Йенка плачет, бакс кудахчет, евро ж смело прет вперед

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 13 янв 2008.

?

И куда?

  1. 1. 1.48, далее везде

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.47-1.48 топчем ся)

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.46 строго на йюх

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. У меня еще каникулы

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. В Таиланде можно и за баты жить

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    По золоту интересно. Две двухсотые целевые фибы по треугольникам сходятся в одном месте :tatice_06:
     

    Вложения:

    • gold.gif
      gold.gif
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      32
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Что это значит ? Будешь продавать что ли ? :) :)
     
  3. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Не знаю, я вопще по золоту не торгую, но ради такого случая стоит влезть. Буду ждать его на 700 ^secret^
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Где стоп поставил ? :)
     
  5. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    На 935, а шо, хочешь туда лимитник воткнуть? :ep:
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Мелкий у тебя стоп. %) Снесут с вероятностью 92%. :)
     
  7. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Ну я ж тока уровень отработать, фибы они точно отрабатываются или никак ^tease^
     
  8. сегодня по евре 1.4920 будет или как? Требую продолжения банкета
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Обрати внимание на фунт...
     

  10. ну и... Что мне там надо увидеть? 1.66
    В марте 2007 было примерно также. Бакс падал против евры с фунтом, зато против йены рос. При этом сначала фунт вырос, и только потом евра. Но не думаю, что фунт тащит за собой евру. Посмотри на пару евро/фунт
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А шо на нее смотреть... очередной пропущенный мною тренд :gq:

    ВТБэшечки

    Последние два дня рынок вновь повел себя нелогично - в пятницу евродоллар абсолютно проигнорировал провальнейший торговый баланс США за ноябрь (дефицит вырос с 57.8 до 63.1 млрд. долл.), пара закрыла неделю на 1.4774 (это только на 16 пипсов выше того значения, что достигалось еще до выступления Бернанке в четверг). А сегодня утром рынок, как ни в чем не бывало, открылся выше 1.48 и пошел выше, на текущий момент пробита отметка 1.49. Падение доллара можно объяснить новым пересмотром ожиданий по ставкам. На текущий момент вероятности решений по ставкам ФРС, рассчитанные по опционам, отражают только 4.1% вероятности снижения ставки на 25 пунктов, 51.8% вероятности снижения на 50 пунктов, и целых 44.1% вероятности снижения на 75 пунктов! Впрочем, производные инструменты на ставки не стоит воспринимать слишком всерьез. В частности, в текущем консенсус-прогнозе Блумберг из 56 проголосовавших нашелся только один экономист, ожидающий снижение ставки сразу с 4.25% до 3.5%. Текущая средняя консенсуса составляет 3.85%, то есть достаточно существенная часть экономистов склонна ждать скромного снижения на 25 пунктов, и мы также склоняемся к этому варианту. Прежде всего потому, что по-прежнему считаем: критический обвал доллара, больше 1.50 долларов за евро, Америке сейчас не нужен. Ситуация, когда доллар падает на провальных данных по экономике, чревата для США рецессией. Америка хронически зависима от притока капитала, а если доллар окончательно потеряет свою инвестиционную привлекательность, то ей нечем будет финансировать дефициты бюджетов и поддерживать экономический рост.

    Мы по-прежнему считаем, что евродоллар в самое ближайшее время (возможно, сегодня), обновит исторические максимумы, но затем ждем остановки падения доллара. Данные по инфляции этой недели могут охладить ожидания рынка по поводу понижения ставки в США, в конце концов, Бернанке ни в коей мере не говорил о необходимости снижать ставку усиленными темпами
     
  12. сириус

    сириус Активный пользователь

    Всем :prevedsm:
    любителям шпилек:
    1.gif
    извиняюсь ,забыл сказать альпари демка
     
  13. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Это дерьмо еврофунт когда уже остановится???....
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Это хорошая валютная пара. :) К тому же он ходит за один день редко более 30 пипсов.
    0.7740 и 0.7850 возможные уровни коррекции.
    Не стоит на эту пару слишком надеяться в отношении коррекции. :)
     

  15. прёт как танк. Медленно и нагло, ничего и никого не боясь
     
  16. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет ^kiss2^
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Салют !!! ^kiss2^
     


  18. Феерверк! :tatice_06:
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Мож киви купить? %)
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Скажу купить - купишь? :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей