Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Все, Фишер, завязывайте...не думайте об этом!))
     
  2. Target

    Target Профи форума

    Бесполезно )))
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пост длинный, но Вы его, пожалуйста, прочтите.
    На любом и каждом форуме обязательно присутствует хамло типа Митюхи.
    Он любит быть в центре внимания, он рисуется, самоутверждается, оскорбляя всех кого попало – такой местный мачо-нарцисс.
    Со временем у него появляются почитатели среди форумчан и даже среди модераторов.
    Таким образом, спонтанно формируется группа из нескольких человек, связанная теми или иными симпатиями.

    Рано или поздно на форуме появляется тот, кто местного авторитета по тем или иным причинам за авторитета НЕ считает.
    Происходит это ещё и потому, что в случае возможной поддержки авторитета придётся соглашаться со всей глупостью, пошлостью и лицемерием,
    которое он несёт в отношении других форумчан. Не каждый на это готов.
    Поэтому по возможности лучше быть в стороне от всех этих нечистоплотных разборок.

    Если новичок не приемлет пренебрежительное к себе отношение со стороны местного авторитета и его банды подпевал,
    и всё-таки по тем или иным причинам пытается отбиваться от их нападок, то он рискует вылететь с форума.
    Это делается очень просто и, разумеется, не без участия модераторов, которые состоят в негласном сговоре с авторитетом
    и его местной форумной бандой. Схема – отработана!
    То есть новичок-чужак подвергается групповой атаке-травле. И в силу этой причины ему приходится отвечать на нападки нескольких (!)
    нападающих. То есть, например, пятеро нападающих из банды написали по ОДНОМУ оскорбительному посту в адрес чужака.
    Чужак ответил также ОДНИМ постом, но в адрес каждого из нападающих. В итоге на его счету ПЯТЬ нелестных постов.
    Такой цикл повторяется несколько раз. Вот этого момента и ждёт модератор, симпатизирующий местной банде!
    - Ты, говорит он новичку, - слишком агрессивен (зануден, настойчив!), написал аж вон сколько нетолерантных постов!
    Модератор делает вид, что не понимает, что нападающих несколько (!) и они в сговоре и только ждут,
    чтобы чужак начал обороняться, то есть постить в свою защиту.
    И в результате модератор за МНОГОЧИСЛЕННЫЕ (флуд и т. д.) нелестные посты банит чужака!
    Уловили технический момент?
    Если брать ответное количество постов чужака, то оно примерно будет равным ОБЩЕМУ количеству постов банды нападавших!
    Но модератору это не интересно, он об этом и не думает. Зачем ему думать о том, что не в пользу модератора? Интересы форумной банды превыше всего!
    И, что самое противное в подобной ситуации, формально модератор прав, ибо чужак написал, пусть, 15 постов в свою защиту,
    а пятеро нападавших всего только по ТРИ поста, хотя общее количество постов банды 5*3=15 ничем не отличается от 15 только что упомянутых постов чужака, ибо он – ОДИН! За три поста никто банить не станет, а за 15 – пожалуйста, и всё в соответствии с Правилами и Регламентом!
    Закон, что дышло … ! А участие в сговоре – НЕДОКАЗАЕМО! Каждый участник банды формально действует якобы самостоятельно.
    Вот вам опять конфликт арифметики и «логики»!
    Коррупция, господа, бытовая коррупция, везде коррупция, куда ни плюнь! :)
     
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Гг, опять математика, с которой не поспоришь!) Фишер, я уже упоминала об особенностях торговли на МТ4, Вы пропустили мимо ушей. Ознакомьтесь уже как-нибудь с нюансами и не дурите головы"банде".)
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    По слухам ожидается слив фонды в четверг и, соответственно, рост евры...но не очень продолжительный.) Скорее бы четверг...прям интересно!)
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы сейчас о чём, Модератор Инга? :(
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    М-да... Я очень прошу вас, Фишер, оставьте в покое эту тему.
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    ForexFisher пишит:
    Если новичок не приемлет пренебрежительное к себе отношение со стороны местного авторитета и его банды подпевал,
    и всё-таки по тем или иным причинам пытается отбиваться от их нападок, то он рискует вылететь с форума.
    =================
    Пирог пишет:
    Начните с поклонов и целования сапог Пирогу
    и я вас возьму под свою опеку. )

    Каждый новый пост начинайте со слов:
    -Пирог мой господин, а я его холоп! )
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Какую ЭТУ тему? Вы мне про МТ4 что-то пытались объяснять, как я понял? Или опять я - дурак? :(
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Трамп кричит, что в США всё хорошо
    и мы ожидаем дальнейшее падение евро\долл до 18:00 мск
     
    Kukol нравится это.
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Шифман тут же впал в экстаз — После литры выпитой — И говорит: «Они же нас Выгнали с Египета! Оскорбления простить Не могу такого! Я позор желаю смыть С Рождества Христова!» ... Он кричал: «Ошибка тут! Это я еврей!..» А ему говорят: «Не шибко тут! Выйди, вон, из дверей!» Мишку мучает вопрос: Кто здесь враг таинственный?
    А ответ ужасно прост —
    И ответ единственный.
    Я — в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Мишка пьёт проклятую,
    Говорит, что за графу
    Не пускают — пятую.
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Позволь дураку Богу молиться - он лоб расшибет! (народная мудрость)
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пирог проводит собеседование с соискателями должности трейдера в компании "Пирожок LLC":
    Пирог:
    - Вы с "локом" работаете?
    - Нет, конечно!
    - Почему?
    - Потому что "лок" - это ликвидация позиции!
    - Пошёл вон, тупица!
    Заходит следующий претендент. Пирог:
    - Вы с локом" "работаете?
    - Конечно, босс! Я работаю и с положительным, и с отрицательным "локом"!
    - Вы приняты! Остальные - свободны! :D:D:D
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Вообще у меня ощущение что крыша у Хека окончательно съехала....под воздействием навеса проданных СИПИ!
    Но ты то его конечно не забанишь!
    Похороним форум под кучей ЛОКов!....))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А ты, Митя, когда здесь пишешь, выбирай слова и выражения, а также сравнения, которые используют нормальные люди в общественном месте.
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Евру ковыряют медленно и пока не очень уверенно....1.108 прогрызли.....возможно резко стартанут вверх....уж больно много БАЙ сделок внизу.....
    Я и сам грешным делом уже присматриваю...)))
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    всетаки тесная связь с алЕшкой не прошла для тебя даром
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ушел......отдохну от вас недельку пожалуй......
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Трамп может запретить гражданам Белоруссии въезд в США

    ВАШИНГТОН, 22 января 2020, 00:19 — REGNUM
    Президент США Дональд Трамп планирует расширить список стран, чьим гражданам запрещен въезд на территорию Соединенных Штатов, сообщает газета The Politico со ссылкой на осведомленные источники.

    По их данным, в числе этих стран — Белоруссия, Мьянма, Эритрея, Киргизия, Нигерия, Судан и Танзания. При этом пока неизвестно, будет ли запрещен въезд всем гражданам этих стран или же отдельным категориям. Сам Трамп в интервью газете The Wall Street Journal подтвердил намерения расширить черный список стран, однако не назвал конкретные государства, которые в него войдут.

    В настоящее время запрет действует для ряда категорий граждан Ирана, Ливии, Сомали, Сирии, Йемена, Венесуэлы и КНДР. (конец цитаты)

    Дони, ты что городишь? ;)
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Неделька много, а вот 6 часов будет нормально
     
    ForexFisher нравится это.

Поделиться этой страницей