Из жизни насекомых...

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем pepper, 3 июн 2006.

  1. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    В очередной раз потер свои пьяные посты, предыдущий тоже из пьяных, но я его попробую расшифровать, как получиться :ah: , дополнение в общем:

    Макдональдцы, кредитки, ипотека и фашисты
    Гонка всех вооружений, нестабильность положенья
    Рвачество, алчность, дебилов вагон –
    Они называются парламентер
    Достало все сразу и причины все ясны
    Ходят во власть утолить свою жажду
    В деньгах, амбициях, в актерском таланте
    Напрочь забыв обязательств взятых
    Ура патриоту сказать я хотел, нас давно уже бьют
    Ты войну проглядел, не нужен калаш и палаш неуместен
    Подвешен весь мир на нитке рецессий
    И в доме моем они одна за другой
    Даже ЦеБе все равно, что чужой…
    И наши доходы это доходы банкиров
    Все потому, что деньгА правит миром

    любовь и добро остались лишь в книгах
     
  2. hosaka

    hosaka Новичок

    Гольный пазитиф аднака...
     
  3. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ну вот наконец и моя персона выгодав у мирской суеты немного свободного времени одолела этот топик, приобщившись к прекрасному :ah: (Жадина, персональный привет!), споря со спорным :gq: и явно терзаясь угрызениями совести %) , что позволила себе беспардонно вторгнутся в неё, лишь прочитав немного первых страниц. Все было бы иначе, если бы было по другому. Эт я к тому, что в некоторых моих постах можно выловить некоторые моменты попахивающие плагиатом и уже частично освещенных здесь еще до моего появления (если это не заметно, то и славно), ну и плюс за пьяное жлобство конечно стыдно, надеюсь ветка не усохнет от этого. :az:
    Че сказать то хотел? А ниче! Просто пишу. :ab:
    Привет и хозяину ветки, укротителю тараканов. Дважды коллега! ^friends^ Ну форекс эт понятно, ты еще и барабанщик как и я?! Как двоечки отбиваешь? Меня левая всегда подводила, на жаль... да давно это было, щас и сбивку то толком не воткну нибось... репетиции это одно из лучшего, что было в моей жизни:

    <i>Боже как давно это было
    Помню только мутной реки вода
    Время когда радость меня любила
    Больше не вернуть ни за что, никогда... </i>
    ...
    Вот так же никогда не читал я как Жадина пишет. Да простятся мне мои непрошенные комментарии, но хочется сказать, что на мой вгляд, форма определенно преобладает над содержанием (сам себя пристрелю, не напрягайтесь %) ). Как бы и не мало прочел в своей жизни то, но всегда грузился от содержания, просматривая в голове свое кино, а тут вроде повседневные события и вдруг в такой аражировке, в таких ярких красках ...- художник, че тут еще сказать! Какая то особенная стилистика, креатив если будет позволено... одним слово - талантливо! Жадина, спасибо, класс! :bf:
     
  4. mohowk

    mohowk оставшийся

    патдержываю...прафда,чота многавата дифирамбафф....но....еси есть за што,то пачиму бы и не сказать???
    причем у миня прынцып по жизни такой:
    падлицу мона и не грить о том што он ПАДЛЕЦ(фсе равно,скарее всиво,он им и астаница)
    а уш хароший челавек ДОЛЖЫН просто знать ап том што он таки харошый
    Жадина,не пропадай....
     
  5. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Сравнительно давно уже смотрел фильм “Остров”, еще раньше немного был знаком co ”Звуки Му”, да и регулярно в различных масс-медиа сталкивался с фамилией Мамонов, но именно после “Острова “ понял, что то пропустил в своей жизни... потом посты Жадины и Вари прочел о театре одного актера, залез на ю- тюб и понял, что действительно многое потерял, щас наверстываю...
    Следующие два видео просто убили, оба клипа смотрел несколько раз...
    Первое:
    <a href="http://www.youtube.com/watch?v=t_0aXsWPltk&feature=related" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=t_0aXsWPltk...feature=related</a>

    Второе (два):
    Отрывок из фильма "Такси Блюз" (такую вещь пропустил, надо посмотреть обязательно ):
    "Гони чернуху! Жри витамины"
    <a href="http://www.youtube.com/watch?v=tMfVterVqCg&feature=related" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tMfVterVqCg...feature=related</a>
    и клип:
    <a href="http://www.youtube.com/watch?v=wZOSowYXa4Y&feature=related" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wZOSowYXa4Y...feature=related</a>

    ...
    мда, тараканы...
     
  6. hosaka

    hosaka Новичок

    Странное совпадение, но недели 2 назад пересматривал "Такси-блюз".
    А еще стоит поискать в сетке выступление Мамонова после того, как "Острову" какую-то премию давали - все думали, что он будет в обычном тоне - спасибо режиссеру, спасибо соседям, а он сказал, что думает о сегодняшней раше и ее правителях... Ролик прокрутили 2 раза и был еще после этого ролик о том, что выступление Мамонова сняли с эфира по всем каналам.....
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Мамонов предельно крут. Самый честный человек в мире, из мне известных...
    Рассказик, написанный полтора месяца назад. Судя по всему, он догнал время...

    <b>Письмо любимой, не терпящей нелегитима. </b>

    Весь мир уебывает на хуй, весь мир дружно шагает в пизду – пусть ебет, cука, самого себя. Легким движением души пасмурное лето превращается, лето превращается… в безразмерное наебалово, привычное наебалово ярко-розового цвета, которое заждалось и теперь по-матерински обнимает тебя:
    – Где же ты пропадал, сынок? Я уж заждалось. Зачем тебе Щастье? Неужто тебе со мной несладко? Ты же так любишь дерьмо, хороший мой. Признайся! Иначе, зачем бы тебе снова и снова возвращаться в мой благоухающий блевотиной сад, любовно созданный для таких уебков, как ты, медвежонок мой, радость моя.
    - А не мог я случайно здесь проходить, ведь ты мне отвратительно, наебалово?
    - Понимаешь, зайчик мой, ты в Книге прописан как «изначальный ебанат», так что никаких случайностей. Я бы на твоем месте давно бы переквалифицировалось в фаталисты, если ты, конечно, еще хочешь жить…
    - Как повезло тебе, паскуда, что ты нематериально. Я бы кончил, когда рас за что на свете, уважаемыечил бы о твое ебло ПУСТУЮ (даже не мечтай!) бутылку из-под марочного массандровского портвейна!
    - Ай-яй-яй! Боюсь, боюсь! Иван-царевич, не убивай меня – я тебе пригожусь! Такой ты наивный, лапочка!
    - Блядь, не серди меня, а то я тоже дематериализуюсь!
    - Ну-ну, юморист. Ты че, совсем тупой? Я же часть Б*га, как май, о котором ты писал, только май – щенок сопливый, плохо ходящий еще, неловко падающий набок в траву… Ну давай, дружок!
    И тут ты позвонила, Щастье.
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    <b>Счастье и херес. </b>

    Вам бы всем немного счастья. Как бы все исправилось! И надо-то совсем чуть-чуть, самую малость. Ну хотя бы столько же, как у меня. Мир бы перевернулся - рычаги долой, я бы бросил пить и катался бы на роликах. Вам бы всем немного Маши, моей любимой Маши, но изначальная проблема в том, что делиться ею совершенно невозможно, как невозможно делиться пломбиром с лимонным сиропом.
    Отдаешь, значит, не ценишь; не ценишь, значит, лишнее; лишнее, значит, не твое. В итоге - пошел на хуй.
    Научись ценить, сволочь!
    Только ты этого не поймешь, потому что ты не любишь херес.
     
  9. Варя

    Варя Варя

    ^good^ :ey:
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>Варя</b>, пора повторить) (подмигиваю правым глазом)
     
  11. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Интимное...

    Я ему говорю - порви гандон, он мне - щас порву! Я ему - ну порви! Он мне - Щас! Я ему - ну скорей, сдохнуть можно, он - щас …
    Чувствую пошел в обход.
     
  12. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: Стас!!! пора!!! подмигиваю левым глазом! :ab: :ab: :aa:
     
  13. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    1. Простейшие последовательности..:
    Плохой - богатый. Богатый – жмот. Жмот – эгоист. Эгоист – ноль. Ноль – ничто.

    Хороший – добрый. Добрый – щедрый. Щедрый – альтруист. Альтруист – все.

    2.…и закономерности:

    Тоже, но со словом “иногда” – практически жизнеутверждающие правила сегодняшнего дня.
    Однако, в случае зеркала властолюбия и со словом “иногда” и без, все это принимает искаженные очертания, которые трудно понять.
    ------------------

    Вступительную часть считаю законченной, Варюше большое спасибо :fq: ! (но мне не стыдно, честно, очень не ловко, но такова жизнь, почему я должен быть лучше?)
     
  14. Варя

    Варя Варя

    :ah: :ah: :ah: Виталя, а спасибо за что? я тут и так кручу пост, и эдак......и понять не могу.....а любопытство распирает прям... :fr: неловко за что же? :) :)
     
  15. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ну как же за што, Варь?
    За то, что прикрыла мой срам своей грудью…За то, что при том, что жизнь налаживается и довольно прекрасна, вебшара пишет про ган… (зачеркнуто), про коконы… за то, что все в конце концов надо, и общепринято, говорить культурно… А у меня вот так вот ассоциировалось, не с коконом, а с гандоном. Ибо с кокона природа преподносит действительно прекрасные сюрпризы, а с гандона ничего не преподносится акромя возбухшей от возмущения пены. Это и чистоплюйство тех у кого под носом воняет протухшей селедкой и собственная ругань (от которой сапожник корчится от зависти) не замечается, но замечается слово “блядь”. Глубочайшие рассуждения о государственной политике из той же стати. Где риторика о вступлении в ВТО, инвестициях и высоких технологиях - лишь только избитые фразы. А на самом деле ВТО это кастрация жизненоважных органов и глобальный встрой в мировую тюрьму где у каждого своя камера и невыбранная участь. Инвестиции хороши когда это не долги и не скупка по принципу - “вот у нас лишнее завалялось не надо никому”. Высокие технологие они тоже не сами по себе высокие технологии. Это прежде всего мозги. Это “голова профессора Доуэля”, а не опрерация по превращению Шарика в Полиграф Полиграфовича. Это то, что придумывается и оправдывается собственная лень и необходимость столь важной профессии трейдера. Где читай литературу, не читай – результат одинаков. Но аргументация сильна, потому как в качестве доказательств выступают сами аргументы….
    А, ну это все, устану рассказывать … кароче, сам в гандоне засел и сижу… тешу себя мыслю, что в коконе… родится еще раз вроде уже поздо… и вот рыдаю безутешно над пропатью во лжи, даже самайлов не вставлю...
     
  16. Варя

    Варя Варя

    :) :) :ah: :aa: очень интересная версия.... :aa: но чесслово......я не особо понимаю какой срам......каждый видим мир как видит.......сквозь призму своего восприятия ....а уж это зависит от многих факторов... :az: так что, Виталя, всё отлично! ^friends^ и спасибо, что выделил меня! :ah:
     
  17. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Да на самом деле спасибо Вам, Ваше Величество… :fq:
     
  18. Варя

    Варя Варя

    :ah: :ah: :ah:

    Виталя, Вы меня вгоняете в краску...... :fr: и давайте уже на "ты" перейдем.... :) :) и еще.......Виталя, учитывайте плиззз, я наивная до безобразия........всё воспринимаю буквально! %)
     
  19. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Дак и было буквально... ну не мог я после того поста на "ты"... :bs:
     
  20. Варя

    Варя Варя

    ......................наверняка где-то золотая рыбка потешается......и ждёт когда же старуха совсем осрамится ^rofl^ ^rofl^ где моё корыто? ^rofl^ :aa: :ab:
     

Поделиться этой страницей