтесь. Скажите четко и ясно. Я же ОБЕЩАЛ рассмотреть вашу претензию. Только постарайтесь без воды, хорошо?
    С уважением, Матвиенко Сергей
    P.S. И вообще, скажите наконец-то, не давая мне никаких характеристик и не ругаясь, <b><u><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->что вы хотите?<!--colorc--></span><!--/colorc--> </u></b>.
    Начните так: Я требую, чтобы Матвиенко Сергей.......и далее конкретно. Рассмотрю!
     
  17. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    На другом форуме модераторы предложили поменять тему, оставив ветку как она есть. А то утверждение не соответствует, как выяснилось, фактам.
    Я ответил им:
    "Да, очень прошу. Нейтральное что-то: "Спор трейдера с инвестором"
    Ну, а форумчане уж пусть сами делают вывод кто кого кинул и вообще, кидал ли кто кого. Я лично не считаю, что "серебряный" меня кинул. Ну, не может он торговать..... Мне самому надо было более тщательно выбирать трейдера. Претензий нет, но и работать с ним НЕ В ЖИЗНЬ.
    С уважением, Матвиенко Сергей"
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>argentariy</b>, напомню что задал вам вопрос, не уклоняйтесь.
    с какого по какое число вы работали на счету и какую по вашему прибыль получили за этот срок?
     
  19. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    argentariy все никак не может понять, что реальные средства на счете - это эквити, а не баланс. Тупо закрывает прибыльные позиции, убыточные оставляет. Баланс растет, серебрянный радуется, только почему-то инвесторы в минусе ^tease^
     
  20. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Эти его кресты уже можно коллекционировать, только все равно находятся инвесторы, они просто не в курсе, им некогда читать форумы и следить за всеми.
     

Поделиться этой страницей