Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    ах, оставьте! отложите доказательства..., на forex это не слишком убедительно
    приложите руки, и покажите результат в торговле, и никаких теоретических постулатов!
    как говорили в "старом советском фильме" с Л. Орловой - "рожайте... беленьких, красненьких, хоть голубых, хоть розовых в полосочку, хоть серых в яблочках, пожалуйста!"
    результААт! ничего более :)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Согласен!
    Я тоже обычно говорю в подобных случаях: победителей не судят!
    Хоть монетку подбрасывай, хоть на кофейной гуще гадай. Если это имеет положительный результат, то чего ещё желать? ;)
    Вместе с тем, арифметику/математику игнорировать - ГЛУПО! :)
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Основную часть выступления в Давосе Трамп посвятил рассказу о росте американской экономики. По его словам, со времени его избрания в конце 2016 года в США было создано 7 млн рабочих мест, хотя прогноз обещал 2 млн. Сейчас уровень безработицы в стране — 3,5%, это самый низкий показатель почти за 50 лет.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/21/01/2020/5e2701279a79478840d1ab91?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news" (конец цитаты)

    Где американисты-фундаменталисты?
    Что, правда, Доня не врёт насчёт 3,5% по безработице? :(
    Фантастика! ;) Или у них свой "РосСтат USА" цифры рисует? :D
     
  4. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    нуу, как гриЦЦа...
    1) если времени у вас много, на подобные занятия
    2) иль "мышление/психология/жизненная позиция" не позволяет "согласиЦЦа/смириЦЦа/...а пошло оно все..."
    то можно продолжать подобное времяпрепровождение :)
    всем удачи!
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    ЭТО Невозможно в принципе и по определению! :)
    Первоначально я доказывал чисто арифметические положения по "замкам"! И тут двух вариантов быть не может!
    Мой оппонент в самой грубой форме обвинил меня в непонимании основ торговли.
    Я попросил его подтвердить свою позицию цифрами. Таковых не нашлось! :(
    Вместо признания своей арифметической ошибки оппонент опустился до оскорблений и мата!
    Поэтому ВСЯ правда на моей стороне! Увы! :)
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    На вашей стороне лень, тупизм и флудерастия.

    У вас в мозгу зАмок стоит, а ключ вы потеряли
    и теперь маетесь, сидя в клетке.

    А я сёдня вагон с цементом разгрузил. )
     
    Kukol нравится это.
  7. Target

    Target Профи форума

    Господа спекулянты. Да задрало уже читать ваши математические обоснования. Ну сколько можно одно и тоже? Уважаемый Фишер, вы робот или человек? Вы можете торговать четко по своим математическим расчетам? Или в торговле вы включаете (ну если вы, конечно, торгуете) психологию? Вот хотел бы я на вас посмотреть с вашей математикой, если имея большую позу вы видите как курс развернулся. И где тогда будут ваши 2+2=4 ???
    Повторяю лично вам. Локи - абсолютно рабочий инструмент, если понимать для чего их делать и четко контролировать ситуацию.
    P.s. Я не собираюсь с вами дискутировать. Просто даю понять, что задолбала уже та навязчивость, с которой вы тут пытаетесь всем что-то доказать.
     
    Пирог нравится это.
  8. Target

    Target Профи форума

    По рынку: Ева идёт на юга, работаю коротко от продажи. Долл/енка радует. Ранее писал, что открылся в продажу пары. Позу держу. Фигурку вниз должны показать
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Сижу, молчу и доллары в портфеле держу
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    позволю сомнение...пока фифти-фифти
    есть шанс что дожмут....но фигуру опять же сомневаюсь
    д1 хорошо видно - НА ЛИНИИ....
    впрочем как ранее говорил, все равно буду покупать от 1.105, хоть и пробой ниже 1.107 ломает восходящую картинку.....
    Удачи тебе!
    П.С. чиста тебе...пока попугай спит.....)
    Лок в чистом виде на мой взгляд не действенный инструмент (2 одинаковые ПО ОБЪЕМУ СДЕЛКИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ) но...есть ситуации когда можно в конце движения сокращать постепенно например ЛОНГ и начинать наращивать ШОРТ, если видишь возможность накортке сыграть в обратку а основное движение не исчерпало себя!!! Могу подробно расписать....но лень....)))
    НО!!!!!это оправданно не на флетовом рынке как сейчас......а строго трендовом!...опять же.... имхо.
    но обосраться можно в любом варианте...и никакая арифметика не поможет....если мозгов нет.....а у тех кто только чужую торговлю критикует....их нет по опрдделению!....)))
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Увы! Увы!
    Вы Ваня больной человек.....вот и доктор Пилюлькин это подтверждает!
    Завтра Вы продолжите свои эзотерические поиски правды и арифметикой поверите гармонию стройной Профитной системы мити...а сегодня....СПАТЬ ВАНЯ!
    Увы...Спать!
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Спасибо!
    Думаю он прокукарекает часов в 7!
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    это только каэцца!....)))
    согласен....как человек практичцкий......исповедую принцип лучщще разок епнуть....чем два раза излагать постулаты....теоретически конечно...)))
    ДА!....верно! Я уже Инге сказал, что мозги тоже придется отдать Фишеру....иначе он нам тут весь форум обоссыт!....)))))))))))))))))
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Торганул фальшиво, безПрофитно – посмотри с укором на коллегу! (с) Profit Mech
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я бы Вам охотно поверил, если бы Вы НЕ ставили лайки под бессмысленными и пустопорожними постами своего друга Митюхи! ;)
    Уже говорил 20 раз: цифры - на стол! Нет цифр - разговор беспредметный!
    Я СВОИ цифры выложил! Теперь ваша очередь, господа локоведы! :D

    LOCK - тупизм, бестолковщина и бессмыслица! :)
    Ваш ForexFisher
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Не забывайтесь, уважаемый! Вы - под санкциями! ;)
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, вот уже лучше!
    Теперь Вам осталось объяснить своё "НО": когда "ЛОК" - это "ЛОК" и когда "ЛОК" - это "НЕ ЛОК"!
    Вперёд! Да, и про цифры не забудьте! Знаю, Вы любитель на пальцах показывать и объяснять! :D
    Локоведы напряглись! В стройных было рядах локоведов - неуверенность, разброд и шатания! ;)
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Хорошо, иду на компромисс!
    Нет своих цифр в доказательство своей позиции, тогда ОПРОВЕРГНИТЕ мои цифры (пост 1222)! Приму критику с благодарностью! :)
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    "Встречная" позиция получается вынужденно, когда лопухнулся с пирамидингом и цена усвистела в другую сторону, а сделку в минус закрывать принципиально неохота...так она и болтается эта небольшая позиция(большие при такой стратегии не открываются), ожидая своего часа...с положительными свопами у опытных пирамидодеятелей с большим депозитом и минимальным плечом. Такой взгляд на это безобразие Вас устроит , Фишер?)
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Всё это - так! Но ЭТО - "Стоп Лосс". :)
    Только я не понял, как Вы положительный своп в "локе" посчитали? :( Так НЕ бывает, ибо отрицательный своп, как правило, больше положительного.
     

Поделиться этой страницей